По алфавиту: П

90 0 Kinopoisk: 5.7
Пернатый патруль / Goldbeak (2023)
Добавлен: 17 марта 2024

Пернатый патруль / Goldbeak (2023)

Орленок был воспитан курами. Но инстинкты взяли свое, и он отправляется на поиски себя. Невероятные путешествия приводят орла в Птицеград, где он находит не только своих родственников, но и новую цель - стать членом команды Пернатого патруля. Впрочем, он еще не подозревает, что в городе зреет страшный заговор.

30 0 Kinopoisk: -.-
Пингвиненок Пороро: Приключения в замке дракона / Pororo, Dragon Castle Adventure (2022)
Добавлен: 17 марта 2024

Пингвиненок Пороро: Приключения в замке дракона / Pororo, Dragon Castle Adventure (2022)

Малыш Кронк, один из друзей Пороро, случайно находит и проглатывает волшебный камень. Кронк вдруг становится сильным и огромным, но его вид пугает всех вокруг. Чтобы вернуть другу прежний облик, Пороро отправляется в захватывающее путешествие к замку дракона. Друзьям предстоит разработать план, как пробраться внутрь замка и освободить Кронка от заклятья.

157 0 Kinopoisk: 6.1
Под настилом / Under the Boardwalk (2023)
Добавлен: 14 февраля 2024

Под настилом / Under the Boardwalk (2023)

Действия происходят на пляже Джерси. Крабы-отшельники мирно живут своей жизнью вместе с другими обитателями этой местности. Но краб Армен влюбляется в Рамону. Возлюбленная является представительницей другого вида крабов. Как же на этот союз отреагируют сородичи? Не превратится ли музыкальная комедия в Шекспировскую трагедию?

98 0 Kinopoisk: 7.4
Просто супер / Helt super (2022)
Добавлен: 29 сентября 2023

Просто супер / Helt super (2022)

11-летняя Хедвиг мечтает быть похожей на своего знаменитого отца-супергероя и совершать отчаянные поступки. Но в жизни она неуклюжий и нерасторопный подросток, над которым посмеиваются одноклассники. Даже отец не верит в ее способности. Своим преемником он хочет сделать ловкого и спортивного племянника Адриана. Сама же Хедвиг не сдается. С помощью эксцентричной бабушки, но втайне от отца она примеряет волшебный костюм...

435 0 Kinopoisk: -.-
Пиноккио Гильермо дель Торо / Guillermo del Toro's Pinocchio (2022)
Добавлен: 13 июня 2023

Пиноккио Гильермо дель Торо / Guillermo del Toro's Pinocchio (2022)

Мультфильм Гильермо дель Торо о деревянном мальчике из одноименной сказки Карло Коллоди. Пиноккио мечтает стать настоящим ребенком, но чувствует, что не сможет заменить Карло - сына Джепетто, которого он потерял во время великой войны. Чтобы не быть обузой для старика, он уходит из дома, и впереди его ждут невероятные приключения порой в жестоком мире.

67 0 Kinopoisk: -.-
Принцесса драконов / Princesse Dragon (2021)
Добавлен: 26 мая 2023

Принцесса драконов / Princesse Dragon (2021)

Бристл - девочка, воспитанная драконами. Ее отец должен отдать злобному колдуну свое второе по ценности достояние, и он предлагает Бристл. В отчаянии героиня сбегает из семейной пещеры и отправляется в путешествие по миру людей. Там она узнает, что такое дружба и солидарность, а еще алчность, которая, кажется, разъедает людские сердца.

22 0 Kinopoisk: 7.4
Пушистые спасатели / Combat Wombat (2020)
Добавлен: 08 декабря 2022

Пушистые спасатели / Combat Wombat (2020)

Мэгги, ленивый пушистик, вскоре после таинственного исчезновения своего мужа случайно спасает на глазах у всего города малыша-недотепу, который возомнил себя супергероем. Восторженная толпа тут же объявляет Мэгги Чудо-женщиной. Выяснив, что звездный статус дает ей доступ к полицейским архивам, она начинает поиски оставшихся ключей к разгадке местонахождения ее любимого...

37 0 Kinopoisk: 6.6
Плавучий дом / Ame wo Tsugeru Hyouryuu Danchi (2022)
Добавлен: 24 октября 2022

Плавучий дом / Ame wo Tsugeru Hyouryuu Danchi (2022)

Во время летних каникул компания шестиклассников отправляется полазить по старому дому, предназначенному под снос. Заигравшись, ребята попадают в некую аномалию и обнаруживают, что здание теперь находится посреди безбрежного океана и дрейфует в неизвестном направлении. Вопрос с приключениями решен, теперь осталось выяснить, как вернуться домой.

49 0 Kinopoisk: 5.2
Подводная эра / Deep (2017)
Обновлен: 01 июня 2022

Подводная эра / Deep (2017)

К 2100 году люди покинули нашу планету. Но в глубокой впадине на самом дне океана продолжает жить колония удивительных морских существ. Среди них любопытный глубоководный осьминожек Дип и двое его друзей - пугливый удильщик Иво и импульсивная креветка Элис. Однако, когда их дому угрожает опасность, мудрый дедушка Дипа, гигантский осьминог Кракен, отправляет их за помощью на другой конец океана...

91 1 Kinopoisk: 6.5
Папа-мама гусь / Duck Duck Goose (2018)
Обновлен: 28 мая 2022

Папа-мама гусь / Duck Duck Goose (2018)

Пэм - веселый и самовлюбленный неудачник, который постоянно попадает в нелепые ситуации и подвергает свою родню опасности. Ему всегда удавалось избежать наказания, но не в этот раз.... Из-за полученной травмы крыла, неудачливый эгоист упал на землю, где не сумел благополучно приземлиться. Рухнув вниз, он чуть было не задавил двух маленьких утят. Несмотря на свой скверный и несерьезный характер, Пэм проявил заботу о малышах...