Мы обычно покупаем вещь, а потом выбрасываем. Магазины пустеют и заполняются вновь новыми вещами, а мусорные свалки продолжают расти. Но есть что-то, чего мы не знаем - на свалке есть жизнь: битва за выживание! Старые часы, лампы, тостеры - все эти вещи заканчивают свое существование в жерле ужасной печи для сжигания мусора. Но лишь детектив Глап и его дружная группа мусорщиков пытаются вместе сопротивляться тирании.
Анимационная студия Кыргызстана «5 пальцев» в 2010 году выпустила 10-минутный мультфильм под названием «Сильные духом крепче стены». Выпуск мультфильма был приурочен к 65-летию победы в Великой Отечественной войне и столетию киргизского советского поэта Джоомарта Боконбаева. В мультфильме рассказывается о подвигах воинов-панфиловцев в битве под Москвой. Событиях Великой Отечественной войны в мультфильме тесно переплетены с киргизской притчей о том, в чем главная защита страны от врага.
Случайно попавший в лес король, требует у бобра построить для него замок. Но как оказалось жадность монарха безгранична, итоги которой показаны в этом мультфильме.
Мультфильм создан молодым аниматором из Нью-Джерси Кирстен Лепоре при помощи съедобных актеров. Это трогательная и одновременно романтическая история о мечте и поиске смысла жизни.
Мультфильм состоит из двух музыкальных история студии «Дисней». Маленький цирковой медвежонок Бонго, уставший от переездов и плохого настроения сбегает в дикий лес. Жизнь для него в такой непривычной для него местности оказалась не так уж легка, но все е смелый и отважный Бонго сумел найти самое главное для него, а именно настоящую любовь. А далее в мультфильме Микки Маус, недотепа Гуфи и Дональд Дак пускаются в забавные приключения, стараясь вернуть процветание обедневшему королевству.
История мультфильма о том, как лучший друг человека - собака, и маленький мальчик повстречали друг друга.
Продолжение истории непоседливого и очень любопытного медвежонка. Зима, снег, время Нового Года, но Умка все пытается разыскать своего друга - мальчика. Мальчика, который улетел в предыдущем мультике на вертолете к себе домой.
В 1969 году впервые появился этот замечательный мультик и, наверное, каждый из нас знает эту добрую историю. Историю о крепкой дружбе мальчика и белого медведя. Даже после расставания, они не забывают и помнят друг о друге!
Однажды, проходя рядом с лесным озером, принц Зигфрид увидел необычной красоты лебедя, но почему-то с короной на голове. Проследив за ним, принц узнал приятную неожиданность, что на самом деле лебедь - это принцесса Одетта, околдованная злым колдуном - Ротбартом. Для снятия злых чар, принцессе сможет помочь только настоящая любовь. Принц Зигфрид всем своим сердцем влюбился в прекрасную Одетту, а она полюбила его. И больше никакие злые чары не смогли разрушить их взаимную любовь.
Когда случайная авиакатастрофа заставляет любящего отца потерять свою маленькую дочь, он следует за нею в смерть и обнаруживает механическую загробную жизнь. Эта бескомпромиссная, роботизированная система представляет для него как угрозу, так и надежду...
Показаны 36 из 5439 мультиков