Жанр: мелодрама

12 0 Kinopoisk: 7.8
Актриса тысячелетия / Millennium Actress (2001)
Добавлен: 22 апреля 2024

Актриса тысячелетия / Millennium Actress (2001)

Десятилетиями Тиеко Фудзивара была выдающейся актрисой, снимавшейся в фильмах различных жанров. Однажды к ней в высокогорную виллу приезжают продюсер и хроникер, работающий над историей жизни и карьеры Тиеко. Он принес с собой маленький старый ключик, открывший многие тайны ее воспоминаний.

157 0 Kinopoisk: 6.1
Под настилом / Under the Boardwalk (2023)
Добавлен: 14 февраля 2024

Под настилом / Under the Boardwalk (2023)

Действия происходят на пляже Джерси. Крабы-отшельники мирно живут своей жизнью вместе с другими обитателями этой местности. Но краб Армен влюбляется в Рамону. Возлюбленная является представительницей другого вида крабов. Как же на этот союз отреагируют сородичи? Не превратится ли музыкальная комедия в Шекспировскую трагедию?

29 0 Kinopoisk: 8.2
Ее заветное желание / Josee to Tora to Sakana-tachi (2020)
Добавлен: 16 декабря 2023

Ее заветное желание / Josee to Tora to Sakana-tachi (2020)

Однажды в незамысловатой жизни студента по имени Цунэо появляется девушка, большую часть своих дней потратившая на чтение и рисование. Занятия похвальные, однако даже им есть свое объяснение. Дело в том, что мечтательная Жозе - так зовет себя девушка на манер героини из произведения Франсуазы Саган «Волшебные облака» - прикована к инвалидному креслу, и многое из жизни обычных людей ей недоступно...

26 0 Kinopoisk: 6.9
Их было одиннадцать / They Were Eleven! (1986)
Добавлен: 24 октября 2023

Их было одиннадцать / They Were Eleven! (1986)

Далекое будущее. После изобретения варп-навигации в течение нескольких веков человечество расселилось по космосу. В результате образовались многочисленные планетарные нации. Во время экспансии люди встретили представителей других цивилизаций, таких как Сава и Сэгуру. После множества циклов войны и мира множество наций подписали Договор о Межзвездном Альянсе. И, наконец, установился долгожданный мир.

53 0 Kinopoisk: 7.7
Судзумэ закрывает двери / Suzume no Tojimari (2022)
Добавлен: 26 августа 2023

Судзумэ закрывает двери / Suzume no Tojimari (2022)

Старшеклассница Судзумэ по дороге в школу встречает красивого незнакомца. Парень ищет руины поблизости, а любопытство девушки приведет ее к одиноко стоящей двери. По неосторожности Судзумэ освобождает некоторую силу, тем самым вызывая бедствия по всей Японии. Вернуть все как было и предстоит главной героине в своем путешествии и в весьма странной компании.

969 0 Kinopoisk: 7.6
Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение силы / Ladybug & Cat Noir: Awakening (2023)
Добавлен: 30 июля 2023

Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение силы / Ladybug & Cat Noir: Awakening (2023)

В обыкновенной французской школе учатся девочка Маринетт и мальчик Адриан, в которого она влюблена. Казалось бы, классическая история первой любви, но эти ребята совсем не те, за кого себя выдают. Когда городу угрожает опасность, Маринетт превращается в супергероиню Леди Баг, а Адриан - в Супер-Кота. Их невероятные способности помогают бороться со злом, но при этом никто из них не знает, кто на самом деле скрывается под маской.

77 0 Kinopoisk: 5.9
Рок Дог 3: Битва за бит / Rock Dog 3 Battle the Beat (2022)
Добавлен: 27 мая 2023

Рок Дог 3: Битва за бит / Rock Dog 3 Battle the Beat (2022)

Все просто помешались на новом музыкальном шоу «Битва за бит». А вот Боуди от него вовсе не в восторге. Но после того, как пропал один из ведущих конкурса легендарный рокер Белый Кот Ангус, именно Боуди предстоит стать новым членом жюри и наставником начинающей группы, которая совсем ничего не знает о рок-н-ролле. Чтобы со всем справиться, Боуди придется собрать своих старых друзей и зажечь как никогда раньше.

844 72 Kinopoisk: 7.9
Холодное сердце / Frozen (2013)
Обновлен: 24 сентября 2022

Холодное сердце / Frozen (2013)

Новый красочный диснеевский мультипликационный фильм «Холодное сердце» был презентован в ноябре 2013 года. Успех картины про златовласую Рапунцель мотивировал студию Дисней вернуться к своему особому исконному стилю. Красочные картины, от которых захватывает дух и сильные, четко прописанные характеры героев наряду с великолепными музыкальными вкраплениями ожидают зрителей во время просмотра этого нового, без сомнения заслуживающего внимания творения.

224 5 Kinopoisk: 8.0
Золушка / Cinderella (1950)
Обновлен: 15 сентября 2022

Золушка / Cinderella (1950)

Золушка - бедная сиротка, которую злая мачеха и ее вздорные дочки, заставляют тяжко работать с утра до ночи. Она так хочет попасть на королевский бал. На помощь бедняжке приходит Добрая фея! Силой волшебства она наделяет Золушку роскошной каретой, чудесным платьем и необыкновенными хрустальными башмачками.

162 0 Kinopoisk: 7.8
Кощей: Похититель невест (2022)
Добавлен: 08 сентября 2022

Кощей: Похититель невест (2022)

Вечно молодой и всегда с иголочки одетый Кощей вот уже триста лет почему-то не может найти себе невесту. Он и запугивал, и похищал, и превращал в лягушек разнообразных царевен, но эти ухаживания так и не помогли принцу тьмы. Тем временем прекрасная богатырша Варвара только и делает, что отбивается на арене от женихов, позарившихся на ее приданое. Однако, завладев кощеевой иглой, царь Горох придумывает, как добраться до Варвары. Вот только он не учел одного...

Случайные мультфильмы  

Показаны 36 из 4922 мультиков

Импи - суперстар! Как кот с мышами воевал... Однажды в пустыне
Как будто Как котенку построили дом Однажды утром
Как было написано первое... Как кошечка и собачка мы... Паучок Ананси и волшебна...
Как грибы с Горохом воевали Как лиса волка судила Паучок Ананси. Три желания
Как дед великое равновес... Как лиса зайца догоняла Полезные советы профессо...
Как дед за дождем ходил Как лисы с курами подруж... Полезные советы профессо...
 
Как ежик и медвежонок вс... Как Маша поссорилась с п... Полезные советы профессо...
Как ежик шубку менял Как несли стол Полезные советы профессо...
Как Иван-молодец царску ... Как это случилось Полезные советы профессо...
Как казак счастье искал Лис Ренар Полезные советы профессо...
Как козлик землю держал Мерлин, волшебный щенок Тутанхамончик: Битва фар...
Как кот Васька в третий ... Новый Аладдин Упин и Ипин: Приключения...