Мультики о мышках

408 0 Kinopoisk: -.-
Том и Джерри: Страна снеговиков / Tom and Jerry: Snowman's Land (2022)
Добавлен: 22 ноября 2023

Том и Джерри: Страна снеговиков / Tom and Jerry: Snowman's Land (2022)

С помощью магии в воздухе Джерри и его племянник Таффи делают снежную мышь, которая чудесным образом оживает. Чтобы их новый друг, снежный мышонок Ларри, не растаял, Таффи и Джерри должны добраться с ним до легендарной деревни Снеговика.

371 0 Kinopoisk: 6.6
Коты Эрмитажа (2023)
Добавлен: 24 мая 2023

Коты Эрмитажа (2023)

Юный кот по имени Винсент в компании мыши Мориса спасается от наводнения в старинном клавесине, который подбирают моряки и отправляют в Санкт-Петербург, где он попадает в Эрмитаж. Там Винсент знакомится с элитным кошачьим отрядом, что столетиями охраняет произведения искусства от мышей и прочих вредителей. Винсент мечтает обрести настоящую кошачью семью, но не хочет терять и своего друга Мориса, спасшего ему жизнь...

341 1 Kinopoisk: 8.3
Зверополис / Zootopia (2016)
Обновлен: 25 мая 2022

Зверополис / Zootopia (2016)

Добро пожаловать в Зверополис - современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей - здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает...

19 0 Kinopoisk: 6.7
Бэтмен и Мистер Фриз / Batman & Mr. Freeze: SubZero (1998)
Обновлен: 20 мая 2022

Бэтмен и Мистер Фриз / Batman & Mr. Freeze: SubZero (1998)

Новое несчастье постигло Готэм Сити и семейство Летучих Мышей: Мистер Фриз вернулся, чтобы похитить Бэтгерл. Бэтмэн и Робин выясняют леденящие кровь подробности плана хладнокровного - во всех смыслах - преступника. Они должны успеть спасти крылатую подругу, прежде чем ее охватить смертный холод.

56 0 Kinopoisk: 5.1
Золушка и тайна волшебного камня / Ella and the Little Sorcerer (2021)
Добавлен: 26 апреля 2022

Золушка и тайна волшебного камня / Ella and the Little Sorcerer (2021)

Не каждой принцессе нужен защитник: некоторые из них способны сами за себя постоять и, более того, выручить близких из беды. На принца Алекса наложено проклятье, превратившее его в мышь. Золушке предстоит освободить его от злых чар и отправится в незабываемое путешествие вместе со своими обаятельными друзьями.

33 0 Kinopoisk: 7.8
Даже мыши попадают в рай / I mysi patri do nebe (2021)
Добавлен: 01 февраля 2022

Даже мыши попадают в рай / I mysi patri do nebe (2021)

История о двух смертельных врагах - маленьком мышонке и лисе, которые после несчастного случая оказываются в раю для зверей. Расставшись со своими инстинктами, они становятся лучшими друзьями. Их мечта не разлучаться после возвращения в земной мир сбывается, но мышонок и лис меняются ролями. Кажется, что природа возьмет свое, но благодаря силе дружбы им удается осуществить то, что казалось невозможным.

45 0 Kinopoisk: -.-
Волшебный лес / Dyrene i Hakkebakkeskogen (2016)
Добавлен: 23 января 2021

Волшебный лес / Dyrene i Hakkebakkeskogen (2016)

Мышонок Мортен и его друзья живут в замечательном Волшебном лесу и бед не знают, пока не появляется коварный хищник с большим хвостом. Лис Марвин вознамерился переловить и слопать всех мышей в лесу. Малыш Мортен предлагает принять закон, согласно которому все животные должны перестать есть друг друга, чтобы жить в мире и согласии.

38 4 Kinopoisk: 6.8
Золушка и тайный принц / Cinderella and the Secret Prince (2018)
Обновлен: 21 марта 2019

Золушка и тайный принц / Cinderella and the Secret Prince (2018)

С помощью феи Кристал Золушке и трем мышкам удается выбраться из чердака, где они живут, и попасть в Королевский дворец на бал. Там им открывается страшная тайна: настоящий принц был превращен в мышь Злой ведьмой, а тот, кто возглавляет бал - самозванец. Золушка и ее верные друзья отправляются в опасное приключения, чтобы вернуть настоящему принцу самого себя и помочь победить силы зла.

40 0 Kinopoisk: 5.3
Том и Джерри: Возвращение в Оз / Tom & Jerry: Back to Oz (2016)
Добавлен: 29 апреля 2017

Том и Джерри: Возвращение в Оз / Tom & Jerry: Back to Oz (2016)

Злая Ведьма Запада побеждена из Оз, Том и Джерри вместе с Дороти вернулись в Канзас! Но ненадолго, когда из-под магической земли появился Гном-Кинг! Захватив Добровую Ведьму, Короля Гнома и его армия разрушает всю страну Оз и они ищут один предмет, чтобы взять под свой контроль Изумрудный Город, рубиновые туфельки Дороти! Это зависит от нашего любимого дуэта кошки-мышки, чтобы объединиться, вернуться в Унцию и спасти землю, которую они любят. Все вместе: Волшебник, с Дороти, Тото, Чучелом, Оловянным Человеком и Львом, когда они совершают свое магическое путешествие...

29 0 Kinopoisk: 6.4
Гамба в 3D / Gamba: Ganba to nakamatachi (2015)
Добавлен: 11 декабря 2016

Гамба в 3D / Gamba: Ganba to nakamatachi (2015)

Смелому и задиристому мышонку Гамбе мало побед на полных опасностей ночных улицах. Вместе с друзьями он отправляется на небольшой остров в океане, чтобы спасти мышиную деревню, которую терроризирует банда хорьков во главе со злобным Скалозубом. Сражения на земле, под водой и в воздухе, смертельная опасность и - любовь красавицы Мышуньки - награда за подвиги.