История настоящей дружбы между сорванцом Гекльберри Финном и беглым рабом. Спасаясь от преследования, эта странная парочка отправляется в непредсказуемое путешествие по диким просторам Миссисипи. По пути героев ожидает столько невероятных приключений и необычных встреч, что их хватило на множество историй! Отважные герои разыскивают клад, становятся "пиратами", вступают в опасную схватку с индейцем Джо. Но, самое главное в этих историях - то, что они учатся быть верными друзьями и добрыми людьми.
Красавица-мама пришла домой и чтобы развеселить ребятишек, стала раскладывать кубики с разноцветными картинками и загадывать сыну с дочкой веселые загадки. По мотивам стихотворений Р.Фархади.
Фред, безработный лоботряс, случайно машиной сбивает Пасхального кролика. И теперь наш сказочный грызун поправляет свое здоровье от недавних событий, а наш герой просто вынужден занять его место, а именно приступить к раздаче крашеных яиц ребятишкам по всему миру.
Этот мультфильм об увлекательной и полной приключений истории, которая происходит с птицами, обитающими в большом городе. Самый обычный воробей Хуан почему-то почувствовал себя уникальным, отличным от всех остальных, и во что бы то ни стало пытается доказать это своим сородичам. А вот красавица-канарейка Фефи хочет стать свободной и улетает из клетки, пытаясь начать независимую, новую жизнь. Ведь свобода - это так естественно для всех птиц!
"Я думаю, что я могу, я думаю, что могу ..."- эта вечная история оживает в этом новом, полнометражном мультфильме, заполненном приключениями и весельем! Маленький Паровозик должен покинуть Страну снов и доставить в реальный мир игрушки, он отбрасывает свои страхи в сторону и узнает, что немного решительности и мужества, и все возможно!
В волшебной стране живут веселый сверчок и его верные друзья. Они все счастливы и свободны. Сверчок очень хочет стать настоящим артистом, но для начала ему нужно победить в музыкальном конкурсе. Однажды, катаясь по пескам пустыни со своим другом на скейте, они случайно нашли скелеты гигантских жуков. И с этого момента и начинаются их самые невероятные приключения, в которых наш герой и его друзья победят на конкурсе и сумеют узнать цену настоящей дружбы!
Молодой цирковой лев заслуженно получил орден мужества и решил отправиться в путешествие в страну Оз, полное самых необычных приключений. В этой стране ему повстречалась Злая Восточная ведьма, которая сумела силой заставить его принести ей волшебный цветок Оз. Злой ведьме именно вот этого цветка и не хватало, чтобы овладеть абсолютным могуществом. И наш молодой Лев всетаки отправился искать цветок Оз и с помощью своих преданных и любящих друзей обрел что-то другое - храбрость.
Иногда бывает так, что люди настолько увлекаются своим любимым делом, что просто не могут заметить кого-то или что-то вокруг себя. Но они, если и замечают что-либо, то делают из этого всего довольно странные выводы. Героя из нашего мультфильма не останавливают ошибки и неудачи, ведь он только и думает о полете. Смотря на самую обычную бабочку, он видит перед собой лишь модель, для полета...
Как Вы думаете, кого на ночных улицах Нью-Йорка можно встретить? Влюленные парочки, запоздалые прохожие, автомобили, которые отъезжают от кинотеатров и кафе, последние пассажиры их метро — в таком мегаполисе жизнь не может останавливаться ни на минуту. И особенно осторожным нужно быть в темное время суток — ведь в городе есть такие существа, каждое из которых будет пострашнее целой банды уличных хулиганов. Это городские привидения!
Юмористический мультсериал для взрослых на тему реалий российского бизнеса. Основная тематика мультипликационного сериала затрагивает существующие проблемы российского бизнеса и предпринимательства, а именно: любой бизнес в наше время делается через пень-колоду или в наилучшем случае на коленке, процветают клановость и кумовство, отсутствуют настоящие бизнес-идеи, нехватка самых простейших знаний ведения бизнеса, государственное давление, повальная коррупция и так далее — простыми словами «бизнес по-русски».
Показаны 36 из 5351 мультиков