По алфавиту: О

82 0 Kinopoisk: -.-
Одинокий замок в Зазеркалье / Kagami no Kojou (2022)
Добавлен: 02 июня 2023

Одинокий замок в Зазеркалье / Kagami no Kojou (2022)

Семь прогуливающих школу подростков одновременно обнаруживают, что в их спальнях стали странно сиять зеркала. Прикоснувшись к стеклу, они переносятся в чудесный замок, где их встречает загадочная девушка, представившаяся Королевой-волчицей. Замок в Зазеркалье становится для ребят убежищем от нелюбимой школы, куда они сбегают каждый день, но покинуть его нужно до 5 вечера. Кроме того, тут их ждет набор подсказок, ведущих к...

49 0 Kinopoisk: 7.4
Огрики / Smelliville (2021)
Обновлен: 15 января 2022

Огрики / Smelliville (2021)

Семейство Огриков на большом зеленом драконе прилетает в тихий город Нюхвиль, но местные жители почему-то им совсем не рады. И никто кроме юного изобретателя Макса и его подруги Лотти не подозревает, что только Огрики смогут спасти город от надвигающейся опасности.

13 0 Kinopoisk: 6.6
Охотники на троллей: Восстание титанов / Trollhunters: Rise of the Titans (2021)
Добавлен: 25 июля 2021

Охотники на троллей: Восстание титанов / Trollhunters: Rise of the Titans (2021)

Возможно, Аркадия выглядит как обычный город, но она находится на пересечении волшебных и мистических линий, поэтому оказывается в гуще событий, когда между неземными существами - троллями, инопланетянами и магами - возникают раздоры. Герои объединяются, чтобы победить Тайный орден в эпической битве и обрести власть над магией, которая всех связывает.

41 0 Kinopoisk: 3.3
От винта (2012)
Добавлен: 25 мая 2021

От винта (2012)

За несколько недель до грандиозного авиашоу юный истребитель СУ-27 по имени Витязь поступает в ученики к самолетам-корифеям, которые берутся подготовить его к соревнованию. Но Витязь забывает о занятиях, когда по уши влюбляется в очаровательный легкий самолет Молнию, не подозревая, что она - помощница жестокого и злого истребителя Грома, который мечтает расправиться с Витязем. Сможет ли Витязь завоевать любовь Молнии? Успеет ли разрушить коварные планы Грома? И главное - станет ли Витязь победителем авиашоу?

18 0 Kinopoisk: 4.5
От винта 2 (2021)
Добавлен: 13 мая 2021

От винта 2 (2021)

Современные электролеты пришли на смену старой дизельной технике, и Витязь был отправлен в запас. Но когда на город нападают пришельцы, которые охотятся за энергией, Витязь вновь взмывает в небо, чтобы спасти землю. На новых виражах ему помогают старые добрые друзья и лайнер Молния, в которую он снова влюбляется как мальчишка.

80 1 Kinopoisk: 7.5
Огонек-Огниво (2020)
Добавлен: 06 марта 2021

Огонек-Огниво (2020)

Жизнь доброго и бедного Гончара меняется, когда он находит огниво - магический предмет, делающий своего владельца сказочно богатым, но взамен насылающий страшное проклятье. Огниво когда-то принадлежало королеве, которая теперь готова на любое коварство, лишь бы вернуть этот источник молодости и богатства...

87 0 Kinopoisk: 7.8
Она видела небо / Sora no Aosa o Shiru Hito yo (2019)
Добавлен: 23 января 2021

Она видела небо / Sora no Aosa o Shiru Hito yo (2019)

Родители Аои и Аканэ погибли 13 лет назад, и, чтобы заботиться о младшей сестре, Аканэ пришлось отказаться от планов переехать в Токио вместе со своим парнем Синносукэ. С тех пор Аои чувствует себя в долгу перед сестрой. Однажды известный исполнитель песен в жанре энка по имени Данкити приглашает Аои, только делающую первые шаги на музыкальном поприще, выступить на фестивале. В то же время Синносукэ после долгого отсутствия возвращается в родной город...

12 0 Kinopoisk: -.-
Олененок Рудольф и маленький Новый Год / Rudolphs Shiny New Year (1976)
Добавлен: 23 января 2021

Олененок Рудольф и маленький Новый Год / Rudolphs Shiny New Year (1976)

Когда маленький Новый Год пропал, Рудольф, красноносый олень, умчался в туманную ночь, чтобы успеть спасти его до наступления Сочельника. Но Аэон Ужасный, страшная птица с огромным клювом, тоже отправилась на поиски, но со зловещими целями. С помощью кита Биг Бена и добродушного пещерного человека Рудольф добирается до Острова Прошлых Лет, перепрыгивая с 1 миллиона до Р.Х. до 1960 и 1776. Найдя Маленького Нового Года, Рудольф узнает, почему малютка сбежал, и спасает своего друга от страшного пернатого Аэона.

38 0 Kinopoisk: -.-
Октонавты и пещеры Сак-Актун / Octonauts and the Caves of Sac Actun (2019)
Добавлен: 29 октября 2020

Октонавты и пещеры Сак-Актун / Octonauts and the Caves of Sac Actun (2019)

Октонавтов ждет подводное приключение сквозь причудливые пещеры Сак-Актун. Они хотят помочь маленькому осьминогу Кобе добраться до дома в Карибском море, но на пути их ожидает множество преград. Удастся ли им в итоге совершить задуманное?

87 0 Kinopoisk: -.-
Остров сокровищ / Treasure Island (1973)
Добавлен: 24 марта 2018

Остров сокровищ / Treasure Island (1973)

Молодой Джим Хокинс становится владельцем карты, которая, как он считает, приведет его к золоту. Джим не подозревает, что его спутник, Долговязый Джон Сильвер - пират, намеренный захватить сокровища. Может ли дружба с Долговязым Джоном сравниться с золотом? В любом случае, это лучшие приключения для мальчишки!..