Мультики о животных

78 0 Kinopoisk: -.-
Принц и нищий / The Prince and the Pauper: Double Trouble (2007)
Добавлен: 26 января 2021

Принц и нищий / The Prince and the Pauper: Double Trouble (2007)

Главные герои нового CGI анимационного фильма по роману Марка Твена-животные. Юные Эдвард Тудор-принц Вельский и Том Канти нищий необыкновенно похожи друг на друга. Эта история погрузит вас в мир невероятных событий, происходящих с каждым из мальчиков, поменявших свой жизненый образ по велению Судьбы...

45 0 Kinopoisk: -.-
Волшебный лес / Dyrene i Hakkebakkeskogen (2016)
Добавлен: 23 января 2021

Волшебный лес / Dyrene i Hakkebakkeskogen (2016)

Мышонок Мортен и его друзья живут в замечательном Волшебном лесу и бед не знают, пока не появляется коварный хищник с большим хвостом. Лис Марвин вознамерился переловить и слопать всех мышей в лесу. Малыш Мортен предлагает принять закон, согласно которому все животные должны перестать есть друг друга, чтобы жить в мире и согласии.

34 0 Kinopoisk: -.-
Звериный Остров Сокровищ / Doubutsu Takarajima (1971)
Добавлен: 16 января 2021

Звериный Остров Сокровищ / Doubutsu Takarajima (1971)

Одна из первых, в мире анимации, попыток экранизации известного произведения Роберта Льюиса Стивенсона «Остров Сокровищ», детская интерпретация с персонажами-животными.

14 0 Kinopoisk: 7.4
День ворон / Le jour des corneilles (2012)
Обновлен: 17 ноября 2020

День ворон / Le jour des corneilles (2012)

Это история маленького мальчика, жестокий и людоедоподобный отец которого растил его в глубоком лесу как животное и не выпускал за его пределы. Но однажды ему удается сбежать, и он добирается до ближайшего города, чтобы открыть для себя, что таких как он много и что насамом деле значит «любовь».

77 0 Kinopoisk: 7.5
Семейка Бигфутов / Bigfoot Family (2020)
Добавлен: 07 ноября 2020

Семейка Бигфутов / Bigfoot Family (2020)

Все семьи разные, но эта - самая разношерстная. Папа когда-то превратился в Бигфута, сын унаследовал его суперспособности и умение понимать язык животных, так еще и в доме вместе с ними и мамой живет целый зоопарк - огромный медведь, неутомимая белка и беспокойный енот со множеством очаровательных детенышей. Когда же уникальному заповеднику на Аляске понадобится помощь, вся семейка Бигфутов отправится в большое путешествие и покажет всему миру, на что способна их команда...

14 0 Kinopoisk: -.-
Я - Ракета / The Rocketeer (2019)
Обновлен: 01 октября 2020

Я - Ракета / The Rocketeer (2019)

В свой день рождения юная Кэтрин получает таинственную посылку, в которой оказывается шлем легендарного Ракетчика. А в подарок от дедушки ей достается реактивный ранец, который тоже принадлежал этому супергерою. Благодаря такой экипировке Кэт может осуществить свою давнюю мечту о полетах. Девочке предстоит много тренироваться, чтобы научиться управлять реактивным ранцем. Именно ей суждено продолжить дело знаменитого Ракетчика и стать новым супергероем, защищающим жителей города Хьюзвилл от различных бед и напастей.

26 0 Kinopoisk: -.-
Кругосветное путешествие Твити / Tweety's High-Flying Adventure (2000)
Добавлен: 01 октября 2020

Кругосветное путешествие Твити / Tweety's High-Flying Adventure (2000)

Полковник Римфайр из Клуба Чокнутых утверждает о том, что кошки - самые умные животные. Бабуля, надеясь собрать достаточно денег на спасение детского парка, заключает пари о том, что ее Твити сможет облететь вокруг света за 80 дней, собрав при этом отпечатки 80-ти кошачьих лап. Сильвестр все еще надеется полакомится Твити и приходит в ярость от мысли о том, что другой кот сможет съесть птичку раньше него. Поэтому он клянется следовать за Твити по всему миру и самостоятельно поймать канарейку.

99 4 Kinopoisk: 7.3
Суперкрылья: Джетт и его друзья / Super Wings: Jett and his friends (2014-2019)
Обновлен: 01 октября 2020

Суперкрылья: Джетт и его друзья / Super Wings: Jett and his friends (2014-2019)

Путешествуйте и изучайте страны мира вместе с персонажами мультсериала! Главный герой мультсериала - симпатичный самолетик Джетт. Он путешествует по миру, доставляя посылки детям. Иногда во время выполнения заданий Джетт сталкивается с трудностями, и на помощь ему приходят верные друзья, - команда бесстрашных трансформеров-самолетиков.

19 0 Kinopoisk: 5.5
Большая полицейская сказка (1991)
Добавлен: 16 сентября 2020

Большая полицейская сказка (1991)

Однажды полиция проверяла городские кварталы и нашла яйцо дракона, которое сразу же было отнесено в стол находок. А там из яйца вылупился пятиглавый дракончик, который съел все, что лежало в столе находок на хранении. Не зная, что делать с обаятельным чудищем, полицейские пытаются пристроить его то в дом малютки, то в общество защиты животных. Но все тщетно, ведь на самом деле дракончик - заколдованная принцесса.

157 40 Kinopoisk: 4.6
Школа волшебниц / Winx Club (2004-2019)
Обновлен: 20 августа 2020

Школа волшебниц / Winx Club (2004-2019)

В волшебном мире Магикс есть школа Алфея, где юных фей обучают магическим навыкам. Пять учениц этой школы не только ходят в кафе после уроков и встречаются с мальчиками, но и защищают свою планету от зла. Каждая из фей обладает особенным характером. Техна может разобраться с любой электроникой, тихая и застенчивая Флора любит растения, Муза - настоящая меломанка, блондинка Стела - наследная принцесса планеты Солярия, а Блум является признанным лидером в этой компании...