Мультики о кроликах

16 1 Kinopoisk: -.-
Бояка мухи не обидит (1993-1995)
Добавлен: 04 января 2017

Бояка мухи не обидит (1993-1995)

Мультфильмы для самых маленьких о приключениях кролика по имени Бояка. Кролик пытается начать новую жизнь и стать отважным.

77 2 Kinopoisk: 6.1
Крутые бобры / The Angry Beavers (1997-2001)
Обновлен: 04 января 2017

Крутые бобры / The Angry Beavers (1997-2001)

Два водных грызуна - Деггет (Дег) и Норб, в то время, когда у их матери появился еще один выводок, решили стать самостоятельными бобрами. Они очень сильно любят друг друга и совместно построили дом на берегу озера. Дег и Норб могут оставаться там сколько угодно, но самостоятельная жизнь - это не просто так, теперь у них в любую минуту что-то может случиться (так обычно и бывает) - и тогда хорошие в душе бобры показывают свою плохую половину ... они действительно Angry Beavers! Так и начались их неугомонные приключения.

20 0 Kinopoisk: 6.5
Кроликула / Bunnicula (2016)
Обновлен: 12 сентября 2016

Кроликула / Bunnicula (2016)

Мультсериал по мотивам детских книг о кролике-вампире, написанных американцами Джеймсом и Деборой Хоуи. Черная комедия о кролике-вампире, который любит пить морковный сок вместо крови для усиления своих сверхспособностей, необходимых для его паранормальных приключений.

140 0 Kinopoisk: 5.0
Боб-строитель / Bob the Builder (1999-2001)
Добавлен: 05 сентября 2016

Боб-строитель / Bob the Builder (1999-2001)

Мультипликационный фильм о дружбе строителя Боба и его помощников (Мака-бульдозера, Диззи-бетономешалки, Лофти-крана и других). Той самой дружбе, которая способна творить чудеса. Вырыть котлован, перевезти груз, построить дом: этому трудяге и его симпатичной строительной техкоманде «Сказано-Сделано» по плечу любая сложная задача.
Благодаря хорошему настроению, взаимовыручке и умению работать вместе и дружно Боб Строитель и его команда всегда на высоте!

14 0 Kinopoisk: -.-
Ава Рико Тео / Ava Riko Teo (2007)
Добавлен: 13 июля 2016

Ава Рико Тео / Ava Riko Teo (2007)

Сериал основан на работах французской художницы Милы Бутан. Образы друзей-зверушек яркие, интересные и простые - маленькие зрители смогут создать своими руками. В программе показан процесс изготовления из бумаги фигурок и элементов пейзажей, а повторить их совсем не сложно. Так что необычная бумажная анимация развивает у детей творческие способности, а попутно - общительность и чувство юмора. Плюшевый медвежонок Тео, смешной жираф Ава и неугомонный кролик Рико живут в удивительном бумажном мире. Эти заядлые путешественники стремятся побывать повсюду - в джунглях, пустынях и даже на ледниках...

47 0 Kinopoisk: 5.9
Ледниковый Период: Погоня за яйцами / Ice Age: The Great Egg-Scape (2016)
Добавлен: 21 марта 2016

Ледниковый Период: Погоня за яйцами / Ice Age: The Great Egg-Scape (2016)

Скрэт, Мэнни, Сид, Диего и другие доисторические герои Ледникового Периода в совершенно новом уморительном анимационном приключении! Новый бизнес Сида по высиживанию яиц успешно развивается, но когда подлый кролик –пират Сквинт крадет яйца, Мэнни, Диего и остальные отправляются в бесстрашную спасательную операцию , которой суждено стать первой в истории погоней за яйцами.

7 0 Kinopoisk: -.-
Спасательный Кролик / Rescue Rabbit (2016)
Добавлен: 17 марта 2016

Спасательный Кролик / Rescue Rabbit (2016)

Пробейтесь для самого большого приключения, которое любой кролик когда-либо видел! Когда дедушка Nano заболевает загадочно плохо, храбрый внук и его лучший друг Лиллай должны использовать машину миниатюризации, чтобы сжаться вниз, чтобы микроизмерить и предпринять рискованную поездку, чтобы cэкономить его. Nano и Лиллай поворачиваются, чтобы Спускаться на веревке Кролик для помощи, как он s единственный, кто может вести героев размера эльфом через запутывающий лабиринт! Со временем, помечая вниз, смелое трио должно прыгать к этому, и доказывать, что Вы одеете t, должны быть большими, чтобы быть храбрым!

176 0 Kinopoisk: -.-
Добрые чудеса в стране Лалалупсия / Lalaloopsy (2013)
Обновлен: 10 февраля 2016

Добрые чудеса в стране Лалалупсия / Lalaloopsy (2013)

В чудесной стране Лалалупсия живут симпатичные тряпичные куколки - Художница, Принцесса, Морячка, Хозяюшка, Пират и многие другие. Все они уникальны, и каждой присущ свой характер, навыки и таланты. А объединяет куколок доброта и умение дружно и с юмором решать любые необычные проблемы. Также у всех героинь есть любимые питомцы и уютные домики, которые идеально им подходят.

62 0 Kinopoisk: 4.8
Кунг-фу Кролик: Повелитель огня / Tu Xia Chuan Qi:Qing Li Chuan Shuo (2015)
Добавлен: 05 февраля 2016

Кунг-фу Кролик: Повелитель огня / Tu Xia Chuan Qi:Qing Li Chuan Shuo (2015)

Победу в поединке сильнейших бойцов неожиданно одерживает неуклюжий с виду пушистый кролик, лучше других владеющий секретами древнего кунг-фу, после чего становится главным защитником деревни. Однако, не долго ему удается купаться в лучах славы и наслаждаться вниманием поклонников. Злодеи вознамерились выкрасть у кролика магический камень и тем самым лишить его силы...

10 1 Kinopoisk: 6.0
Невероятная тайна Лулу / Loulou, l'incroyable secret (2013)
Добавлен: 27 декабря 2015

Невероятная тайна Лулу / Loulou, l'incroyable secret (2013)

Волчонок Лулу и кролик Том дружат с самого детства. Однажды Лулу узнает, что зря считал себя сиротой - его мама живет в далекой Стране волков. Друзья отправляются в путь, где их ждет множество испытаний. Удастся ли сохранить дружбу, несмотря на трудности, найти маму Лулу и приоткрыть завесу тайны его рождения?