Мультики 3D HOU

29 1 Kinopoisk: 6.4
Смурфики: Затерянная деревня / Smurfs: The Lost Village (2017)
Добавлен: 18 июля 2017

Смурфики: Затерянная деревня / Smurfs: The Lost Village (2017)

Смурфетта и ее лучшие друзья Умник, Растяпа и Силач, отправляются на поиски таинственной затерянной деревни, стремясь опередить злобного волшебника Гаргамеля. В пути смурфиков ожидают невероятные опасности и головокружительные приключения, но игра стоит свеч, ведь в конечном итоге герои смогут разгадать самую большую загадку в истории своего существования!

175 0 Kinopoisk: 6.5
Босс-молокосос / The Boss Baby (2017)
Обновлен: 17 июля 2017

Босс-молокосос / The Boss Baby (2017)

Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного - фантазера Тима, который ревнует его к родителям. Но главный герой - совсем не простой ребенок, он обладает лидерскими задатками, уже носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу.

41 0 Kinopoisk: 7.5
Кубо. Легенда о самурае / Kubo and the Two Strings (2016)
Обновлен: 28 мая 2017

Кубо. Легенда о самурае / Kubo and the Two Strings (2016)

Кубо - наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение - найти магические доспехи отца, легендарного самурая.

144 0 Kinopoisk: 7.4
Зверопой / Sing (2016)
Обновлен: 20 апреля 2017

Зверопой / Sing (2016)

В мире, который населяют звери, коала по имени Бастер Мун изо всех сил пытается предотвратить закрытие своего театра. В итоге Бастер и его друг, баран Эдди, устраивают конкурс певцов, предлагая принять участие каждому жителю города.

35 0 Kinopoisk: 5.8
Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course (2016)
Обновлен: 30 марта 2017

Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course (2016)

Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.

27 0 Kinopoisk: 7.4
Кот раввина / Le chat du rabbin (2011)
Добавлен: 05 марта 2017

Кот раввина / Le chat du rabbin (2011)

История о жизни во французском Магрибе (Алжир) начала прошлого века, с его мягкой экзотикой и толерантностью: здесь мирно сосуществовали мусульмане, евреи, христиане. Здесь живет раввин Сфар со своей дочерью, шумным попугаем и озорным котом. И все у них тихо-мирно, но вот однажды кот раввина съедает попугая и... начинает говорить. Причем лжет на каждом шагу, постепенно сводя с ума окружающих. Раввин решает обучить его Торе, а кот настаивает на изучении Кабаллы и просит провести ему бар-мицву. Раввин консультируется с другим раввином, и они решают, что кот не может быть евреем...

20 3 Kinopoisk: 6.8
Паранорман, или Как приручить зомби / ParaNorman (2012)
Обновлен: 15 февраля 2017

Паранорман, или Как приручить зомби / ParaNorman (2012)

Норман, Паранорман. Единственная надежда полусонного городка в борьбе с полчищами нечисти. Его оружие - супер-мега-дар: умение общаться с призраками. Впрочем, мертвецы - не главная опасность, куда хуже - глупые взрослые с дробовиками наперевес.

31 2 Kinopoisk: 4.7
Цирк! Цирк! Цирк! / Orla Frosnapper (2011)
Обновлен: 11 февраля 2017

Цирк! Цирк! Цирк! / Orla Frosnapper (2011)

В маленький город, в котором живет Виктор и его пес Хрящик, приезжает цирк. Директор цирка предлагает всем желающим выступить со своей программой, и все жители города начинают готовиться. Готовятся и Виктор с Хрящиком. Местный хулиган Фредди, по прозвищу Лягушка, обеспокоен происходящим: раньше в центре внимания города был он и его проказы, а теперь никто не обращает на него никакого внимания! Фредди решает похитить Хрящика и сам выступить на арене. Виктору и его друзьям, Якобу и Клэр, предстоят настоящие приключения!

30 0 Kinopoisk: 6.6
Снупи и мелочь пузатая в кино / The Peanuts Movie (2015)
Обновлен: 09 февраля 2017

Снупи и мелочь пузатая в кино / The Peanuts Movie (2015)

Чарли Браун, Снупи, Люси, Линус и другие полюбившиеся персонажи комиксов «Мелочь пузатая» впервые появятся на большом экране в полнометражном анимационном фильме, снятом с использованием последних достижений 3D-анимации. Снупи - самый симпатичный пес в мире - к тому же, классный пилот - отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном...

82 1 Kinopoisk: 6.2
Снежная королева (2012)
Обновлен: 05 февраля 2017

Снежная королева (2012)

В стремлении сотворить Новый мир - холодный и практичный, где четкость линий призвана заменить эмоции, а северный ветер должен остудить людские души, Снежная Королева избавляется от всех представителей творческих профессий. Маленькой и смелой Герде, отправившейся в опасное путешествие, чтобы спасти своего брата Кая, предстоит столкнуться с этим холодным миром Снежной Королевы. Преодолевая все сложности и преграды на пути к своей цели, Герда не только обретает семью, но и веру в себя, находит поддержку новых друзей.