Жанр: музыка

175 4 Kinopoisk: 8.0
Фиксики против кработов (2019)
Добавлен: 11 апреля 2020

Фиксики против кработов (2019)

Фиксики - маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. От людей фиксики скрываются: в мире есть всего несколько счастливчиков, которые общаются с ними. В лаборатории профессора Чудакова находится школа фиксиков, о которой знают только мальчик ДимДимыч и его подруга Катя. Но однажды там появляются неуловимые существа. Они шпионят за фиксиками и угрожают их тайне. Кто такие эти странные роботы-кработы, что им нужно и кто стоит за ними?

57 2 Kinopoisk: 6.8
Хранитель Лев / The Lion Guard (2016-2019)
Обновлен: 12 сентября 2019

Хранитель Лев / The Lion Guard (2016-2019)

Львенок по имени Кион - второй детеныш Симбы и Налы, младший брат Киары. Пришло время, когда он неожиданно для себя овладел рыком древних - способностью всех вторых детей в королевской семье, благодаря которой они становятся лидерами львиной гвардии. Львиная гвардия - отряд из пяти львов, защищающих земли Прайда и круг жизни: самого свирепого (лидера), самого смелого, самого сильного, самого быстрого и самого зоркого...

14 0 Kinopoisk: -.-
Магия Мотауна / Motown Magic (2018)
Добавлен: 28 января 2019

Магия Мотауна / Motown Magic (2018)

Проект, посвященный вдохновению и музыке. Суть кроется в названии, ведь Motown - это Motown Records, знаменитая в США студия звукозаписи. В каждой серии сериала будет своя музыкальная тема, посвященная одному из музыкантов или групп, записывавшихся на этой студии. Тут и Стиви Уандер, и Смоки Робинсон, и The Temptations, и так далее. Сам мультфильм расскажет о 8-летнем мальчике Бене, который находит волшебную кисть, которая может оживлять искусство и делать его частью реальности.

31 0 Kinopoisk: 6.5
Снупи, возвращайся! / Snoopy Come Home (1972)
Обновлен: 05 сентября 2018

Снупи, возвращайся! / Snoopy Come Home (1972)

Забавный щенок Снупи очень не любит надписи вроде: «Собак выгуливать запрещается». Он ссорится с Линусом из-за одеяла и даже проводит боксерский матч с Люси.

42 1 Kinopoisk: 6.7
Рок Дог / Rock Dog (2016)
Добавлен: 25 февраля 2018

Рок Дог / Rock Dog (2016)

Встречайте, новый герой отправляется покорять город зверей! Он - пес Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а он мечтает стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Однако у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то все в твоих лапах!

19 0 Kinopoisk: -.-
Звезды Айкацу! / Aikatsu Stars! (2016)
Добавлен: 24 февраля 2018

Звезды Айкацу! / Aikatsu Stars! (2016)

Главная героиня, Ниджино Юмэ, мечтает, как и ее кумир Ширатори Химэ, попасть в S4 - идол-группу из четырех девушек, а по сути - лучших учениц Академии Четырех Звезд. Юмэ и ее подруга Кохару успешно сдают вступительные экзамены, и для них начинается трудный, но захватывающий путь идола! Вместе со своими новыми друзьями, Юмэ идет к своей цели - стать самым лучшим идолом!

128 2 Kinopoisk: 7.5
Фиксики: Большой секрет (2017)
Добавлен: 31 декабря 2017

Фиксики: Большой секрет (2017)

Фиксики - маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. Но люди не должны знать о фиксиках! Это БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ! Фиксики находят способ перемещаться по электрическим проводам. Теперь они смогут мгновенно починить любой прибор, где бы он ни был! И тут недоработанное изобретение попадает к озорнику Файеру. В руках маленького фиксика оно становится причиной больших проблем. Искры, взрывы, разрушения, взбесившаяся техника - город на грани катастрофы! Фиксикам почти чудом удается ее предотвратить. Но как сохранить их БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ?!

145 0 Kinopoisk: 7.4
Зверопой / Sing (2016)
Обновлен: 20 апреля 2017

Зверопой / Sing (2016)

В мире, который населяют звери, коала по имени Бастер Мун изо всех сил пытается предотвратить закрытие своего театра. В итоге Бастер и его друг, баран Эдди, устраивают конкурс певцов, предлагая принять участие каждому жителю города.

70 1 Kinopoisk: 3.2
Бременские разбойники (2016)
Добавлен: 19 января 2017

Бременские разбойники (2016)

Среди высохших рек и выжженных лесов раскинулось Королевство, где не поют птицы, не доются коровы, а люди живут в постоянном страхе и нищете. А все потому, что 18 лет назад в результате дворцового переворота к власти пришли хитрые и жадные Министры. Неповиновение новым законам жестоко карается, и никто не осмеливается перечить Королевской охране. Никто, кроме благородного разбойника Трубин Гуда, который грабит Министров и раздает награбленное бедным.

28 0 Kinopoisk: 6.4
Смурфики и волшебная флейта / La flute a six schtroumpfs (1976)
Добавлен: 03 января 2017

Смурфики и волшебная флейта / La flute a six schtroumpfs (1976)

В средние века в одном королевстве жил-был парнишка по имени Уильям. Он очень любил музыку, но всем вокруг не нравилось, как он играет и поет. И вот как-то в королевском замке случился пожар. Уильям первый пришел на помощь, и когда тушил пожар, то случайно нашел флейту, которая впоследствии оказалась волшебной.

Случайные мультфильмы  

Показаны 36 из 4922 мультиков

Блокнот Бога Медвежонок Руперт: Поиск... Роботы Болт и Блип
Гришкины книжки Мир в одной капле Сводники Духов: Лисьи Свахи
Дерево детства Мышь Четырехмерная Скуби-Ду! Легенда о Фант...
Забавная математика для ... Необыкновенные приключен... Скуби-Ду! Маска голубого...
Забавная математика для ... Новые приключения Белосн... Смурфики: Рождественский...
Золушка: Полный вперед! Оазис Оскара Супергерой Плодди
 
История игрушек: Гавайск... Приключения Компаса и Бу... Теккен: Кровная месть
Как приручить дракона: Д... Приключения малыша Гиппопо Трудолюбивая старушка
Как служил же я у пана Приключения Тома Сойера Умная собачка Соня
Ледниковый период: Рожде... Про лысую принцессу Хлоя
Медвежонок Руперт: Ковер... Птичий рынок Хрома Хамелеон
Медвежонок Руперт: Пират... Пчелиные истории Шарлотта Земляничка: Вес...