Полнометражки

43 0 Kinopoisk: 9.2
Минифорс. Новые герои / Miniforce: New Heroes Rise (2016)
Добавлен: 07 февраля 2023

Минифорс. Новые герои / Miniforce: New Heroes Rise (2016)

Приквел популярного сериала, повествующий о создании суперкоманды Минифорс. Члены команды - очаровательные зверушки-пушистики, но за их милой внешностью скрываются настоящие отважные воины. Доктор Джереми из лаборатории Минифорс исследует «эллиниум» - неизвестное вещество, содержащее могучую силу. Зевс, капитан Армии Ящериц, рассматривает эллиниум с целью создания смертоносного оружия против человечества...

14 0 Kinopoisk: 8.9
Лига Watchcar: Возвращение чемпиона / Paueobaeteul wachika: wachagameoneui yeokseup (2017)
Добавлен: 28 января 2018

Лига Watchcar: Возвращение чемпиона / Paueobaeteul wachika: wachagameoneui yeokseup (2017)

Красочный мультфильм, в котором игрушечные машинки будущего, наделенные искусственным интеллектом, состязаются в гонках с высокими ставками. Нас снова ждет встреча с Джино, абсолютным чемпионом Лиги WatchCar, его друзьями и, конечно, c соперниками по чемпионату...

160 15 Kinopoisk: 8.8
Король Лев / The Lion King (1994)
Обновлен: 09 апреля 2014

Король Лев / The Lion King (1994)

Культовый анимационный фильм «Король Лев» стал абсолютным чемпионом среди мультфильмов, как по количеству полученных премий, так и по принесенной прибыли.

Ставший уже классическим сюжет повествует о жизни львиной общины. У короля Муфасы рождается сын, Симбо.

Прекрасный милый львенок подрастает, и отец делится с ним секретами жизни...

82 0 Kinopoisk: 8.7
Клаус / Klaus (2019)
Добавлен: 12 февраля 2020

Клаус / Klaus (2019)

Владелец почтовой империи, чтобы научить ленивого отпрыска по имени Джеспер уму-разуму, отправляет его на крайний север в город Смиренсбург. Тот должен организовать там почтовое отделение и за год обработать не менее 6000 писем. Прибыв на место, парень оказывается в зоне боевых действий: два семейных клана, так уж исторически сложилось, питают взаимную ненависть и свято чтут многовековую традицию при любой возможности мутузить друг друга и делать пакости...

130 0 Kinopoisk: 8.7
Тайна Коко / Coco (2017)
Обновлен: 26 февраля 2018

Тайна Коко / Coco (2017)

12-летний Мигель живет в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно - потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прапрадед оставил свою жену, прапрабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не дает спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая - пока неназванная - связь. Паренек отправляется к своему кумиру в Страну Мертвых, где встречает души своих предков...

236 0 Kinopoisk: 8.5
Три кота и море приключений (2022)
Добавлен: 17 июля 2022

Три кота и море приключений (2022)

Коржик, Карамелька и Компот вместе с родителями они отправляются отдыхать на морской курорт, где их ждут яркие события, полные веселой суматохи и встреч с новыми друзьями.

52 0 Kinopoisk: 8.4
Барбоскины на даче (2020)
Добавлен: 26 февраля 2021

Барбоскины на даче (2020)

Нешуточные страсти кипят на обычной даче, где отдыхает семья Барбоскиных. Коварные противники, фантастические изобретения, великосветские интриги, разбитые сердца и даже шпионские тайны. Справиться со всем этим под силу только настоящему индейцу - Малышу.

146 6 Kinopoisk: 8.4
ВАЛЛ·И / WALL·E (2008)
Обновлен: 17 апреля 2017

ВАЛЛ·И / WALL·E (2008)

Робот ВАЛЛ-И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

78 1 Kinopoisk: 8.4
Душа / Soul (2020)
Добавлен: 10 февраля 2021

Душа / Soul (2020)

Уже немолодой школьный учитель музыки Джо Гарднер всю жизнь мечтал выступать на сцене в составе джазового ансамбля. Однажды он успешно проходит прослушивание у известной клубной певицы и, возвращаясь домой вне себя от счастья, падает в люк и умирает. Теперь у Джо одна дорога - в Великое После, но он сбегает с идущего в вечность эскалатора и случайно попадает в Великое До. Тут новенькие души обретают себя, и у будущих людей зарождаются увлечения, мечты и интересы. Джо становится наставником упрямой души 22, которая уже много веков не может найти свою искру и отправиться на Землю.

273 0 Kinopoisk: 8.4
Человек-паук: Паутина вселенных / Spider-Man: Across the Spider-Verse (2023)
Добавлен: 14 ноября 2023

Человек-паук: Паутина вселенных / Spider-Man: Across the Spider-Verse (2023)

После воссоединения с Гвен Стейси дружелюбный сосед Человек-Паук попадает из Бруклина в Мультивселенную, где встречает команду Паучков, защищающих само ее существование. Пытаясь справиться с новой угрозой, Майлз сталкивается с Пауками из других вселенных. Настает момент, когда ему необходимо решить, что значит быть героем, спасающим тех, кого любишь больше всего.

Случайные мультфильмы  

Показаны 36 из 4919 мультиков

Блокнот Бога Медвежонок Руперт: Пират... Роботы Болт и Блип
Гришкины книжки Медвежонок Руперт: Поиск... Сводники Духов: Лисьи Свахи
Дерево детства Мир в одной капле Скуби-Ду! Легенда о Фант...
Забавная математика для ... Мышь Четырехмерная Скуби-Ду! Маска голубого...
Забавная математика для ... Новые приключения Белосн... Смурфики: Рождественский...
Занимательная геометрия Оазис Оскара Супергерой Плодди
 
Золушка: Полный вперед! Приключения Компаса и Бу... Теккен: Кровная месть
История игрушек: Гавайск... Приключения малыша Гиппопо Трудолюбивая старушка
Как приручить дракона: Д... Приключения Тома Сойера Умная собачка Соня
Как служил же я у пана Про лысую принцессу Хлоя
Ледниковый период: Рожде... Птичий рынок Хрома Хамелеон
Медвежонок Руперт: Ковер... Пчелиные истории Шарлотта Земляничка: Вес...