Мультики 2015

5 4 Kinopoisk: 6.0
Скуби-Ду! Лунный безумный монстр / Scooby-Doo! Moon Monster Madness (2015)
Добавлен: 20 апреля 2015

Скуби-Ду! Лунный безумный монстр / Scooby-Doo! Moon Monster Madness (2015)

Один гигантский шаг для собаки, ведь Скуби-Ду и его команда стартуют в эпическое неземное приключение! После выигрыша последних 5 мест в лотерее Скуби-Ду, Шегги, Фред, Дафни и Велма отправляются в космос на новом космическом корабле миллионера Слая Бэрона - "Sly Star One". Все идет легко и весело, пока загадочный пришелец не начинает разрушать корабль!..

36 0 Kinopoisk: 6.6
Бэтмен против Робина / Batman vs. Robin (2015)
Добавлен: 20 апреля 2015

Бэтмен против Робина / Batman vs. Robin (2015)

Новый мультфильм в стиле комиксов снова вышел на экраны. На сей раз, мы увидим ту же историю Бэтмена и его родного города. В Готэме всегда было много беззакония и бандитов, но теперь отважному спасителю помогает небольшой, но смелый Робин. Сюжет фильма будет вращаться вокруг секретного сообщества, возникшего на рассвете Готэма, которое похищало детей и воспитывало из них ассасинов...

334 75 Kinopoisk: 7.5
Фиксики (2010-2019)
Обновлен: 11 апреля 2015

Фиксики (2010-2019)

«А кто такие фиксики - большой-большой секрет!» - так поется в песенке про фиксиков. До недавнего времени люди почти ничего не знали об этих маленьких человечках, которые живут внутри машин и приборов. Фиксики ухаживают за техникой изнутри, чистят ее, смазывают, устраняют мелкие поломки. Они - умелые и добросовестные мастера. Фиксики привыкли скрываться от людей, но есть они повсюду: в компьютерах, холодильниках, телевизорах... Каждый помнит о случаях, когда неработающий прибор начинал вдруг работать, если по нему слегка стукнуть. Все просто: внутри проснулся фиксик и все наладил...

28 0 Kinopoisk: -.-
Куми и тюльпан / Kumi to Tulip (2015)
Добавлен: 10 апреля 2015

Куми и тюльпан / Kumi to Tulip (2015)

В мире, где живет Куми, техника обеспечивает все, что необходимо человеку. Даже цветы и бабочки на игровой площадке Куми искусственные. Помимо Куми, на эту площадку регулярно наведывается старик-художник, делающий зарисовки искусственных цветов. Однажды среди искусственных цветов девочка находит росток настоящего, живого тюльпана. После этого она начинает наблюдать за его развитием вместе с художником.

56 2 Kinopoisk: 6.5
Новаторы (2011-2015)
Обновлен: 25 марта 2015

Новаторы (2011-2015)

Познавательный мультсериал Новаторы можно назвать качественным наглядным пособием по изучению изобретений русских ученых. Обстоятельства и принципы важнейших в мире открытий подробно в каждой серии освещают создатели мультика. Игровая форма и юмор помогают детям проще воспринимать важную информацию.

Завязка событий в этом мультфильме происходит в обычный летний день. Фил со своей сестрой Наной после школы по привычке возятся на чердаке. Подростки замечательно дополняют друг друга и им всегда интересно вместе.

14 0 Kinopoisk: 6.2
Школа Монстров: Призрачно / Monster High: Haunted (2015)
Добавлен: 20 марта 2015

Школа Монстров: Призрачно / Monster High: Haunted (2015)

Страшно представить, какие захватывающие приключения ждут девочек из Школы монстров в стенах таинственной Школы призраков! Монстряшки под предводительством Спектры Вондергейст случайно попадают в параллельный Мир Духов и их особую школу, которой руководит строгая Директор-Призрак. Она удерживает Спектру среди призраков, не позволяя ей вернуться домой. Пришло время ужасно прекрасным подружкам бросить вызов духам, чтобы спасти одну из них от полного исчезновения!

34 0 Kinopoisk: -.-
Флинстоуны: борцы каменного века / The Flintstones and WWE: Stone Age Smackdown (2015)
Обновлен: 14 марта 2015

Флинстоуны: борцы каменного века / The Flintstones and WWE: Stone Age Smackdown (2015)

Когда Фред теряет отпускные деньги своей семьи, он решает вернуть их с помощью спортивного шоу - рестлинга.

124 0 Kinopoisk: 5.0
Эскимоска (2012-2015)
Обновлен: 27 февраля 2015

Эскимоска (2012-2015)

Наблюдаем за приключениями прелестной Эскимоски в сказочно красивой Арктике. Ежедневно Эскимоска ловит рыбу в маленькой бухте со своими друзьями Громилой, Умником и домашним любимцем Оленем. Каждый раз они находят загадочный предмет, плавающий в воде, и стараются найти ему новое применение. Они пытаются понять, для чего на самом деле он предназначен. Для этого они используют свое воображение и изобретательность, из-за чего попадают в смешные ситуации.

77 8 Kinopoisk: 4.8
Барби: Супер Принцесса / Barbie in Princess Power (2015)
Добавлен: 03 февраля 2015

Барби: Супер Принцесса / Barbie in Princess Power (2015)

Барби блистает в роли Кары, современной принцессы, которая живет самой обыкновенной жизнью. Но после поцелуя волшебной бабочки Кара обнаруживает, что обладает магическими силами и может превращаться в Супер Принцессу, которая летает по всему королевству и готова победить любое зло. Однако ее завистливая кузина ловит волшебную бабочку и также трансформируется – но уже в Темную Принцессу!..