История о странной курице, которая мечтала о цыплятах, а несла всякую всячину...
Забавный мультсериал про удивительные и веселые приключения юного изобретателя Леонардо и его друзей - Лоренцо, Джоконды и веселого робота-рэппера, с которыми постояно соперничает банда ребят под преводительством Гатардо!
По мотивам русской сказки. Фильм рассказывает о добре и зле. Царь посылает своих сыновей на поиски молодильных яблок. Старшие сыновья отправляются в кабак, а младший при помощи Серого Волка, добывает яблоки для отца и женится на красавице Синеглазке.
Второй фильм трилогии по мотивам сказки Туве Янсон "Шляпа волшебника".
Злодей Доктор Дум попытался захватить власть над миром с помощью артефакта, известного как «Меч Бесконечности», однако Железный Человек остановил его. Меч Бесконечности был разбит в ходе битвы на множество осколков, фракталов, которые упали на Город Супергероев.
В кроличьем королевстве есть традиция: за несколько месяцев до пасхи на гору жуков приходит пасхальных кролик и поручает одному из обитателей королевства вырастить к празднику из волшебных семян деревья с пасхальными яйцами. На этот раз выбор пал на неудачливого крольчонка Флипа, в которого никто не верит. Флип во что бы то не стало хочет оправдать оказанное ему доверие, но злобные крысы красавчик Крыс и Джи-джи задаются целью сорвать праздник.
Два друга-инопланетянина Рогач и Моргач сваливаются с облака в земной лес и пытаются наладить контакт с его обитателями, то и дело попадая в курьезные ситуации. Ярко-розовый Моргач и фиолетовый Рогач терпят крушение на своем инопланетном корабле-облаке и падают прямо в лес. На Земле друзьям все в новинку, и каждое знакомство с лесными обитателями оборачивается недоразумением...
Руби по праву заслужила звание счастливейшей девочки в мире. Она то и дело как мантру повторяет «Смотри на мир позитивно!». А как иначе прожить в готическом особняке со странными соседями, в то время как твоими лучшими друзьями считаются говорящая шарадами кошка, трусливая летучая мышь и три ворона - Эдгар, Алан и По?
В современном Киото люди живут в городах, в то время как Тануки скитаются по земле, а Тэнгу - по небу. История повествует о семье японских тануки Симогамо. У этих тануки есть способность превращаться во что угодно, стоит лишь пожелать: они могут превращаться в обыкновенных членов человеческого общества или в любой другой живой или неодушевленный предмет.
Школьник Хадзимэ Аоно всегда восхищался отцом, всемирно известным скрипачом, и именно поэтому стал увлекаться игрой на скрипке. Но после развода родителей Хадзимэ клянется, что больше никогда не прикоснется к инструменту. Получив мячом в лицо на уроке физкультуры, парень попадает в лазарет, где становится случайным свидетелем, как местная дерзкая хулиганка Рицуко Акинэ играет на скрипке, полагая, что ее никто не видит.

Показаны 36 из 5477 мультиков