Мультики 3D HOU

45 0 Kinopoisk: 6.8
Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016)
Обновлен: 05 февраля 2017

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016)

Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец.

29 1 Kinopoisk: 6.5
Снежная королева 2: Перезаморозка (2014)
Обновлен: 01 февраля 2017

Снежная королева 2: Перезаморозка (2014)

Тщеславный тролль Орм давно мечтает о лаврах героя, и наконец получает этот шанс: северный ветер грозит миру вечной зимой и похищает Марибель. Рука принцессы и королевство троллей достанутся тому, кто вызволит ее из снежного плена. Однажды Орм победил зиму с помощью друзей, теперь он хочет действовать в одиночку. На нем доспехи из сковородок, за ним - отряд трусливых троллей, а впереди - опасный путь к замку Снежной королевы. Но, к счастью, друзья не помнят обид: храбрая Герда, застенчивый Кай, удалая Альфида и веселая Лута не бросят Орма в беде...

43 0 Kinopoisk: 7.0
Аисты / Storks (2016)
Обновлен: 28 декабря 2016

Аисты / Storks (2016)

Аисты приносят детей... или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.

33 2 Kinopoisk: 7.4
В поисках Дори / Finding Dory (2016)
Добавлен: 18 декабря 2016

В поисках Дори / Finding Dory (2016)

Новый захватывающий мультипликационный фильм, который снова и снова подтверждает, что подлинная дружба способна творить чудеса. Ее главная героина – рыбка Дори. Немного любопытная, но добродушная, она обитает со своим приятелем Марлином и его непоседой сыном, за которым всего несколько месяцев назад они с Марлином вынуждены были отправиться в авантюрное путешествие.

18 0 Kinopoisk: 7.8
Синий зонтик / The Blue Umbrella (2013)
Добавлен: 11 сентября 2016

Синий зонтик / The Blue Umbrella (2013)

История о голубом зонтике, который обомлел, увидев красный зонтик. И если их глазам суждено встретиться, то они поймут, что просто созданы друг для друга.

30 0 Kinopoisk: 6.0
Ворона-проказница / Der kleine Rabe Socke (2012)
Добавлен: 11 августа 2016

Ворона-проказница / Der kleine Rabe Socke (2012)

Зок - черная ворона с желтым клювом. Он - главный герой серии детских книг, вышедших в 1996 году и разошедшихся по всему миру большими тиражами. Это первый полнометражный фильм с его участием.

40 0 Kinopoisk: 5.4
Крякнутые каникулы (2015)
Обновлен: 28 июля 2016

Крякнутые каникулы (2015)

Перелетные кряквы из России, решившие провести свой отдых на Гавайях, сбиваются с пути и приземляются на китайский остров, на котором живут утки-мандаринки. Между двумя стаями возникает много смешных и курьезных ситуаций. Пока отцы дерутся и спорят, Ник, сын императора мандаринок и Ариша, дочь командира русских крякв, знакомятся и становятся друзьями. Дети должны объединить мандаринок и крякв и победить Ведьму Марго, которая хочет погубить солнце.

161 1 Kinopoisk: 7.3
Кунг-фу Панда 3 / Kung Fu Panda 3 (2016)
Обновлен: 17 июля 2016

Кунг-фу Панда 3 / Kung Fu Panda 3 (2016)

Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку - он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.

73 2 Kinopoisk: 6.2
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Robinson Crusoe (2016)
Добавлен: 12 июля 2016

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Robinson Crusoe (2016)

Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем "человеком" и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.

41 0 Kinopoisk: 6.2
Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Ratchet & Clank (2015)
Добавлен: 02 июня 2016

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Ratchet & Clank (2015)

Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета...