Жанр: мюзикл

130 0 Kinopoisk: 8.7
Тайна Коко / Coco (2017)
Обновлен: 26 февраля 2018

Тайна Коко / Coco (2017)

12-летний Мигель живет в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно - потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прапрадед оставил свою жену, прапрабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не дает спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая - пока неназванная - связь. Паренек отправляется к своему кумиру в Страну Мертвых, где встречает души своих предков...

36 0 Kinopoisk: 7.2
Олаф и холодное приключение / Olaf's Frozen Adventure (2017)
Добавлен: 24 декабря 2017

Олаф и холодное приключение / Olaf's Frozen Adventure (2017)

Неунывающий снеговик объединяется с северным оленем Свеном, чтобы принести праздник своим друзьям. C тех пор, как ворота королевского замка снова стали открыты для всех жителей Эренделла, это - самые первые рождественские каникулы. По такому поводу Анна и Эльза приготовили большой праздник для своих горожан, но как же они были удивлены, когда все до единого гостя неожиданно засобирались домой сразу после начала торжества, чтобы насладиться праздником в кругу своих собственных семей. Вот только у Анны и Эльзы не оказалось рождественских семейных традиций...

92 7 Kinopoisk: -.-
Том и Джерри: Вилли Вонка и шоколадная фабрика / Tom and Jerry: Willy Wonka and the Chocolate Factory (2017)
Добавлен: 29 июля 2017

Том и Джерри: Вилли Вонка и шоколадная фабрика / Tom and Jerry: Willy Wonka and the Chocolate Factory (2017)

Том и Джерри встречаются с Чарли Бакетом - мальчиком, который находит один из пяти золотых билетов, скрытых внутри оберток шоколадных батончиков Вонка. Тех немногих счастливчиков, которые находят золотой билет, приглашают посетить всемирно известную шоколадную фабрику Вилли Вонки и получить пожизненный запас шоколада.

40 0 Kinopoisk: 5.3
Том и Джерри: Возвращение в Оз / Tom & Jerry: Back to Oz (2016)
Добавлен: 29 апреля 2017

Том и Джерри: Возвращение в Оз / Tom & Jerry: Back to Oz (2016)

Злая Ведьма Запада побеждена из Оз, Том и Джерри вместе с Дороти вернулись в Канзас! Но ненадолго, когда из-под магической земли появился Гном-Кинг! Захватив Добровую Ведьму, Короля Гнома и его армия разрушает всю страну Оз и они ищут один предмет, чтобы взять под свой контроль Изумрудный Город, рубиновые туфельки Дороти! Это зависит от нашего любимого дуэта кошки-мышки, чтобы объединиться, вернуться в Унцию и спасти землю, которую они любят. Все вместе: Волшебник, с Дороти, Тото, Чучелом, Оловянным Человеком и Львом, когда они совершают свое магическое путешествие...

56 9 Kinopoisk: 6.8
Тролли / Trolls (2016)
Обновлен: 24 февраля 2017

Тролли / Trolls (2016)

Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хрящ Старший. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент.

9 0 Kinopoisk: -.-
Волшебный фонарь (1987)
Добавлен: 07 февраля 2017

Волшебный фонарь (1987)

Кукольный мультфильм для детей о фантазере и выдумщике Назиме. Назим случайно попадает в пещеру, где знакомится со старушкой, у которой семеро сыновей. Соврал им Назим, что учится в школе на отлично и решили они его проверить. И чтобы не делал, чтобы не говорил мальчик, на всю его неправду указывал «волшебный фонарь»... В фильме снимались ученики четвертого класса бакинской школы N 134.

28 0 Kinopoisk: 6.4
Смурфики и волшебная флейта / La flute a six schtroumpfs (1976)
Добавлен: 03 января 2017

Смурфики и волшебная флейта / La flute a six schtroumpfs (1976)

В средние века в одном королевстве жил-был парнишка по имени Уильям. Он очень любил музыку, но всем вокруг не нравилось, как он играет и поет. И вот как-то в королевском замке случился пожар. Уильям первый пришел на помощь, и когда тушил пожар, то случайно нашел флейту, которая впоследствии оказалась волшебной.

69 3 Kinopoisk: 7.1
Волшебник изумрудного города (1974)
Обновлен: 02 января 2017

Волшебник изумрудного города (1974)

Мультфильм о приключениях девочки Элли и ее песика Тотошки, которые из-за злобной Гингемы оказались в Волшебной стране, где их ожидали невероятные приключения. Чтобы вернуться домой им надо найти волшебника Изумрудного города, но в этот город ведет только одна дорога, которая вымощена желтыми кирпичами и проходит она через лес, в котором обитают саблезубые тигры и людоед, через смертоносное маковое поле. Только верные друзья (Страшила, Железный Дровосек и Трусливый Лев) помогут им пройти через все опасности.

36 0 Kinopoisk: 6.6
Кузнечик и муравьи / The Grasshopper and the Ants (1934)
Добавлен: 25 декабря 2016

Кузнечик и муравьи / The Grasshopper and the Ants (1934)

Веселая история по басне Лафонтена. Кузнечик все лето веселится и играет на скрипке, а трудолюбивые муравьи делают запасы на зиму. Но что же случится, когда наступит зима...

21 0 Kinopoisk: 5.9
Сумасшедшая вечеринка чудовищ / Mad Monster Party? (1967)
Добавлен: 06 сентября 2016

Сумасшедшая вечеринка чудовищ / Mad Monster Party? (1967)

Барон фон Франкенштейн вызывает всех монстров - Дракулу, Доктора Джекилла и Мистера Хайда, Горбуна из Нотр-Дама, Человека-Невидимку, Мумию, Волка-Оборотня и Существо из Черной Лагуны - на их ежегодную встречу в его замке на Острове Зла.