Бедняк Микола пришел на ярмарку, а денег у него нет, только мечты и веселый нрав. По дороге домой он попал под дождь и укрылся в страшном доме, где и повстречался он с призраком-мельником.
Действие разворачивается вокруг приключений Кларка Кента, который все еще наивен по отношению к окружающему миру и своим невероятным способностям. Он работает стажером в Daily Planet вместе с Лоис Лейн, стремящейся стать звездой журналистских расследований, и начинающим фотографом Джимми Олсеном, являющимся по совместительству лучшим другом и соседом Кларка...
Кэйна Кагами, прикованная к аппарату ИВЛ после несчастного случая, чувствует себя свободной только в «Мире Лидейл» - MMORPG в виртуальной реальности. Однажды, в очередной раз подключившись к любимой игре, Кэйна - теперь Кайна, обнаруживает, что ее проблемы остались в прошлом, а Лидейл выглядит как-то иначе.
В свои 16 Хатори Тисэ уже потеряла гораздо больше, чем остальные. Не имея ни семьи, ни надежды, она понимает: все двери для нее закрыты. Но случайная встреча приводит в движение ржавые колеса судьбы. В самый темный час перед Хатори появляется таинственный чародей, который предлагает ей все изменить. Поможет ли он несчастной девушке выйти к свету или погрузит в еще больший мрак?
Мультфильм снят по "Сказке о Рыбаке и Рыбке" А.С.Пушкина. Сюжет сказки разыгрывают бродячие комедианты. Это позволило создать динамичное экранное зрелище, насыщенное яркими красками и музыкой.
Пятеро крутых свекл, скучая, прохлаждаются в холодильнике. Но всякий раз, лишь только дай повод, они готовы к головокружительным экспериментам, сумасшедшим играм, искрометному веселью и новым ритмам в стиле бит.
В кроличьем королевстве есть традиция: за несколько месяцев до пасхи на гору жуков приходит пасхальных кролик и поручает одному из обитателей королевства вырастить к празднику из волшебных семян деревья с пасхальными яйцами. На этот раз выбор пал на неудачливого крольчонка Флипа, в которого никто не верит. Флип во что бы то не стало хочет оправдать оказанное ему доверие, но злобные крысы красавчик Крыс и Джи-джи задаются целью сорвать праздник.
Мультфильм о торжестве ярких красок над черными красками, которые стремились перекрасить весь мир в черный цвет. Действие фильма происходит в детском магазине. Его герои — тюбики с красками и игрушки.
В недобрый час вдовый король встречает во время охоты в лесу старую колдунью, которая хитростью женит его на своей дочери, тоже колдунье. Шестерых сыновей короля, братьев-принцев, мачеха превращает в лебедей. Их сестра Элиза видела, что произошло и, спасаясь, убежала в лес. Чтобы разрушить колдовство злой королевы-колдуньи, она молча плетет братьям рубашки-кольчуги из крапивы — по рубашке в год. Чтобы спасти братьев, Элиза не смеет заговорить ни когда встречает полюбившего ее прекрасного молодого короля, ни даже когда коварная ведьма обвиняет ее в колдовстве, и ей грозит костер.
Австралия, Микки управляет банановой плантацией. Плуто напуган бумерангом Микки и попадает с ним в историю. Тем временем, Микки нашел страусиное яйцо, владелец которого не вполне счастлив, что Микки хочет его взять.

Показаны 36 из 5465 мультиков