По алфавиту: З

36 1 Kinopoisk: -.-
Затерянный в снегах / Lost in the Snow (2002)
Добавлен: 25 декабря 2019

Затерянный в снегах / Lost in the Snow (2002)

Мультипликационный фильм по мотивам книги Яна Бека. Рождественская история о приключениях медвежонка Тедди и Лили. В сочельник выпал снег. Девочка Лили, оставив своего друга плюшевого медвежонка Тедди на окошке, идет играть в снегу. По случайности Тедди выпал из окна. Но никто и не догадывается, что в сочельник животные и игрушки могут говорить и двигаться. Тедди пытается успеть вернуться домой к Рождеству.

38 4 Kinopoisk: 6.8
Золушка и тайный принц / Cinderella and the Secret Prince (2018)
Обновлен: 21 марта 2019

Золушка и тайный принц / Cinderella and the Secret Prince (2018)

С помощью феи Кристал Золушке и трем мышкам удается выбраться из чердака, где они живут, и попасть в Королевский дворец на бал. Там им открывается страшная тайна: настоящий принц был превращен в мышь Злой ведьмой, а тот, кто возглавляет бал - самозванец. Золушка и ее верные друзья отправляются в опасное приключения, чтобы вернуть настоящему принцу самого себя и помочь победить силы зла.

27 0 Kinopoisk: -.-
Золотое Божество / Golden Kamuy (2018)
Обновлен: 14 февраля 2019

Золотое Божество / Golden Kamuy (2018)

На Хоккайдо, крайних северных землях Японии, Сугимото пережил Русско-японскую войну. Прозванный в войну «Непобедимым Сугимото», теперь он ищет сокровища, в надежде спасти овдовевшую жену своего ныне покойного товарища по оружию. Во время своей охоты он находит подсказки, указывающие ему на скрытый тайник золота, захваченный преступниками. Сотрудничая с девушкой по имени Айну, спасшей его жизнь от суровых климатических условий Севера, он начинает свои приключения на выживание в гонке против преступников, что ищут скрытый тайник.

35 0 Kinopoisk: 8.2
Знаешь, мама, где я был? (2018)
Добавлен: 27 января 2019

Знаешь, мама, где я был? (2018)

Резо Габриадзе возвращает нам детство, время, когда ничего не страшно, когда все плохое вот-вот закончится, а хорошее останется навсегда. Мы снова там - среди больших книг и высоких деревьев, крутим ногами неподатливый мир - получаем оплеухи от Менделеева, летаем на истребителе и пишем признания в любви самой красивой женщине Кутаиси.

41 0 Kinopoisk: -.-
Зумберсы / Zumbers (2009)
Добавлен: 27 января 2019

Зумберсы / Zumbers (2009)

Пять презабавных друзей-животных занимаются тем, что любят дети всего мира: катаются на горках и лакомятся пончиками. Одновременно они приобщают маленьких зрителей и к другой своей забаве - обучению счету. В увлекательный мир чисел, от 1 до 20, детей сопровождают индийский слон на колеснице Фантимус, крокодилиха на королевской тачке Крокодила, морж на санях мистер Симус, бегемотиха на самокате леди Гиппа и носорог-циркач мистер Рино.

16 0 Kinopoisk: -.-
Затерянные в стране Оз / Lost in Oz (2017-2018)
Обновлен: 20 ноября 2018

Затерянные в стране Оз / Lost in Oz (2017-2018)

Мультсериал начинается с того, что двенадцатилетняя Дороти Гейл и ее верный пес Тото отправляются на поиски Доброй Глинды, в надежде, что она сможет дать им магию, необходимую для возвращения домой. По пути они встречают удивительных друзей и вместе отправляются за приключениям, которые они и не могли представить.

25 6 Kinopoisk: -.-
Золушка / Cinderella (1995)
Обновлен: 16 ноября 2018

Золушка / Cinderella (1995)

Чудесная, знакомая всем с детства сказка о том, как молодая девушка живет со злой мачехой и сестрами, работает на них не покладая рук, и в конце концов становится невестой прекрасного принца. Но знает ли кто-нибудь полную историю Золушки? Ведь оказывается, она встретила принца намного раньше, а кроме феи крестной ей помогали ее маленькие друзья. Но после всех приключений и передряг наша юная героиня все-таки отправляется на бал, и теряет там хрустальный башмачок... Полная история Золушки - в этом замечательном красочном мультфильме.

19 0 Kinopoisk: 5.3
Звездные войны: Сопротивление / Star Wars Resistance (2018)
Добавлен: 04 ноября 2018

Звездные войны: Сопротивление / Star Wars Resistance (2018)

Кадзуда Сионо - молодой пилот, недавно вступивший в ряды Сопротивления под командованием генерала Леи. Несмотря на юный возраст, Кадзуде поручают важное задание - разведать, чем занимается Первый орден.

12 0 Kinopoisk: -.-
Зоопарковые Войны / Zoo Wars (2018)
Добавлен: 03 ноября 2018

Зоопарковые Войны / Zoo Wars (2018)

В мире, где животные управляют вселенной, только один слон может спасти весь галактический зоопарк от злой крысы, прежде чем она получит контроль над всей галактикой.

57 0 Kinopoisk: -.-
Зайчишка и его друзья (2017-2018)
Добавлен: 20 июня 2018

Зайчишка и его друзья (2017-2018)

Действие сериала «Знайчишка и его друзья» происходит в большом заповеднике, где живут разные звери: медведи, лисы, волки и пр. Однажды в заповедник приезжает семья Знайчишки - веселого любознательного мальчика. Знайчишка знакомится с новыми друзьями - бурым медвежонком Медвежкой, хорошенькой девочкой Волчишкой и непоседой Лисишкой. Все вместе друзья узнают много нового об окружающем мире и самих себе, учатся помогать друг другу и не бояться трудностей. Ведь вместе им ничего не страшно!