Мультики об эльфах

70 0 Kinopoisk: 7.3
Феи: Тайна страны драконов / Bayala: A Magical Adventure (2019)
Обновлен: 18 января 2021

Феи: Тайна страны драконов / Bayala: A Magical Adventure (2019)

Испокон веков эльфийские племена жили бок о бок с самыми загадочными существами на свете – драконами, в волшебной Стране под названием «Баяла». Между эльфами и драконами существовала особая мистическая связь, ведь эльфы присматривали за драконьими яйцами. Но однажды Офира - королева темных эльфов, украла все драконьи яйца, а вместе с ними похитила и маленькую принцессу солнечных эльфов. Драконы исчезли, Баяла начала терять свою волшебную силу, в то время как Офира стала еще более могущественной...

101 0 Kinopoisk: 7.8
Вперед / Onward (2020)
Обновлен: 01 января 2021

Вперед / Onward (2020)

Когда-то давно в сказочном мире царила магия, но после открытия электричества маги стали не нужны, и развитие пошло по техногенному пути. Теперь эльфы, тролли, гоблины, мантикоры, феи, кентавры и единороги летают на самолетах, пользуются автомобилями и мобильниками и ведут в целом прозаичную жизнь. Братья-эльфы Иэн и Барли Лайтфуты воспитывались одной мамой, потому что их отец умер, когда они были еще совсем маленькими...

15 0 Kinopoisk: -.-
Домой / Homeward (2020)
Добавлен: 14 апреля 2020

Домой / Homeward (2020)

Хвастливый эльф и его счастливый брат-орк должны научиться работать вместе, чтобы помешать банде орков отыскать волшебный камень, который даст им власть захватить мир...

41 0 Kinopoisk: 7.0
Ковер-самолет / Hodja fra Pjort (2018)
Добавлен: 21 мая 2019

Ковер-самолет / Hodja fra Pjort (2018)

Главный герой растет мечтательным мальчиком, который хочет увидеть мир. Его отец, смотря на жизнь куда более реалистично, настаивает, чтобы сын выбросил никчемные мысли из головы и выучился на портного. Но мальчик не перестает мечтать о путешествиях в далекие края, и в один прекрасный день встречает купца ЭльФазу, который готов пожаловать ему ковер-самолет, если мальчик отправится в большой город под властью султана, найдет и возвратит ЭльФазе его маленькую внучку...

71 0 Kinopoisk: -.-
Маги и великаны / Magos y gigantes (2003)
Добавлен: 19 ноября 2018

Маги и великаны / Magos y gigantes (2003)

История о невероятном по своим размерам великане по имени Бешеный, эльфе с плохим характером, у которого еще не выросли крылышки, и забавном маленьком чародее Трафальгаре. Их приключения начинаются накануне самого большого турнира чудес в Волшебном королевстве. Злому колдуну-великану по прозвищу Бесчувственный запретили участвовать в турнире. Чтобы отомстить, он готовит план, как отнять волшебную силу у всех жителей Волшебного королевства.

88 1 Kinopoisk: 6.7
Гнездо дракона 2: Трон эльфов / Throne of Elves (2016)
Обновлен: 17 марта 2018

Гнездо дракона 2: Трон эльфов / Throne of Elves (2016)

Спустя два года после событий первого фильма юный Ламберт получает послание из Страны Эльфов о том, что состоится свадьба принцессы, на которую он также приглашен. Обрадованный возможностью вновь увидеться с молодой эльфийкой Лийей, он собирается в путь на воздушном корабле. В краю эльфов между тем не все спокойно - владычица Темных Эльфов Елена планирует нарушить свадебную церемонию, чтобы, застав врасплох придворных, захватить древний артефакт Альтеры - кристалл Черного Дракона.

7 0 Kinopoisk: -.-
Спасательный Кролик / Rescue Rabbit (2016)
Добавлен: 17 марта 2016

Спасательный Кролик / Rescue Rabbit (2016)

Пробейтесь для самого большого приключения, которое любой кролик когда-либо видел! Когда дедушка Nano заболевает загадочно плохо, храбрый внук и его лучший друг Лиллай должны использовать машину миниатюризации, чтобы сжаться вниз, чтобы микроизмерить и предпринять рискованную поездку, чтобы cэкономить его. Nano и Лиллай поворачиваются, чтобы Спускаться на веревке Кролик для помощи, как он s единственный, кто может вести героев размера эльфом через запутывающий лабиринт! Со временем, помечая вниз, смелое трио должно прыгать к этому, и доказывать, что Вы одеете t, должны быть большими, чтобы быть храбрым!

43 0 Kinopoisk: -.-
Новогодние приключения Бомпки / A Very Wompkee Christmas (2003)
Добавлен: 21 февраля 2016

Новогодние приключения Бомпки / A Very Wompkee Christmas (2003)

Сказочный лес ожил в канун Рождества. Там и тут в воздухе стремительно проносятся забавные пушистые крошечные создания - Бомпки. Они друзья лесных эльфов и тоже умеют летать. Бомпки готовятся встречать Рождество, а все знают, что в этот день сбываются самые заветные желания.

12 0 Kinopoisk: 3.7
Приключения Пикси / Pixies (2015)
Добавлен: 05 февраля 2016

Приключения Пикси / Pixies (2015)

Смешные шалости и хулиганские проказы пиксиков, волшебных эльфов, которые обычно живут глубоко под землей, перевернули жизнь обычного парня Джо Бека вверх дном.

30 0 Kinopoisk: -.-
Список Санты / The Naughty List (2013)
Добавлен: 20 января 2016

Список Санты / The Naughty List (2013)

Два непоседливых эльфа устроили настоящий переполох на Северном полюсе! Они во что бы то ни стало должны исправить свои оплошности до наступления Рождества.