Мультики HDTVRip

15 0 Kinopoisk: -.-
Принцесса-шпионка / Princess Principal (2017)
Добавлен: 22 апреля 2018

Принцесса-шпионка / Princess Principal (2017)

XIX век, Королевство Альбион разделило Лондон стеной на западную и восточную части. Пять девушек поступают в престижную школу Queen's Mayfair. Здесь, находясь под прикрытием и используя все свои навыки, они будут вести подпольную деятельность, шпионить, внедряться в различные группировки и даже участвовать в погоне.

5 0 Kinopoisk: -.-
Мне надоело быть девочкой-волшебницей / Mahou Shoujo Nante Mou Ii Desu kara (2016)
Добавлен: 12 апреля 2018

Мне надоело быть девочкой-волшебницей / Mahou Shoujo Nante Mou Ii Desu kara (2016)

Однажды Юдзука встречает Митона, странное существо копающееся в помойке. Митон утверждает что видеть и слышать его могут только те, у кого есть потенциал стать волшебницей. И раз Юдзука смогла его увидеть, он предлагает ей попробовать себя в роли волшебницы...

13 1 Kinopoisk: 7.8
Мартовский лев / 3-gatsu no Lion (2016-2017)
Добавлен: 04 апреля 2018

Мартовский лев / 3-gatsu no Lion (2016-2017)

Кирияма Рэй - 17-летний профессиональный и успешный игрок в сеги. Но в реальной жизни у него почти ничего нет. Тихий и незаметный он живет сам по себе, без семьи и друзей. Но однажды он познакомился с девушкой по имени Акари, которая в одиночку воспитывает двух младших сестер, Хинату и Момо. Что же будет делать наш хикковатый герой в окружении трех прекрасных тян и многочисленных кавайных котиков?

16 0 Kinopoisk: -.-
Песня любви одному пилоту / Toaru Hikuushi e no Koiuta (2014)
Добавлен: 26 марта 2018

Песня любви одному пилоту / Toaru Hikuushi e no Koiuta (2014)

Телевизионная аниме-адаптация популярного в Японии ранобэ расскажет нам историю опасного путешествия бывшего принца Калела, потерявшего все во время вспыхнувшей революции. В своем странствии обозленный и жаждущий мести Калел ищет край небес, а в пути его поджидают ожесточенные воздушные бои, интриги и предательства, знакомство с новыми друзьями, и... с пылкой девушкой Клер.

21 0 Kinopoisk: 3.6
Мстители: Дисковые войны / Marvel Disk Wars: The Avengers (2014)
Добавлен: 22 марта 2018

Мстители: Дисковые войны / Marvel Disk Wars: The Avengers (2014)

Локи, сводный брат Тора, разрабатывает коварный план по захвату Земли - человечество оказалось на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Под знаменами Мстителей собираются выдающиеся поборники справедливости и добра, чтобы отразить атаку - Железный Человек, Капитан Америка, Тор, Невероятный Халк и Человек-Паук. Вместе с группой подростков супергерои вступают в войну с захватчиком, ведь на кону - судьба всего мира!

20 0 Kinopoisk: 6.9
Легенда о Гранкресте / Grancrest Senki (2018)
Добавлен: 06 марта 2018

Легенда о Гранкресте / Grancrest Senki (2018)

Волшебный континент поглотил хаос, порождающий ужасные бедствия. Однако великие Лорды с этого континента обладают древней силой Креста - священными печатями, способными обуздать зло и защитить простой народ. Они могли бы спасти все живое, но вместо этого решили выяснить, кто достоин стать единственным правителем, которому будут принадлежать все печати. В распрях и вечных битвах они совершенно забыли о своем истинном долге. Но не забыли о нем обычные люди...

14 1 Kinopoisk: -.-
Трехцветные звездочки / Mitsuboshi Colors (2018)
Добавлен: 25 февраля 2018

Трехцветные звездочки / Mitsuboshi Colors (2018)

В детстве все дела кажутся очень важными, даже самые пустяковые. Но в том и проблема взрослых, что мы не обращаем внимания на мелочи, а ведь они порой перерастают в настоящие трудности, от которых избавиться уже гораздо сложнее, нежели чем пресечь все на корню. Но жители японского городка Уэно, в отличие от нас, могут спать спокойно, ведь на страже их города стоит настоящая секретная организация "Трехцветные Звездочки", состоящая, как вы уже догадались, из трех крайне бдительных агентов...

19 0 Kinopoisk: -.-
Звезды Айкацу! / Aikatsu Stars! (2016)
Добавлен: 24 февраля 2018

Звезды Айкацу! / Aikatsu Stars! (2016)

Главная героиня, Ниджино Юмэ, мечтает, как и ее кумир Ширатори Химэ, попасть в S4 - идол-группу из четырех девушек, а по сути - лучших учениц Академии Четырех Звезд. Юмэ и ее подруга Кохару успешно сдают вступительные экзамены, и для них начинается трудный, но захватывающий путь идола! Вместе со своими новыми друзьями, Юмэ идет к своей цели - стать самым лучшим идолом!

9 1 Kinopoisk: -.-
Айкацу! / Aikatsu! (2012-2016)
Обновлен: 22 февраля 2018

Айкацу! / Aikatsu! (2012-2016)

Хошимия Ичиго - обычная ученица средней школы, которая в свободное время помогает матери в магазине бенто, и совершенно не интересуется поп-культурой. Но ее жизнь полностью меняется, когда она узнает о поп-идолах и академии для идолов Старлайт от своей лучшей подруги, Аой.

42 6 Kinopoisk: 6.2
Легенда о Тарзане / The Legend of Tarzan (2001-2003)
Обновлен: 05 февраля 2018

Легенда о Тарзане / The Legend of Tarzan (2001-2003)

Мультсериал компании Уолта Диснея о приключениях смелого и благородного дикаря Тарзана и его возлюбленной Джэйн. Тарзан пытается защитить родные джунгли от вторжения цивилизации. В каждом эпизоде он помогает своим друзьям и борется с негодяями, которые пытаются разрушить его мир.