По алфавиту: Т

67 6 Kinopoisk: 7.9
Труп невесты / Corpse Bride (2005)
Обновлен: 10 мая 2014

Труп невесты / Corpse Bride (2005)

Действие развивается в европейской деревушке XIX века. Главного героя - молодого человека Виктора - силы тьмы утаскивают в преисподнюю и женят там на таинственном Трупе Невесты, в то время как его настоящая невеста Виктория ожидает своего жениха в мире живых. Несмотря на то, что проживание в Царстве мертвых оказывается много интересней, чем его привычный викторианский образ жизни, Виктор понимает, что свою единственную любовь он не променяет ни на что ни в одном из альтернативных миров...

33 1 Kinopoisk: 5.2
Тарзан / Tarzan (2013)
Добавлен: 22 апреля 2014

Тарзан / Tarzan (2013)

Во время крушения американского воздушного лайнера в джунглях погибли все пассажиры, выжил лишь один младенец. Он стал приемышем в стае диких обезьян, которые выкормили, вырастили его, научили выживать в этом жестком мире естественного отбора... Пришло время, и теперь мощный и ловкий, он должен защитить свой мир от врагов. Но главное - он должен снова стать человеком.

249 24 Kinopoisk: -.-
Том и Джерри / Tom and Jerry (1940-2005)
Обновлен: 08 декабря 2013

Том и Джерри / Tom and Jerry (1940-2005)

На протяжении не одного десятилетия кот Том и мышонок Джерри могли рассмешить любого ребенка! И они смогли покорить сердца не только детей, но также и взрослых во всем мире! Наш любимый мультипликационный герой Том все не перестает удивлять хитроумными уловками, придумывая постоянно новые, чтобы наконец-то поймать Джерри, но мышонок, в свою очередь, выкручивается с отнюдь не меньшей изобретательностью.

89 1 Kinopoisk: 6.8
Турбо / Turbo (2013)
Обновлен: 07 декабря 2013

Турбо / Turbo (2013)

Ничто так не раздражает темпераментную, мечтающую о скорости улитку с говорящим именем Турбо, как неспешная жизнь, медленные разговоры, заторможенные соседи. Пусть наш герой выглядит большим чудаком в этом вялом, неторопливом мире, пусть он идет вопреки закону природы о «рожденном ползать», но если в сердце горит «пламенный мотор», а душа верит в чудо, оно просто не имеет права не произойти!

65 4 Kinopoisk: 7.2
Тайна Сухаревой башни (2013)
Добавлен: 30 октября 2013

Тайна Сухаревой башни (2013)

Волшебная сказка, сюжет которой разворачивается в историческом контексте Москвы 18 века. Один из главных героев проекта - магистр Яков Брюс, сподвижник Петра, ученый, основатель «Навигацкой» школы для юношей, Гражданин с большой буквы. При этом - фигура загадочная и мистическая. Сухарева башня, в которой находилась лаборатория Брюса, становится в сериале знаковым местом: с нее начинаются все приключения героев, а главное, именно в Башне находится вход в Волшебные миры. Дочь Брюса Марго и его ученик Петя путешествуют и помогают магистру, находя самые разные артефакты.

32 3 Kinopoisk: 5.8
Том и Джерри: Гигантское приключение / Tom and Jerry's Giant Adventure (2013)
Обновлен: 19 августа 2013

Том и Джерри: Гигантское приключение / Tom and Jerry's Giant Adventure (2013)

Любимцы зрителей, легендарные Том и Джерри вновь оказываются втянутыми в увлекательное приключение! На этот раз они вместе с юным Джеком возрождают известную всем сказку "Джек и волшебные бобы". Вместе они отчаянно пытаются спасти волшебный парк. Раздобыв волшебные бобы, они отправляются в путешествие, которое сулит им встречу с многими известными зрителям персонажами, такими как Спайк и Золотой гусь...

15 1 Kinopoisk: 6.0
Тигренок в чайнике (1972)
Добавлен: 24 мая 2013

Тигренок в чайнике (1972)

Однажды большая и дружная семья собралась попить чаю. У семьи был любимый фарфоровый чайник. Мама напекла к чаю всяких сладостей, и пошла заваривать чай на кухню. И вдруг она увидела в чайнике тигренка, и несколько грубо попросила тигренка выйти, но тот не хотел этого делать. Остальные члены семьи тоже грубовато просили тигренка, и только младшая дочь смогла уговорить тигренка выйти, потому что просила она его об этом ласково.

17 1 Kinopoisk: 6.4
Три медведя (1984)
Обновлен: 01 мая 2013

Три медведя (1984)

Маленькая девочка, заблудившись в лесу, находит пустое жилище и заходит туда. Она обнаруживает по три предмета разного размера — тарелки, стулья, кровати — и использует их (при этом два предмета из каждого набора для нее оказываются по тем или иным причинам неприемлемыми, а третий — «в самый раз»). После того, как она засыпает, в жилище возвращаются хозяева — медведь, медведица и медвежонок.

51 0 Kinopoisk: 5.8
Теккен / Tekken: The Motion Picture (1997)
Обновлен: 04 апреля 2013

Теккен / Tekken: The Motion Picture (1997)

Когда Джун Казама была ребенком, она стала свидетелем, как ее друга Казуи, его отец, Хейхачи Мисима, сбросил со скалы. С тех пор прошло много лет, но эта сцена до сих пор видится ей в кошмарах. Теперь она следователь по особо опасным делам и ведет расследование по Хейхачи. Она должна выяснить, действительно ли Хейхачи производит на своем острове оружие, и тут ей подворачивается удобный способ узнать это самой.

46 0 Kinopoisk: 6.3
Таракан-робот / RoboRoach (2002-2003)
Добавлен: 26 марта 2013

Таракан-робот / RoboRoach (2002-2003)

Познакомьтесь с двумя братьями-тараканами. Младшенький, Руб - жизнерадостный оптимист и добрая душа. В результате экспериментов сумасшедшего ученого, замышляющего превратить тысячи насекомых в послушных рабов, Руб обретает сверхъестественные способности и становится супергероем Тараканатором. Совершенно бескорыстно он помогает ближним, готовый ради благополучия других тараканов «снять с себя последнюю рубашку».