Мультики о похищении

66 5 Kinopoisk: -.-
Бабай: Нереальные приключения (2015)
Добавлен: 26 января 2016

Бабай: Нереальные приключения (2015)

Это история о невероятных приключениях, мечтах и желаниях, сила которых превыше любых ожиданий. Что случится, если в погоню за мечтой устремятся герои народных преданий и сказок? Ведьма, Черт, Вий, Змей Горыныч - каждый, оказывается, в тайне от других грезит спокойным человеческим счастьем. Но путь к нему - сложный и переполнен экстремальными испытаниями.

65 1 Kinopoisk: -.-
Тинтин и храм Солнца / Tintin et le temple du soleil (1969)
Добавлен: 24 сентября 2015

Тинтин и храм Солнца / Tintin et le temple du soleil (1969)

Профессор Турнесоль надел браслет с руки мумии и был похищен потомками инков, которые увезли его в Перу. Тинтин и его друзья отправляются на поиски профессора в приключения, которые приведут их к сердцу Перу - в Храм Солнца...

56 2 Kinopoisk: 7.8
Камень Сновидений / The Dreamstone (1990-1995)
Обновлен: 03 сентября 2015

Камень Сновидений / The Dreamstone (1990-1995)

Камень сновидений - Британский мультсериал, действие которого происходит в фэнтезийном альтернативном мире и связано, главным образом, с борьбой между добром (В лице Мастера сновидений) и злом (Олицетворяемым повелителем кошмаров Зордраком). Сюжет всех серий одинаковый и сводится к примерно одному сюжету - Зордрак отдает приказ своим приспешникам украсть Камень сновидений дабы его потом уничтожить, чтобы ночные кошмары охватили спящий мир.

63 4 Kinopoisk: 6.3
Пчелка Майя / Maya The Bee – Movie (2014)
Добавлен: 17 августа 2015

Пчелка Майя / Maya The Bee – Movie (2014)

Легендарная пчелка доросла до большого экрана. Любопытная Пчелка Майя всегда в поисках приключений и с готовностью перевернет все в улье с ног на голову, чем нередко выводит из себя наставницу госпожу Кассандру. Впрочем, в улье случилось гораздо более глобальное несчастье - похищен королевский нектар, эликсир жизни пчелиной Королевы! Советница монарха Жужжала обвиняет во всем ос и выставляет Майю их сообщницей. Вместе со своим лучшим другом Уилли отважная пчелка вынуждена отправиться в полное опасностей путешествие, чтобы разыскать украденную ценность и спасти жизнь своей Королеве.

90 4 Kinopoisk: 5.6
Лесной патруль / Pelle Politibil pф sporet (2013)
Обновлен: 11 июля 2015

Лесной патруль / Pelle Politibil pф sporet (2013)

Мультфильм «Лесной патруль», выпущенный в 2013 году, повествует о продолжении приключений необычной и справедливой полицейской машины Плодди. Эта машина уникальна не только потому, что умеет ездить сама, она также умеет и разговаривать. Однажды Плодди уже показал свой героический и бесстрашный характер, когда бросился на выручку целому городу, лишившемуся электричества.

73 0 Kinopoisk: 7.5
Бешеный Джек Пират / Mad Jack the Pirate (1998-1999)
Обновлен: 28 мая 2015

Бешеный Джек Пират / Mad Jack the Pirate (1998-1999)

Бешеный пират по имени Джек пытаясь заработать много денег угождает в башню под стражу. Там Джек неудачник знакомится и крысой по имени Снак. Пробыв в заточении непродолжительный отрезок времени Джек пытается сбежать, но совесть не позволяет ему уйти одному и он берет Снака с собой тут и начинаются их бесконечно веселые приключения.

82 2 Kinopoisk: 5.4
Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013)
Добавлен: 23 мая 2015

Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013)

В Тридевятом царстве, где живут наши герои - тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе - укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе - скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение... Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?

65 0 Kinopoisk: 7.5
Приключения Папируса / Papyrus (1998-2000)
Добавлен: 08 мая 2015

Приключения Папируса / Papyrus (1998-2000)

Действие этого захватывающего мультсериала по книге Люсьена де Житера «Чудесные приключения Папируса» происходит в Древнем Египте времен Рамзеса Второго. Юный Папирус ― простой рыбак, живущий обычной жизнью, но боги решили изменить ее. Они сделали его избранным. Миссия Папируса ― освободить бога солнца Гора, победить коварного и злого бога Сета, мечтающего захватить власть, и восстановить мир в Египте. Для этого юноша получит волшебный меч, который рассеивает темные чары...

52 0 Kinopoisk: 6.2
Супермощная команда: Стражи галактики / The Super Powers Team: Galactic Guardians (1985)
Добавлен: 30 марта 2015

Супермощная команда: Стражи галактики / The Super Powers Team: Galactic Guardians (1985)

Команда супергероев во главе с Суперменом и его верными друзьями Бэтменом и Чудо-женщиной (Она же Диана - принцесса амазонка) сражаются, оберегая Землю от происков врагов. Помогают им и другие известные супергерои DC: Аквамен, Зеленый фонарь, Флэш, Робин и другие. А противостоят супердрузьям их давние недруги: Лекс Лютор, Дарксайд, Брениак, Джокер и прочие злодеи.

27 0 Kinopoisk: 5.8
Симба-футболист / Simba Jr. and the Football World Cup (2000)
Добавлен: 14 марта 2015

Симба-футболист / Simba Jr. and the Football World Cup (2000)

Это второе приключение нашего маленького львенка Симбы. Он вместе с друзьями отправляется в Нью-Йорк, чтобы найти похищенную собаку Победителя. Однако выясняется, что Победитель стал тренером футбольной команды, и хочет участвовать в первом в мире футбольном соревновании за Звериный Кубок. Не сомневайтесь, это самый интересный и незабываемый турнир из всех, что вам приходилось видеть!