Мультики про красавиц

52 0 Kinopoisk: 7.7
Храбрая принцесса / Anahit (2014)
Добавлен: 05 февраля 2023

Храбрая принцесса / Anahit (2014)

Когда-то, давным-давно у чудесного колодца встретились молодой Царь и дочь простого пастуха. Чтобы завоевать сердце красивой девушки, Царь решил овладеть ремеслом. Юноша ничего не умел делать своими руками, но трудился днем и ночью, мечтая жениться на юной красавице. В один день заклятый враг Царя решил погубить правителя и занять его трон...

51 0 Kinopoisk: 6.8
Полное погружение (2020)
Добавлен: 14 августа 2021

Полное погружение (2020)

Юный дельфин Дельфи живет в Подводном городе, оставшемся от неизвестной древней цивилизации. Он безответно влюблен в красавицу Мию, приемную дочь мэра Города, и мечтает попасть в Гвардию Дельфинов, но его никто не воспринимает всерьез. Однажды Дельфи вместе со своим другом Зеббом попадают в Затопленную крепость и находят там удивительную арку, проплыв через которую, можно стать тем, кем хочешь...

35 0 Kinopoisk: 7.2
Красные туфельки и семь гномов / Red Shoes (2019)
Обновлен: 11 января 2021

Красные туфельки и семь гномов / Red Shoes (2019)

Давным-давно в сказочном королевстве жила-была девушка. И однажды она нашла пару волшебных туфелек: стоит их надеть - превращаешься в классическую красавицу-принцессу... Семь принцев, заколдованных злой ведьмой, стали уродливыми зелеными гномами. Чтобы вернуть себе человеческий облик, им нужен один поцелуй прекрасной девушки. В один день пути героев пересекутся, и они узнают, что такое настоящая дружба, любовь и красота.

63 1 Kinopoisk: 7.3
Снегурочка (1952)
Обновлен: 18 января 2020

Снегурочка (1952)

Снегурочка - дочь Деда Мороза и красавицы Весны. Ее ледяное сердце еще никогда не ведало простых человеческих радостей, никогда не знало любви. Лишь дар матери-Весны открыл девушке богатство окружающего мира, растопил сердце холодной красавицы - но погубил ее.

35 0 Kinopoisk: 7.3
Хрустальное небо вчерашнего дня / Zuo ri qing kong (2018)
Добавлен: 20 мая 2019

Хрустальное небо вчерашнего дня / Zuo ri qing kong (2018)

Старшеклассник Ван живет в маленьком прибрежном городке. О будущем не думает, на учебу забивает, любит читать комиксы, рисовать и играть на приставке. Неожиданно его назначают старостой класса вместе с умницей и красавицей Юи. Ван влюбляется в девушку и решает взяться за ум, чтобы завоевать ее сердце.

25 0 Kinopoisk: 7.1
Вкусы молодости / Si shi qing chun (2018)
Добавлен: 21 августа 2018

Вкусы молодости / Si shi qing chun (2018)

Три истории о современной молодежи из разных городов. Пекинский студент не может забыть вкуса лапши из детства, проведенного с бабушкой в деревне. Красавица-модель из Гуанчжоу разрывается между карьерой и желанием больше времени проводить с младшей сестрой, единственной ее семьей. Начинающий архитектор их Шанхая внезапно обнаруживает любовное послание, отправленное ему несколько лет назад, и вспоминает первую любовь.

62 0 Kinopoisk: 5.1
Принцесса-лягушка / Frog Kingdom (2013)
Добавлен: 26 февраля 2017

Принцесса-лягушка / Frog Kingdom (2013)

В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу дочь за их победителя. Но пока участники съезжались с разных концов страны, принцесса сбежала из дворца. Переодевшись в мужскую одежду, она отправляется жить среди простого люда, где встречает своих новых друзей: уличного торговца Рэйна и его приятеля малыша Кена. Как-то раз, спасаясь от разгневанного покупателя, Рэйн, а вместе с ним и переодетая принцесса, невольно становятся участниками предстоящего соревнования...

29 0 Kinopoisk: 6.4
Гамба в 3D / Gamba: Ganba to nakamatachi (2015)
Добавлен: 11 декабря 2016

Гамба в 3D / Gamba: Ganba to nakamatachi (2015)

Смелому и задиристому мышонку Гамбе мало побед на полных опасностей ночных улицах. Вместе с друзьями он отправляется на небольшой остров в океане, чтобы спасти мышиную деревню, которую терроризирует банда хорьков во главе со злобным Скалозубом. Сражения на земле, под водой и в воздухе, смертельная опасность и - любовь красавицы Мышуньки - награда за подвиги.

28 11 Kinopoisk: 5.8
Барби и космическое приключение / Barbie: Star Light Adventure (2016)
Добавлен: 24 сентября 2016

Барби и космическое приключение / Barbie: Star Light Adventure (2016)

Увлекательный мультфильм о невероятных приключениях Барби в далеком будущем. Красавица живет на сказочной планете с отцом – космическим летчиком и весело проводит время с питомцем – пушистым котом по кличке Попкорн. Она ловко рассекает воздушные просторы на своем флайборде и мечтает о путешествиях в космосе...

56 3 Kinopoisk: 5.6
Микрополис / Micropolis (2011)
Обновлен: 22 июля 2016

Микрополис / Micropolis (2011)

В сказочном королевстве грызунов Микрополис живет забавный и скромный мангуст по имени Рафии. Однажды судьба сталкивает его с местной знаменитостью красавицей Онин. С первого взгляда они влюбляются друг в друга. Но счастливую жизнь наших обитателей королевства нарушает Раскал, кровожадный лидер племени землероек, решивший уничтожить всех жителей-мангустов и захватить власть в Королевстве. После безуспешных попыток прекратить войну, только настоящая любовь и мужество Рафии и Онин способны восстановить мир.