Мультики Японии

37 0 Kinopoisk: -.-
Новые приключения Хи-Мэна / The New Adventures of He-Man (1990)
Добавлен: 19 декабря 2023

Новые приключения Хи-Мэна / The New Adventures of He-Man (1990)

Миролюбивые жители планеты Праймус подвергаются постоянным атакам мутантов Флогга. Щит, охраняющий планету, слабеет, и совет Праймуса решает призвать на помощь героя из прошлого. Этим героем оказывается Хи-Мен из Вечности. Но его враг, Скелет, тоже отправляется в будущее и объединяется с мутантами, чтобы расправиться с Хи-Меном, поработить Праймус и стать правителем Галактики Трех Солнц.

25 0 Kinopoisk: 7.6
Необыкновенная схватка / Wonder Beat Scramble (1986)
Добавлен: 18 декабря 2023

Необыкновенная схватка / Wonder Beat Scramble (1986)

Четырнадцатилетний Сусуму участвует в секретном высокотехнологичном проекте под кодовым названием «Белый Пегас». Основной целью этого проекта является разработка системы уменьшения, которая позволила бы врачам проникать в тела заболевших людей и лечить их без операций. Однако главная цель проекта меняется, когда уменьшенная до микронного размера группа ученых, проникшая в тело пациента, сталкивается с инопланетными пришельцами.

29 0 Kinopoisk: 8.2
Ее заветное желание / Josee to Tora to Sakana-tachi (2020)
Добавлен: 16 декабря 2023

Ее заветное желание / Josee to Tora to Sakana-tachi (2020)

Однажды в незамысловатой жизни студента по имени Цунэо появляется девушка, большую часть своих дней потратившая на чтение и рисование. Занятия похвальные, однако даже им есть свое объяснение. Дело в том, что мечтательная Жозе - так зовет себя девушка на манер героини из произведения Франсуазы Саган «Волшебные облака» - прикована к инвалидному креслу, и многое из жизни обычных людей ей недоступно...

47 0 Kinopoisk: -.-
Дневник слабака: Правила Родрика / Diary of a Wimpy Kid: Rodrick Rules (2022)
Добавлен: 22 ноября 2023

Дневник слабака: Правила Родрика / Diary of a Wimpy Kid: Rodrick Rules (2022)

Грег Хеффли идет в школу после летних каникул. Все, чего он хочет сейчас, - стереть последние три месяца из памяти своего старшего брата, Родрика, который узнал о Греге одну очень постыдную вещь. Грег понимает, что Родрик готов рассказать всему свету об этом позоре и готов на все, чтобы этого не случилось.

39 0 Kinopoisk: 5.7
Восхождение чародея / Mahotsukai Reimeiki (2022)
Добавлен: 06 ноября 2023

Восхождение чародея / Mahotsukai Reimeiki (2022)

Конфликт, что установился между церковью и ведьмами, длился долгих пятьсот лет. Но даже и после того, как он был завершен, ситуация не стала полностью ясной и основания для продолжения напряженных взаимоотношений продолжали давить на участников событий. Длительные конфликты не могут в одночасье исчезнуть, и потому двум сторонам-участницам предстоит продолжить свое противостояние. Так в отдаленных уголках континента то и дело вспыхивают активные действия...

29 0 Kinopoisk: -.-
Лазурные огни / Lapis Re:Lights (2020)
Добавлен: 28 октября 2023

Лазурные огни / Lapis Re:Lights (2020)

Действие разворачивается в городе Мармкестл, в котором в качестве энергии используется сверкающая пыль. Девушки, умеющие творить магию с помощью заклинаний и мелодий, зовутся здесь ведьмами. Жители обожают их за песни и за то, что они борются с монстрами. Главная героиня Тиара, мечтающая стать лучшей ведьмой на свете, отправляется поступать в школу ведьм Флора. «Я обязательно буду здесь учиться!» - решает она.

26 0 Kinopoisk: 6.9
Их было одиннадцать / They Were Eleven! (1986)
Добавлен: 24 октября 2023

Их было одиннадцать / They Were Eleven! (1986)

Далекое будущее. После изобретения варп-навигации в течение нескольких веков человечество расселилось по космосу. В результате образовались многочисленные планетарные нации. Во время экспансии люди встретили представителей других цивилизаций, таких как Сава и Сэгуру. После множества циклов войны и мира множество наций подписали Договор о Межзвездном Альянсе. И, наконец, установился долгожданный мир.

37 0 Kinopoisk: -.-
Магия вернувшегося должна быть особенной / Kikansha no Mahou wa Tokubetsu desu (2023)
Добавлен: 24 октября 2023

Магия вернувшегося должна быть особенной / Kikansha no Mahou wa Tokubetsu desu (2023)

Настали страшные времена, когда конец света близок как никогда. Мир на пороге гибели из-за появления Теневого лабиринта, который постепенно поглощает земли. Теневой лабиринт - это множество миров, идентичных реальности, но в них какое-то ключевое событие пошло не так, приведя к трагедии...

30 0 Kinopoisk: 5.1
Друзья из Манарии / Manaria Friends (2019)
Добавлен: 23 октября 2023

Друзья из Манарии / Manaria Friends (2019)

В мире, что зовется Мистарсия, вместе уживаются люди, боги и демоны. Не исключение и школа магии Мистерии, где учатся две совершенно непохожие принцессы: жизнерадостная и простодушная отличница Анна из людского королевства Мистерия и застенчивая полукровка Грея из Драконьего края, боящаяся пользоваться своей силой. Но знакомство друг с другом многое меняет в жизни каждой из них.

50 0 Kinopoisk: -.-
Королевство руин / Hametsu no Oukoku (2023)
Добавлен: 22 октября 2023

Королевство руин / Hametsu no Oukoku (2023)

Человечество издавна жило в гармонии с ведьмами, но передовая научная революция привела к тому, что необходимость в силах ведьм пропала. Поддавшись недоверию и страху, величайшая нация в мире устроила зверскую охоту на ведьм и устранила их всех на своей земле. После того, как Адонис, ученик ведьмы, был вынужден наблюдать за смертью любимого учителя, он поклялся отомстить империи, которая отняла у него все...

Случайные мультфильмы  

Показаны 36 из 4920 мультиков

Базз Лайтер Кунг-фу Панда: Рыцарь др... Тачки на дороге
Билд Дивайд: Белый код Личинки и волшебная подв... Тихая вода
Босс-молокосос: Колыбель... Мармадюк Трусливый велосипедист: ...
Братцы Кролики: Пасхальн... Маша и Медведь: 12 месяцев Ультрамариновые фанфары
Волшебный повар льда и п... Меланхолия Харухи Судзумии Фиксики: Новенькие
Девушка-целитель Мия и я: Легенда Сентопии Филли Фантазия
 
Детектив Финник Морской монстр Чип и Дейл спешат на помощь
Екаб, Мимми и говорящие ... Ночная жизнь мистера Бампа Школа викингов
Истории моего маленького... Ну, погоди! Каникулы Шпионка Гарриет
Команда Турбо Океанский патруль Щелкунчик и волшебная фл...
Котенок Шмяк Призрачная игра Дигимонов Эллиот с планеты Земля
Кощей: Похититель невест Смешарики: Новый сезон Ябба-дабба динозавры!