Случайные мультики

123 1 Kinopoisk: 7.4
Конь Юлий и большие скачки (2020)
Добавлен: 12 февраля 2021

Конь Юлий и большие скачки (2020)

Дождались: говорящий конь Юлий влюбился! И на этот раз все серьезно – он просит руки, то есть копыта​ королевской кобылы по имени Звезда Востока у султана Рашида. Но сватать кобылу королевских кровей может только особа царских кровей.​ Юлий обращается к князю Киевскому за помощью, но получает отказ. Но наш жених не намерен отказываться от любви. Он похищает князя и насильно везет его к султану, на сватовство. И у богатырей​ тоже​ есть дело в восточной стороне. Все сойдутся на больших скачках, где победитель получит все.

40 0 Kinopoisk: -.-
О, Париж! (2010)
Добавлен: 19 ноября 2015

О, Париж! (2010)

Мультфильм о заветной мечте, о том как человек всю жизнь мечтает ее исполнить, а когда добивается, не всегда может в полной мере насладится счастьем от ее исполнения. Итак, в большом городе живет пожилая женщина. Эта женщина всю свою жизнь мечтала побывать в Париже, но так как это казалось не досягаемой мечтой, то она коллекционировала все, что было связано с Францией. Она собирала статуэтки Эйфелевой башни, хранила открытки и фотографии с изображением парижских улочек и пейзажей...

213 2 Kinopoisk: 5.9
Эмоджи фильм / The Emoji Movie (2017)
Обновлен: 14 сентября 2023

Эмоджи фильм / The Emoji Movie (2017)

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором живут эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу...

31 0 Kinopoisk: 5.4
Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты / Batman Unlimited: Animal Instincts (2015)
Добавлен: 28 мая 2015

Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты / Batman Unlimited: Animal Instincts (2015)

Однажды вечером, патрулируя город, Бэтмен замечает на терртории лаборатории обездвиженные тела роботов-охранников и немедленно приземляется. Оказыватся, стальной волк с горящими красным светом глазами лишил обесточил их, а теперь планирует похитить главный объект лаборатории.

25 0 Kinopoisk: -.-
Книга джунглей: Маугли / Jungle Book: Shounen Mowgli (1989-1990)
Добавлен: 09 ноября 2018

Книга джунглей: Маугли / Jungle Book: Shounen Mowgli (1989-1990)

Японская экранизация известного романа Редьярда Киплинга о мальчике, выращенном семейством волков. Вместе с пантерой Багирой и медведем Балу он противостоит злому тигру Шерхану, попирающему законы джунглей.

18 0 Kinopoisk: -.-
Маленький Моцарт / Little Amadeus (2006)
Добавлен: 29 января 2020

Маленький Моцарт / Little Amadeus (2006)

Жизнь в Зальцбурге 18-ого века полна музыки. И главный в этом празднике нот и инструментов - маленький Моцарт, у которого в голове, помимо забавы и шалостей, замечательные мелодии. Своими произведениями он очаровывает всех, кого встречает на своем пути.

10 3 Kinopoisk: -.-
Черный красавец / Black Beauty (2004)
Обновлен: 01 января 2013

Черный красавец / Black Beauty (2004)

Каждому жеребенку с рождения известно, как это важно - попасть к добрым и заботливым хозяевам, но жизнь непредсказуема и никому не дано узнать о том, что ожидает его в будущем. Черный Красавец, так прозвали великолепного коня за его стать и смоляной окрас, после беззаботного и счастливого существования на лоне природы он попадает на мощеные булыжником улицы Лондона, где его ждут самые разные встречи и испытания.

36 1 Kinopoisk: 8.1
Гадкий утенок (1956)
Обновлен: 01 января 2013

Гадкий утенок (1956)

Утка обнаруживает странное яйцо в своей кладке. И вот из него вылупляется самый гадкий утенок. На птичьем дворе Гадкий Утенок быстро понимает, как тяжело быть не таким, как все остальные. Когда же насмешки и нападки стали совсем невыносимыми, Гадкий Утенок решает спасти свою жизнь бегством. Он оказывается лицом к лицу с тяжелыми испытаниями, но, в конце концов, познает, кто он есть на самом деле...

173 14 Kinopoisk: 7.7
Барашек Шон / Shaun the Sheep (2007-2010)
Обновлен: 04 января 2014

Барашек Шон / Shaun the Sheep (2007-2010)

Сообразительный барашек Шон по праву считается вожаком стада. Он постоянно втягивает своих собратьев в различные комические ситуации, переворачивая все вверх дном на родной ферме. Шон и его приятели постоянно вьются вокруг овчарки по кличке Битцер, которая частенько останавливает Фермера, пытающегося разобраться что творится за его спиной.

14 1 Kinopoisk: -.-
Трехцветные звездочки / Mitsuboshi Colors (2018)
Добавлен: 25 февраля 2018

Трехцветные звездочки / Mitsuboshi Colors (2018)

В детстве все дела кажутся очень важными, даже самые пустяковые. Но в том и проблема взрослых, что мы не обращаем внимания на мелочи, а ведь они порой перерастают в настоящие трудности, от которых избавиться уже гораздо сложнее, нежели чем пресечь все на корню. Но жители японского городка Уэно, в отличие от нас, могут спать спокойно, ведь на страже их города стоит настоящая секретная организация "Трехцветные Звездочки", состоящая, как вы уже догадались, из трех крайне бдительных агентов...