Мультики про обезьянок

26 0 Kinopoisk: -.-
Сафари с Кузей / Safari s Kuzej (2001-2007)
Обновлен: 09 июля 2014

Сафари с Кузей / Safari s Kuzej (2001-2007)

Познавательный мультсериал про милого и веселого тролля Кузю можно смело рекомендовать смотреть всей семье.

Кузя совсем не домосед, он любит приключения, и жить не может без захватывающих путешествий. Дикая Африка давно интриговала любознательного героя, и он отправляется именно туда. Каждая новая серия приоткрывает занавес тайны о том, какие животные и какие люди населяют этот окутанный загадкой манящий континент.

83 7 Kinopoisk: 7.4
Монстр в Париже / Un monstre a Paris (2011)
Обновлен: 08 июля 2014

Монстр в Париже / Un monstre a Paris (2011)

Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик и неутомимый изобретатель начинают охоту на него. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от вредного начальника городской полиции.

33 1 Kinopoisk: 5.2
Тарзан / Tarzan (2013)
Добавлен: 22 апреля 2014

Тарзан / Tarzan (2013)

Во время крушения американского воздушного лайнера в джунглях погибли все пассажиры, выжил лишь один младенец. Он стал приемышем в стае диких обезьян, которые выкормили, вырастили его, научили выживать в этом жестком мире естественного отбора... Пришло время, и теперь мощный и ловкий, он должен защитить свой мир от врагов. Но главное - он должен снова стать человеком.

44 2 Kinopoisk: 5.5
Снежок / Floquet de Neu (2011)
Добавлен: 21 октября 2013

Снежок / Floquet de Neu (2011)

Снежок - единственная белая горилла в мире, он главная достопримечательность зоопарка. Дети очень любят необычную обезьяну, а вот собратья-гориллы никак не поймут, что же такого особенного в нем находят.

26 0 Kinopoisk: -.-
Малыш Джейк / Baby Jake (2011)
Обновлен: 08 августа 2013

Малыш Джейк / Baby Jake (2011)

Добро пожаловать в воображаемый мир Малыша Джейка, который придумал для него его брат Айзек. Малышу всего 10 месяцев, а он уже может петь, танцевать и разговаривать со своими друзьями пингвиненком Куином, обезьянкой Сиднеем, кроликом Нибблом и хомяконавтами.

58 1 Kinopoisk: -.-
Зов джунглей / Jungle Beat II (2011)
Добавлен: 27 мая 2013

Зов джунглей / Jungle Beat II (2011)

«Зов джунглей» - яркий, веселый и остроумный мультсериал для всей семьи. Короткие веселые истории без слов, но зато с отличным юмором, стремительно развивающимся сюжетом и выразительными персонажами понравятся и детям, и взрослым. Персонажи «Зова джунглей» - жаба, слон, жираф, пчела, кабан, антилопа, обезьянка, хамелеон и другие звери. Каждому герою посвящена целая серия, в которой он попадает в массу забавных и порой нелепых ситуаций. Разумеется, каждый персонаж обладает ярким характером и своими особенностями: пчела страдает аллергией на мед, жираф панически боится высоты...

85 2 Kinopoisk: -.-
Даша путешественница: Исследуя землю / Dora the Explorer: Explore the Earth (2010)
Добавлен: 18 марта 2013

Даша путешественница: Исследуя землю / Dora the Explorer: Explore the Earth (2010)

Девочка Даша собирается в поход под разными предлогами. Дорогу ей подсказывает Карта (это ее подруга), ей всегда приходится пройти через 3 основные точки, последняя из которых - конечная цель путешествия, а другие могут быть препятствиями, или последовательными точками решения какой- либо задачи. По дороге ей помогают друзья обезьянка Башмачок, Рюкзак, Карта, иногда приходит на помощь белка Тико и Паровозик. Мешает Даше лисенок Жулик, который пытается что-нибудь стащить и закинуть подальше. Иногда ему это удается, и тогда Даше приходится искать сворованный предмет.

39 0 Kinopoisk: 5.0
Братва из джунглей / Delhi Safari (2012)
Обновлен: 13 февраля 2013

Братва из джунглей / Delhi Safari (2012)

Животные - обитатели национального парка возле Бомбея - встречают яркое солнечное утро под пение птиц. И вдруг идиллическую картинку дикой природы нарушает страшный грохот. Это, круша все на своем пути, джунгли атакует человек на бульдозере. На месте прекрасной рощи люди водружают табличку: здесь идет строительство жилого комплекса.

49 0 Kinopoisk: 6.6
Королевство обезьян / Le chateau des singes (1999)
Обновлен: 01 января 2013

Королевство обезьян / Le chateau des singes (1999)

С незапамятных времен два обезьяньих племени привыкли бояться и ненавидеть друг друга. Но юный Комо из племени Воонко, которое обитает в кронах деревьев, не хочет верить страшным сказкам о племени Лаанко, живущем внизу. И когда в один прекрасный день под Комом обломилась ветка, он рухнул вниз прямо под ноги Королю племени Лаанко, охотившемуся на тигров.

17 0 Kinopoisk: -.-
Обезьянки-мутанты ниндзя / The Avenging apes of Africa (2006)
Обновлен: 01 января 2013

Обезьянки-мутанты ниндзя / The Avenging apes of Africa (2006)

Шесть больших обезьян, осиротевших из-за жестокого браконьера в джунглях Конго, обрели способности супер-героев, попробовав древнюю целебную сыворотку. Обезьяны поклялись спасти и защитить находящихся в опасности и вымирающих по всему миру животных. Наши Обезьяны работают с Бюро Защиты Животных, чтобы разыскать врага животных номер один, Гарри Б. Ричборна, который, вместе со своими злыми ловцами, похищает невинных животных, чтобы затем продать их на черном рынке.