Полнометражки

43 0 Kinopoisk: 9.2
Минифорс. Новые герои / Miniforce: New Heroes Rise (2016)
Добавлен: 07 февраля 2023

Минифорс. Новые герои / Miniforce: New Heroes Rise (2016)

Приквел популярного сериала, повествующий о создании суперкоманды Минифорс. Члены команды - очаровательные зверушки-пушистики, но за их милой внешностью скрываются настоящие отважные воины. Доктор Джереми из лаборатории Минифорс исследует «эллиниум» - неизвестное вещество, содержащее могучую силу. Зевс, капитан Армии Ящериц, рассматривает эллиниум с целью создания смертоносного оружия против человечества...

14 0 Kinopoisk: 8.9
Лига Watchcar: Возвращение чемпиона / Paueobaeteul wachika: wachagameoneui yeokseup (2017)
Добавлен: 28 января 2018

Лига Watchcar: Возвращение чемпиона / Paueobaeteul wachika: wachagameoneui yeokseup (2017)

Красочный мультфильм, в котором игрушечные машинки будущего, наделенные искусственным интеллектом, состязаются в гонках с высокими ставками. Нас снова ждет встреча с Джино, абсолютным чемпионом Лиги WatchCar, его друзьями и, конечно, c соперниками по чемпионату...

160 15 Kinopoisk: 8.8
Король Лев / The Lion King (1994)
Обновлен: 09 апреля 2014

Король Лев / The Lion King (1994)

Культовый анимационный фильм «Король Лев» стал абсолютным чемпионом среди мультфильмов, как по количеству полученных премий, так и по принесенной прибыли.

Ставший уже классическим сюжет повествует о жизни львиной общины. У короля Муфасы рождается сын, Симбо.

Прекрасный милый львенок подрастает, и отец делится с ним секретами жизни...

82 0 Kinopoisk: 8.7
Клаус / Klaus (2019)
Добавлен: 12 февраля 2020

Клаус / Klaus (2019)

Владелец почтовой империи, чтобы научить ленивого отпрыска по имени Джеспер уму-разуму, отправляет его на крайний север в город Смиренсбург. Тот должен организовать там почтовое отделение и за год обработать не менее 6000 писем. Прибыв на место, парень оказывается в зоне боевых действий: два семейных клана, так уж исторически сложилось, питают взаимную ненависть и свято чтут многовековую традицию при любой возможности мутузить друг друга и делать пакости...

130 0 Kinopoisk: 8.7
Тайна Коко / Coco (2017)
Обновлен: 26 февраля 2018

Тайна Коко / Coco (2017)

12-летний Мигель живет в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно - потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прапрадед оставил свою жену, прапрабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не дает спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая - пока неназванная - связь. Паренек отправляется к своему кумиру в Страну Мертвых, где встречает души своих предков...

236 0 Kinopoisk: 8.5
Три кота и море приключений (2022)
Добавлен: 17 июля 2022

Три кота и море приключений (2022)

Коржик, Карамелька и Компот вместе с родителями они отправляются отдыхать на морской курорт, где их ждут яркие события, полные веселой суматохи и встреч с новыми друзьями.

52 0 Kinopoisk: 8.4
Барбоскины на даче (2020)
Добавлен: 26 февраля 2021

Барбоскины на даче (2020)

Нешуточные страсти кипят на обычной даче, где отдыхает семья Барбоскиных. Коварные противники, фантастические изобретения, великосветские интриги, разбитые сердца и даже шпионские тайны. Справиться со всем этим под силу только настоящему индейцу - Малышу.

146 6 Kinopoisk: 8.4
ВАЛЛ·И / WALL·E (2008)
Обновлен: 17 апреля 2017

ВАЛЛ·И / WALL·E (2008)

Робот ВАЛЛ-И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

78 1 Kinopoisk: 8.4
Душа / Soul (2020)
Добавлен: 10 февраля 2021

Душа / Soul (2020)

Уже немолодой школьный учитель музыки Джо Гарднер всю жизнь мечтал выступать на сцене в составе джазового ансамбля. Однажды он успешно проходит прослушивание у известной клубной певицы и, возвращаясь домой вне себя от счастья, падает в люк и умирает. Теперь у Джо одна дорога - в Великое После, но он сбегает с идущего в вечность эскалатора и случайно попадает в Великое До. Тут новенькие души обретают себя, и у будущих людей зарождаются увлечения, мечты и интересы. Джо становится наставником упрямой души 22, которая уже много веков не может найти свою искру и отправиться на Землю.

273 0 Kinopoisk: 8.4
Человек-паук: Паутина вселенных / Spider-Man: Across the Spider-Verse (2023)
Добавлен: 14 ноября 2023

Человек-паук: Паутина вселенных / Spider-Man: Across the Spider-Verse (2023)

После воссоединения с Гвен Стейси дружелюбный сосед Человек-Паук попадает из Бруклина в Мультивселенную, где встречает команду Паучков, защищающих само ее существование. Пытаясь справиться с новой угрозой, Майлз сталкивается с Пауками из других вселенных. Настает момент, когда ему необходимо решить, что значит быть героем, спасающим тех, кого любишь больше всего.