Полнометражки

273 0 IMDb: 8.6
Человек-паук: Паутина вселенных / Spider-Man: Across the Spider-Verse (2023)
Добавлен: 14 ноября 2023

Человек-паук: Паутина вселенных / Spider-Man: Across the Spider-Verse (2023)

После воссоединения с Гвен Стейси дружелюбный сосед Человек-Паук попадает из Бруклина в Мультивселенную, где встречает команду Паучков, защищающих само ее существование. Пытаясь справиться с новой угрозой, Майлз сталкивается с Пауками из других вселенных. Настает момент, когда ему необходимо решить, что значит быть героем, спасающим тех, кого любишь больше всего.

160 15 IMDb: 8.5
Король Лев / The Lion King (1994)
Обновлен: 09 апреля 2014

Король Лев / The Lion King (1994)

Культовый анимационный фильм «Король Лев» стал абсолютным чемпионом среди мультфильмов, как по количеству полученных премий, так и по принесенной прибыли.

Ставший уже классическим сюжет повествует о жизни львиной общины. У короля Муфасы рождается сын, Симбо.

Прекрасный милый львенок подрастает, и отец делится с ним секретами жизни...

26 5 IMDb: 8.5
Могила светлячков / Hotaru no haka (1988)
Обновлен: 01 января 2013

Могила светлячков / Hotaru no haka (1988)

Последние дни Второй Мировой войны. Американская авиация бомбит беззащитные японские города. В водоворот людского каждодневного кошмара попадают 14-летнии Сэйта и его сестренка Сэцуко. Понеся самую горькую утрату - потерю близких, они остались совсем одни. Юный мальчик в одночасье становится взрослым, столкнувшись с жестокостью мира. Он осознает, что от него зависит жизнь его маленькой сестры.

16 0 IMDb: 8.4
Большие гонки / Flåklypa Grand Prix (1975)
Обновлен: 01 января 2013

Большие гонки / Flåklypa Grand Prix (1975)

Когда ремонтник-изобретатель Теодор Римспоук узнает, что его бывший помощник Рудольф Гор-Слайми стал чемпионом автомобильных гонок только благодаря машине, построенной на основе изобретения Теодора, то решает восстановить справедливость. С помощью двух надежных ассистентов он создает новый мощный автомобиль и бросает вызов Рудольфу в самом удивительном и захватывающем гоночном соревновании за всю историю мировой анимации!

146 6 IMDb: 8.4
ВАЛЛ·И / WALL·E (2008)
Обновлен: 17 апреля 2017

ВАЛЛ·И / WALL·E (2008)

Робот ВАЛЛ-И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

12 0 IMDb: 8.4
Волшебная шляпа / Carobnjakov Sesir (1990)
Обновлен: 01 января 2013

Волшебная шляпа / Carobnjakov Sesir (1990)

Продолжение сказки "Зачарованный лес". Веселая и счастливая жизнь обитателей Чудесного леса нарушена вторжением опасных и безжалостных врагов - ледяного Царя Морозомора и преданных ему Колдунов - ледянщиков. Никто не может противостоять злому чародейству - царь и его слуги все превращают в лед, лишь под Волшебным деревом в самой чаще Леса можно укрыться от их чар.

130 0 IMDb: 8.4
Тайна Коко / Coco (2017)
Обновлен: 26 февраля 2018

Тайна Коко / Coco (2017)

12-летний Мигель живет в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно - потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прапрадед оставил свою жену, прапрабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не дает спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая - пока неназванная - связь. Паренек отправляется к своему кумиру в Страну Мертвых, где встречает души своих предков...

35 0 IMDb: 8.4
Человек-паук: Через вселенные / Spider-Man: Into the Spider-Verse (2018)
Добавлен: 24 февраля 2019

Человек-паук: Через вселенные / Spider-Man: Into the Spider-Verse (2018)

Мы все знаем о Питере Паркере. Он спас город, влюбился, а потом спасал город снова и снова... Но все это - в нашем измерении. А что если в результате работы гигантского коллайдера откроется окно из одного измерения в другое? Найдется ли в нем свой Человек-паук? И как он будет выглядеть? Приготовьтесь к тому, что в разных вселенных могут быть разные Люди-пауки и однажды им придется собраться вместе для борьбы с почти непобедимым врагом.

27 0 IMDb: 8.3
Вверх / Up (2009)
Обновлен: 01 января 2013

Вверх / Up (2009)

78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел...

61 2 IMDb: 8.3
История игрушек / Toy Story (1995)
Обновлен: 01 января 2013

История игрушек / Toy Story (1995)

Каждый ребенок верит, что когда он оставляет свои игрушки одни, они начинают заниматься своими делами. Этот мультипликационный фильм позволяет убедиться им в своей правоте. Основная идея фильма - каждая игрушка боится надоесть, стать забытой, замененной другой, так как весь смысл их сущесвования доставлять счастье своим хозяевам.