Мультики об эльфах

42 0 Kinopoisk: -.-
Легенда о спящей красавице / The Legend of Sleeping Beauty (2003)
Добавлен: 14 мая 2015

Легенда о спящей красавице / The Legend of Sleeping Beauty (2003)

На рыцарском турнире, устроенном в честь рождения маленькой принцессы Киндры, появляется злая волшебница Майя. Эта колдунья наложила на младенца ужасное проклятие. Когда принцесса достигнет шестнадцатилетия, она случайно уколет себя веретеном и погрузится в вечный сон, вместе со всем королевством! Пророчество свершилось и вы узнаете, что случится дальше!

29 0 Kinopoisk: 8.2
Картофелины и драконы / Potatoes and Dragons (2003-2004)
Добавлен: 13 апреля 2015

Картофелины и драконы / Potatoes and Dragons (2003-2004)

В Картофельном королевстве ни дня не проходит спокойно: то в замке отключат воду, то исчезнут цветы, украшавшие улицы к празднику.

А виноват во всем Дракон, шумные проказы которого одним обитателям королевства очень даже симпатичны, а другим - совсем наоборот.

20 0 Kinopoisk: -.-
Феечки / Pearlie (2008-2009)
Добавлен: 09 марта 2015

Феечки / Pearlie (2008-2009)

Юная феечка по имени Перли после окончания Школы Фей работает управляющей городского парка. У Перли и ее помощника эльфа по имени Джаспер очень много дел! Утром они должны открыть бутоны цветов и протереть крылья стрекоз, а каждый вечер для волшебных существ в парке устраиваются праздники: Ралли стрекоз, Бал моли, Праздник росы и многие-многие другие.

Жизнь Перли была бы безоблачной, если бы не ее кузина Сафира, которая плетет интриги, чтобы занять место управляющей парка. Ей помогает хитрый Гобсмак, наблюдающий за порядком в парке от имени Совета Фей.

42 4 Kinopoisk: -.-
Животные Фартингского леса / The Animals of Farthing Wood (1993-1995)
Добавлен: 15 сентября 2014

Животные Фартингского леса / The Animals of Farthing Wood (1993-1995)

Группа животных вынуждена покинуть свой лес, который уничтожается людьми и застраивается домами. Очень сложно различным животным (лис, барсук, зайцы, крот, сова, мыши, фазаны, жаба, змея и другие) объединиться в этом сложном и трудном походе, но они дают клятву помогать друг другу. Жаба становится гидом в этом путешествии и ведет их в новое место "Парк Белого Оленя"...

49 0 Kinopoisk: -.-
Принцесса Лилифи / Prinzessin Lillifee (2011)
Добавлен: 10 июля 2014

Принцесса Лилифи / Prinzessin Lillifee (2011)

Очаровательная принцесса Лилифи приглашает тебя в сказку! Лилифи - юная белокурая принцесса, правительница Розового королевства. Она мечтает превратить его в самую красивую и благополучную страну на земле, жители которой всегда будут счастливы. Однако эта задача не так проста, как кажется на первый взгляд.

В каждом эпизоде мультсериала принцесса узнает, что магии и красоты не всегда достаточно для создания мира и гармонии...

14 1 Kinopoisk: 7.2
Маленькие веселые эльфы / Jolly Little Elves (1934)
Добавлен: 14 апреля 2014

Маленькие веселые эльфы / Jolly Little Elves (1934)

Экранизация сказки братьев Гримм о том, как к бедному башмачнику и его жене в окно постучался маленький эльф, замерзший и голодный. Башмачник разделил с ним последнюю плюшку, что у него была, а эльф отблагодарил его, позвав своих друзей на помощь старику.

43 2 Kinopoisk: 5.1
Спасти Санту / Saving Santa (2013)
Добавлен: 15 декабря 2013

Спасти Санту / Saving Santa (2013)

Эльф Бернард - очень мил, весел, и... слегка несерьезен. Но ему придется измениться, ведь у него впереди потрясающее и очень опасное приключение! Кто-то собирается похитить Санту и его волшебные сани, в которых можно перемещаться в разные эпохи. А без Санты Новый год никогда не наступит! Бернарду придется переместиться во времени, сразиться со злодеем, остановить его армию, изменить прошлое, спасти Новый год и стать настоящим героем!

46 0 Kinopoisk: 6.3
Таракан-робот / RoboRoach (2002-2003)
Добавлен: 26 марта 2013

Таракан-робот / RoboRoach (2002-2003)

Познакомьтесь с двумя братьями-тараканами. Младшенький, Руб - жизнерадостный оптимист и добрая душа. В результате экспериментов сумасшедшего ученого, замышляющего превратить тысячи насекомых в послушных рабов, Руб обретает сверхъестественные способности и становится супергероем Тараканатором. Совершенно бескорыстно он помогает ближним, готовый ради благополучия других тараканов «снять с себя последнюю рубашку».

20 0 Kinopoisk: 7.0
Секретная служба Санты: Шалуны против послушных / Prep and Landing: Naughty vs Nice (2011)
Обновлен: 01 января 2013

Секретная служба Санты: Шалуны против послушных / Prep and Landing: Naughty vs Nice (2011)

Новый короткометражный мультфильм от создателей "Секретной службы Санта Клауса". Что может быть сложнее, чем спасти грядущее Рождество?! Судьба уготовила отважным эльфам Уэйну и Лэнни новую миссию по спасению грядущего праздника... А поможет им в этом старый знакомый Уэйна - эльф-угольщик Ноэл. Приключения начинаются!

7 0 Kinopoisk: -.-
Девять рождественских псов / Nine Dog Christmas (2002)
Обновлен: 01 января 2013

Девять рождественских псов / Nine Dog Christmas (2002)

Скоро наступит Рождество. На Северном полюсе симпатичные эльфы складывают подарки в мешок Санта-Клауса! Сани знаменитого зимнего волшебника уже готовы, но запряжены в них... обычные собаки! "Девять рождественских псов" - очаровательная история о девяти бездомных псах, которую нам поведает знаменитый актер Джеймс Эрл Джонс. Музыка к мультфильму написана обладателем премии "Грэмми" Гэрри Моррисом.

Случайные мультфильмы  

Показаны 36 из 4919 мультиков

Виджит спешит на помощь Клео: Зов сердца Пока смерть не разлучит нас
Война птиц Кролик Багз или Дорожный... Потапыч: Медведь, которы...
Вольга и султанова жена Кто получит ананас? Приключения говорящих ав...
Всем чертям назло Маска Зорро Про мышонка, который хот...
Всемирная история. Древн... Микки: И снова под Рожде... Путешествие в кружке
Всемирная история. Древн... Незнайка и Баррабасс Пчелка Майя
 
Губка Боб - Легенды Бики... Непобедимые Скайеры Робин Гуд: В поисках кор...
Девочка из джунглей Никита Кожемяка Степочкин и лунный десант
Дерево с золотыми яблоками Новогоднее приключение д... Три мушкетера
Десантник Степочкин Однажды человек купил дом Три поросенка
Дракон и тапочка королевы Пой на рассвете Хотим все знать!
Друзья-товарищи Поймать Санта Клауса Чаггингтон: Веселые паро...