Удивительное фэнтези о приключениях человеческой семьи Зендора, Тары и Дорно, а также их друзей существ-геркулоидов на далекой планете Эмзот. Внешне поверхность Эмзота напоминает ту, которую обычно отражают в кинолентах о динозаврах. На Эмзоте проживает множество форм жизни, кроме самих Геркулоидов, в том числе разумных, многие из которых недружелюбны к Зендору и Геркулоидам.
В городе плотников традиции древнего мастерства сочетаются с передовыми технологиями. Здесь расположена Академия зодчества - лучшая школа, в которой обучаются будущие мастера строительства. Тео - из легендарной семьи плотников. Его предки создавали удивительные изобретения, изменившие облик великих зданий, но теперь семья столкнулась с трудностями, и Тео мечтает поступить в Академию зодчества, чтобы вернуть роду былую славу...
Второй фильм из цикла "Домовенок Кузя". По сказкам Т.Александровой.
Второй фильм из серии о маленьком лесном человечке и его приключениях среди людей.
Юный гений и по совместительству тусовщик Тони Старк (Мэйсон Бломберг) решает, что спасать мир в одиночку - моветон. Он собирает команду вундеркиндов, чтобы с высокотехнологичным размахом решать городские проблемы. Первая на очереди - остановить наглого робота-клептомана по имени Альтрон.
Джунипер Ли живет в мире в котором живут магические существа. Их не могут видеть обычные люди. Ведь Джунипер Ли совсем не обычный человек она поддерживает равновесие между миром монстров и миров людей и еще у нее есть верный пес Монро который помогает ей бороться с монстрами.
Случилось так, что однажды на Великую Долину упал большой метеорит, который отрезал местных жителей от запасов воды. Среди некогда миролюбивых динозавров начинает расти напряжение.
Не каждой принцессе нужен защитник: некоторые из них способны сами за себя постоять и, более того, выручить близких из беды. На принца Алекса наложено проклятье, превратившее его в мышь. Золушке предстоит освободить его от злых чар и отправится в незабываемое путешествие вместе со своими обаятельными друзьями.
Все знают, что школа - не место для нормальных людей. Она скорее подходит для гиен, габонских гадюк и драконов острова Комодо. Школа - это джунгли, и глупо спорить с данной аксиомой. Сможет ли Джинджер удержаться на плаву в этом кошмаре? Не поддастся ли искушению плюнуть на все и стать обычной ученицей, забыв про своих друзей-неудачников? И вообще, есть ли что-то хорошее в том, что называется подростковым возрастом?

Показаны 36 из 5482 мультиков