По алфавиту: Р

38 0 Kinopoisk: 6.0
Ролли и Эльф: Невероятные Приключения (2007)
Обновлен: 01 января 2013

Ролли и Эльф: Невероятные Приключения (2007)

Где-то далеко, в дремучих скандинавских лесах проживает веселый сказочный народец - Ролли. Забот у Ролли никаких, а любимое занятие - устраивать друг другу веселые, хотя и не всегда безобидные розыгрыши. Но беззаботная жизнь внезапно обрывается! В лес приходит страшная беда, грозящая погубить всех его обитателей. Единственный путь к спасению - отыскать волшебное сердце, но путь к нему полон опасных приключений - пройти его и уберечь от гибели волшебную страну помогут только дружба и преданность!

110 4 Kinopoisk: 8.0
Рататуй / Ratatouille (2007)
Обновлен: 01 января 2013

Рататуй / Ratatouille (2007)

Париж! Рай для гурмана - лучшая еда, лучшие рестораны, лучшие повара! Реми мечтает стать одним из них - величайшим поваром столицы мировой кулинарии. У Реми есть для этого все - идеальны нюх и вкус, знание лучших рецептов и невероятные способности к импровизации. Есть только одна проблема... Реми - крыса.

63 1 Kinopoisk: 5.6
Рога и копыта / Barnyard (2006)
Обновлен: 01 января 2013

Рога и копыта / Barnyard (2006)

Отвязный бычок Отис любит петь, танцевать и всячески подшучивать над людьми. В отличие от своего отца Бена, уважаемого патриарха скотного двора, а также старого и мудрого мула Майлса, Отис не заботится о том, чтобы никто не узнал о «человеческих» талантах животных. Но когда легкомысленный Отис ощутил на своих плечах нелегкое бремя ответственности, он сумел собрать все свое мужество, чтобы взять на себя функции лидера...

21 1 Kinopoisk: 6.0
Робот Арк / Ark (2004)
Обновлен: 01 января 2013

Робот Арк / Ark (2004)

Страшная катастрофа грозит планете Алцион. Остатки двух ее цивилизаций укрылись под защитным куполом в единственном городе - столице, расположенной на спине гигантского робота по имени Арк. Он был создан Цивианами с помощью загадочной богини Амео, но воинственные Сториане захватили Арка, вытеснив Цивиан в пустоши и поработив их.