По мотивам сказки «Horton hears a Who» писателя и мультипликатора Доктора Сьюза. В основе рассказа — история слона Хортона, который спасает жизни крошечных жителей одуванчика.
По мотивам сказки американского писателя Доктора Сьюза о добром лосе, который разрешил поселиться на своих рогах чуть ли не всем обитателям леса.
О заболевшей девочке, которая выздоровела, когда к ней привели настоящего живого слона.
Снежной холодной зимой, в январе, под вечер, когда люди сидят в домах, прислушиваясь к треску поленьев в печках, злая мачеха отправила свою падчерицу в лес, чтобы та набрала корзину подснежников. Бедной девочке ничего не оставалось делать, как исполнить прихоть мачехи
Медвежонка, бывшего в зимней спячке, друзья по лесу привели в «Лесную спортивную школу», в которой он научился фигурному катанию.

Показаны 36 из 5463 мультиков