Мультики на немецком

38 0 Kinopoisk: 8.0
Братцы Кролики: Пасхальный переполох / Die Häschenschule - Der große Eierklau (2022)
Добавлен: 08 сентября 2022

Братцы Кролики: Пасхальный переполох / Die Häschenschule - Der große Eierklau (2022)

Кролик Макс жил беззаботной жизнью, пока однажды лапы не привели его в компанию талантливых и ловких зайцев. Они - стражи праздника Пасхи, и именно они отвечают за то, чтобы все пасхальные яйца были надежно спрятаны. Неожиданно для самого себя Макс оказался по уши в приключениях!

208 1 Kinopoisk: 8.2
Русалочка / The Little Mermaid (1989)
Обновлен: 04 июня 2022

Русалочка / The Little Mermaid (1989)

Таинственные глубины моря хранят немало тайн, а обитатели океана могут рассказать множество удивительных историй. И самой невероятной из них была и остается история русалочки Ариэль. Дочь могущественного царя подводного мира Тритона, она однажды влюбляется в прекрасного и мужественного принца. Но разве они могут быть вместе - земной человек и морская дева? Однако настоящие чувства преодолевают любые преграды...

109 2 Kinopoisk: 7.4
Снежная Королева: Зазеркалье (2018)
Обновлен: 02 мая 2022

Снежная Королева: Зазеркалье (2018)

Могущественный король Харальд чуть не потерял семью из-за Снежной Королевы. Он находит способ очистить мир от волшебства - все обладатели магических способностей отныне заточены в Зазеркалье. Остановить его и не дать сказке навсегда исчезнуть из нашего мира может только Герда. Ведь ее главная сила не в волшебстве, а вере в добро и дружбу...

49 0 Kinopoisk: 7.4
Огрики / Smelliville (2021)
Обновлен: 15 января 2022

Огрики / Smelliville (2021)

Семейство Огриков на большом зеленом драконе прилетает в тихий город Нюхвиль, но местные жители почему-то им совсем не рады. И никто кроме юного изобретателя Макса и его подруги Лотти не подозревает, что только Огрики смогут спасти город от надвигающейся опасности.

70 0 Kinopoisk: 7.3
Феи: Тайна страны драконов / Bayala: A Magical Adventure (2019)
Обновлен: 18 января 2021

Феи: Тайна страны драконов / Bayala: A Magical Adventure (2019)

Испокон веков эльфийские племена жили бок о бок с самыми загадочными существами на свете – драконами, в волшебной Стране под названием «Баяла». Между эльфами и драконами существовала особая мистическая связь, ведь эльфы присматривали за драконьими яйцами. Но однажды Офира - королева темных эльфов, украла все драконьи яйца, а вместе с ними похитила и маленькую принцессу солнечных эльфов. Драконы исчезли, Баяла начала терять свою волшебную силу, в то время как Офира стала еще более могущественной...

65 0 Kinopoisk: 7.9
Гномы в деле! / Die Heinzels - Ruckkehr der Heinzelmannchen (2020)
Добавлен: 16 ноября 2020

Гномы в деле! / Die Heinzels - Ruckkehr der Heinzelmannchen (2020)

Кондитерская Тео вот-вот закроется. Всех клиентов переманил его главный конкурент Бруно, построивший рядом фабрику. Спасти Тео может только чудо. И оно случается, да не одно, а целых три! Прямо к нему домой заявляются три гнома, которые объясняют, что больше всего на свете хотели бы научиться печь. Недоверчивый Тео поначалу пытается прогнать маленький озорников, но не тут-то было. Ты их в дверь, а они в окно! Тео ничего не остается, как дать им шанс. Успеет ли Тео научить всему гномов, чтобы с их помощью отстоять кондитерскую?

82 2 Kinopoisk: 6.0
В поисках Жу / Quest for Zhu (2011)
Обновлен: 06 октября 2020

В поисках Жу / Quest for Zhu (2011)

Довольно трогательная история о четырех молоденьких хомячках, которые решили отправиться на поиски Дворца Жу, в котором, как они предполагают - сбудутся все их мечты. Присоединяйтесь к обаятельным и смелым героям этого мультфильма!

54 1 Kinopoisk: 5.3
Ледяная принцесса / Tabaluga (2018)
Добавлен: 23 февраля 2020

Ледяная принцесса / Tabaluga (2018)

Там, где круглый год лежат снега, а небо озаряет северное сияние, живет Ледяная принцесса Лилли с голубыми, как древний лед, волосами. Однажды Лилли и ее друг, полярный медведь Лимбо, встречают юного дракона, который не умеет извергать пламя. Лилли обещает помочь ему. Но путь, который их ждет, будет не из легких, впереди новых друзей ждет немало приключений и опасных испытаний.

65 0 Kinopoisk: 5.2
Храброе сердце / Ritter Rost - Eisenhart und voll verbeult (2013)
Добавлен: 08 ноября 2018

Храброе сердце / Ritter Rost - Eisenhart und voll verbeult (2013)

В одном сказочном королевстве, где есть мудрый король, прекрасная принцесса и храбрый рыцарь, как это всегда бывает в сказках, появился хитрый и коварный злодей, задумавший стать новым правителем. Единственный, кто может помешать его планам - находчивый рыцарь Расти. Пусть пока у него не все получается, и многие не воспринимают его всерьез, он обязательно станет настоящим героем и вместе со своими верными друзьями спасет королевство.

28 1 Kinopoisk: -.-
Остров сокровищ / Treasure Island (1987)
Добавлен: 18 марта 2018

Остров сокровищ / Treasure Island (1987)

Мальчик Джим Хокинс, находит карту сокровищ в бумагах старого морского пирата, Капитана Билли Бонса. Доктор Ливси, Сквайр Трелонн и Джим снаряжают корабль, чтобы отправиться на поиски сокровищ...