По алфавиту: Л

966 0 Kinopoisk: 7.6
Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение силы / Ladybug & Cat Noir: Awakening (2023)
Добавлен: 30 июля 2023

Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение силы / Ladybug & Cat Noir: Awakening (2023)

В обыкновенной французской школе учатся девочка Маринетт и мальчик Адриан, в которого она влюблена. Казалось бы, классическая история первой любви, но эти ребята совсем не те, за кого себя выдают. Когда городу угрожает опасность, Маринетт превращается в супергероиню Леди Баг, а Адриан - в Супер-Кота. Их невероятные способности помогают бороться со злом, но при этом никто из них не знает, кто на самом деле скрывается под маской.

78 0 Kinopoisk: -.-
Лекс и Плу: Космические таксисты (2020-2022)
Обновлен: 11 февраля 2023

Лекс и Плу: Космические таксисты (2020-2022)

В основе сюжета сериала - приключения лиса Лекса и его друга, енота Плу. Они живут на окраине Вселенной и занимаются любимым делом - работают космическими таксистами. Лекс и Плу - романтики и выдумщики, все свои поездки они совершают на машине-такси, которую собрали сами. Автомобиль их не подводит, как и остальные товарищи по команде: лисичка Триша, голубоногая олуша Грэг и грибочек Криспи...

68 0 Kinopoisk: -.-
Лелико / Leliko (2015)
Добавлен: 05 февраля 2023

Лелико / Leliko (2015)

Лелико - это развивающий турецкий мультфильм для деток от 2 лет. Лили и Лико - большие друзья! Они обожают вместе играть, петь, танцевать, а больше всего они любят выполнять задания, которые дает им их друг робот Бузи. Бузи любит поспать, когда ему становиться скучно он отключается и засыпает, но герои мультика Лелико тут как тут: будят и тормошат его - ведь они снова хотят играть в интересную игру!..

321 1 Kinopoisk: 7.6
Ледниковый период 3: Эра динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs (2009)
Обновлен: 21 июля 2022

Ледниковый период 3: Эра динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs (2009)

К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детеныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра...

40 0 Kinopoisk: -.-
Личинки и волшебная подвеска / Larva Pendant (2022)
Добавлен: 17 июля 2022

Личинки и волшебная подвеска / Larva Pendant (2022)

По-настоящему безумные и смешные приключения красной и желтой личинки продолжаются в новом короткометражном мультфильме корейского производства "Личинки и волшебная подвеска". Двое закадычных друзей, которые просто не могут жить без приключений, снова оказываются в самой их гуще.

78 0 Kinopoisk: -.-
Лазурный путь / Azur Lane (2019-2021)
Добавлен: 03 июня 2022

Лазурный путь / Azur Lane (2019-2021)

Невиданный враг, получивший прозвище «Сирены», пришел из морских глубин. Сирены начали внезапно нападать на людей в море, без каких-либо предупреждений и повода. Для противостояния новой угрозе, коалиция морских держав организовывает особое подразделение «Лазурный Путь». И, хотя ему удалось оказать сопротивление и приостановить атаки Сирен, временное затишье на фронте привело к обострению ситуации внутри коалиции, угрожая распадом...

53 0 Kinopoisk: 5.8
Лунный флаг / Atrapa la bandera (2015)
Обновлен: 03 июня 2022

Лунный флаг / Atrapa la bandera (2015)

12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь... полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается!

29 0 Kinopoisk: 5.6
Леонардо: Миссия Мона Лиза / Leo Da Vinci: Mission Mona Lisa (2018)
Обновлен: 12 мая 2022

Леонардо: Миссия Мона Лиза / Leo Da Vinci: Mission Mona Lisa (2018)

Леонардо живет спокойной и мирной жизнью, посвятив себя изобретательству. Его друг Лоренцо во всем помогает товарищу и поддерживает во всех начинаниях, а вот прекрасная Джоконда насмехается над странными идеями Леонардо. Но вскоре в жизни девушки происходит несчастье - в ее доме происходит пожар, и она остается ни с чем. Однажды в их город забредает рассказчик, который упоминает о потерянном сокровище, которое еще никому не удавалось найти. Ребята решают, что им повезет, и отправляются в удивительное путешествие.

42 0 Kinopoisk: 7.5
Летний призрак / Summer Ghost (2021)
Добавлен: 09 мая 2022

Летний призрак / Summer Ghost (2021)

«Летний призрак» - японская городская легенда. Молодая девушка, образ которой является тем, кто зажигает фейерверки. Трое школьников решают призвать этот призрак. У каждого из них своя причина искать встречи с потусторонним. И потустороннее дает им ответ.

19 0 Kinopoisk: 5.8
Лунные приключения / Moonbound (2021)
Обновлен: 09 мая 2022

Лунные приключения / Moonbound (2021)

Пока взрослые только мечтают покорять космос, дети уже во всю странствуют среди звезд! Юная девочка и ее старший брат отправляются в невероятное путешествие в другие миры. Оказавшись в стране, спрятанной в облаках, они знакомятся с чудесными обитателями волшебного замка и великолепной королевой Луны. По ее поручению дети отправляются еще дальше - на далекие планеты и в чужие миры...