Мультики про обезьянок

71 0 Kinopoisk: 7.8
Шимми: Первый король обезьян / Shimmy: The First Monkey King (2023)
Добавлен: 11 октября 2023

Шимми: Первый король обезьян / Shimmy: The First Monkey King (2023)

Шимми считал себя обычной обезьянкой, пока в нем не открылись способности супергероя. Не успев обрадоваться этой новости, непоседливый Шимми узнает, что только его суперспособность может противостоять силам зла и теперь на его плечи ложится спасение целого мира.

29 0 Kinopoisk: 8.1
Маски для Николаса / Un Disfraz para Nicolas (2020)
Добавлен: 25 июля 2021

Маски для Николаса / Un Disfraz para Nicolas (2020)

Николас - маленький мальчик с синдромом дауна. Каждый год мама шила ему костюм: обезьяны, храброго пирата, снежного человека. К несчастью, его мама умерла, и мальчику пришлось переехать к бабушке с дедушкой и своему кузену Давиду, страдающему от ночных кошмаров. Николас прибегает к помощи своих волшебных костюмов и отправляется в захватывающее приключение, чтобы спасти своего брата от кошмаров, а заодно и целое королевство.

17 1 Kinopoisk: -.-
Царь обезьян: Путешествие на Запад / Sun Ukun (1965)
Добавлен: 05 октября 2020

Царь обезьян: Путешествие на Запад / Sun Ukun (1965)

На 500 лет боги заточили Царя обезьян под Гору пяти стихий. Спустя этот срок, Сунь выходит из заточения и богиня Гуаньинь посвящает его в монахи. Царь обезьян обещает быть верным учеником Танского монаха Сюань Цзана. Доблестными деяниями он замаливает свои проступки, убивая оборотней и всячески помогая монаху в его путешествии. Богиня Гуаньинь вручает Сюань Цзану волшебный обруч, который на голове Сунь Укуна становится своеобразным капканом. Снять его он не в силах...

33 0 Kinopoisk: 7.1
Маленький большой герой / Monkey King Reloaded (2018)
Добавлен: 09 сентября 2018

Маленький большой герой / Monkey King Reloaded (2018)

Маленькая обезьянка Санни всю жизнь прожил в своем родном зоопарке, но мечтал о Большом Городе и Настоящих Приключениях. И однажды судьба забрасывает его в Большой Нью-Йорк, где его ждут приключения, опасности, новые друзья, а самое главное встреча с Главным Злодеем, могущественным Королем Демонов, мечтающим разрушить город мечты Санни. Маленькой Обезьянке придется стать Большим Героем, чтобы спасти Нью-Йорк и новых друзей.

62 0 Kinopoisk: -.-
Король обезьян: Новые приключения / The Monkey King (2006)
Добавлен: 28 июля 2016

Король обезьян: Новые приключения / The Monkey King (2006)

Мультфильм основан на одной из самых известных Китайских легенд о приключениях Короля Обезьян. Маленький Король по имени Укун беззаботно жил на горе Цветов и Плодов до тех самых пор, пока Небесный Император не отправил своего племянника Эрлана, чтобы тот поймал Короля Обезьян. Оба они хитрые и храбрые воины и никто из них не захочет уступить другому... С их потрясающей схватки и начнутся новые долгие и удивительные приключения Короля Обезьян.

35 0 Kinopoisk: 4.6
Савва. Сердце воина (2015)
Обновлен: 04 февраля 2016

Савва. Сердце воина (2015)

История о мальчике Савве десяти лет, который живет в маленькой лесной деревне. Когда-то деревню от врагов защищали благородные белые волки. Но однажды волки исчезли и на деревню напала банда свирепых Гиен. Савве удается сбежать в лес, где он знакомится с Ангой - последним белым волком.

53 0 Kinopoisk: -.-
Любопытный Джордж 3 / Curious George 3: Back to the Jungle (2015)
Добавлен: 01 октября 2015

Любопытный Джордж 3 / Curious George 3: Back to the Jungle (2015)

Полнометражный мультфильм, созданный по мотивам книги Ханса Аугусто Рея и Маргрет Рей, о приключениях маленькой, очень умной и очень любопытной обезьянки по имени Джордж, которая никогда не сидит на месте. Когда-то сотрудник музея древностей по имени Тед отправился в южноафриканские джунгли на поиски магического артефакта, встретил там Джорджа, и с тех пор человек и обезьянка стали неразлучными друзьями. В один прекрасный день в музей, где работает Тед, приходят представители Всемирного Космического Агентства...

60 0 Kinopoisk: 4.7
Оз: Нашествие летучих обезьян / Guardianes de Oz (2015)
Обновлен: 08 июля 2015

Оз: Нашествие летучих обезьян / Guardianes de Oz (2015)

Вы помните, как все начиналось? Давным-давно в страну Оз прилетела юная героиня, ее звали Дороти, она смогла победить Коварную Ведьму Запада и добрая волшебница Глинда помогла ей вернуться домой. А друзья Дороти - Страшила, Железный Дровосек и Смелый Лев - стали правителями страны Оз. И все в волшебной стране было хорошо, пока Глинда по своей доброте не решила дать Коварной Ведьме Запада еще один шанс.

12 0 Kinopoisk: 6.3
Ким Всемогущая: Борьба во времени / Kim Possible: A Sitch in Time (2003)
Обновлен: 01 июня 2015

Ким Всемогущая: Борьба во времени / Kim Possible: A Sitch in Time (2003)

Это самое экстремальное путешествие Ким! В погоне за временем, она промчится сквозь годы. Шиго и ее коварные прихвостни ловят волшебную обезьяну и начинают куролесить во времени. Об этом узнает пришелец из будущего Руфус ЗООО - потомок любимого всеми крота.

83 7 Kinopoisk: 7.4
Монстр в Париже / Un monstre a Paris (2011)
Обновлен: 08 июля 2014

Монстр в Париже / Un monstre a Paris (2011)

Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик и неутомимый изобретатель начинают охоту на него. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от вредного начальника городской полиции.