Мультики о похищении

869 1 Kinopoisk: 7.8
Яга и книга заклинаний (2023)
Добавлен: 10 июня 2023

Яга и книга заклинаний (2023)

Рыжеволосая ведьма Яга живет с котом-изобретателем и веселыми домовыми в избушке на болотах Тридевятого царства и практикуется в магии. Чтобы научиться колдовать по-настоящему, ей не хватает Книги Заклинаний, похищенной у нее много лет назад злой колдуньей Белладонной. Внезапно судьба дает Яге шанс поквитаться с заклятой обидчицей, когда на пороге избушки появляется царевна Синеглазка...

57 0 Kinopoisk: 7.7
Кот под прикрытием / Spycies (2019)
Добавлен: 12 марта 2022

Кот под прикрытием / Spycies (2019)

Два полицейских спецагента должны раскрыть дело о похищении секретного минерала. Проблема в том, что каждый из них привык работать исключительно своими, отличными от напарника, методами. Да и сами они, мягко говоря, совсем не похожи друг на друга.

124 5 Kinopoisk: 8.0
101 далматинец / One Hundred and One Dalmatians (1961)
Обновлен: 29 января 2021

101 далматинец / One Hundred and One Dalmatians (1961)

Трогательная и невероятно интригующая история поиска и спасения щенят далматинских догов, которые были похищены у своих хозяев по приказу злобной фурии Круэллы Де Вил. Алчная модница задумала сшить себе пятнистый меховой наряд из шкурок бедных малюток. Однако животные, объединившись, ухитряются проучить ее.

11 0 Kinopoisk: -.-
Дилили в Париже / Dilili a Paris (2018)
Добавлен: 27 августа 2019

Дилили в Париже / Dilili a Paris (2018)

Начало XX века. Париж охвачен страхом - в городе пропадают маленькие девочки, а полиция бессильна. Девочка Дилили, уроженка Новой Каледонии, и ее друг Орель хотят раскрыть тайну странных похищений малышек. Орель работает курьером и знает Париж вдоль и поперек, от местности до жителей. Среди его клиентов - артисты, художники, писатели, врачи, ученые - самые знаменитые люди, жившие в столице мира на рубеже веков. Все они помогают юным детективам в их благородном деле.

33 0 Kinopoisk: 5.4
Приключения мышонка Переса / El raton Perez (2006)
Обновлен: 16 декабря 2018

Приключения мышонка Переса / El raton Perez (2006)

У веселого и отважного мышонка Переса необычная работа. Он - Зубная Фея. Перес приходит к малышам по ночам, чтоб забрать выпавшие молочные зубы, которые дети прячут под подушкой, и оставить взамен несколько монеток. Все молочные зубы Перес относит на ювелирную фабрику, там из них делают красивые блестящие бусинки. Но однажды очередная прогулка за молочным зубом оборачивается невероятными и опасными приключениями.

14 0 Kinopoisk: 7.2
Билал / Bilal: A New Breed of Hero (2015)
Добавлен: 13 июля 2018

Билал / Bilal: A New Breed of Hero (2015)

Тысячу лет тому назад храбрый мальчик, мечтавший стать великим воином, был похищен коварными врагами. Вдали от дома, в мире, где все подчинено жажде наживы, где справедливость - лишь миф, он находит в себе силы возвысить свой голос и все изменить.

48 0 Kinopoisk: 6.3
Похищение в Тютюрлистане / Porwanie w Tiutiurlistanie (1986)
Добавлен: 05 июня 2018

Похищение в Тютюрлистане / Porwanie w Tiutiurlistanie (1986)

Как добрые соседи жили король Бочонок и король Корица, а если и воевали, то недолго и по самым забавным поводам, например, из-за игры в шашки. Но вот пришла беда посерьезней. Дочь Корицы принцесса Виолинка похищена во время возвращения домой через королевство Бочонка, называемое Тютюрлистаном. Еще немного - и война неминуема. Благородную задачу отыскать и спасти принцессу, чтобы предотвратить кровопролитие, берут на себя Петух, Лиса и Кот.

14 0 Kinopoisk: 8.9
Лига Watchcar: Возвращение чемпиона / Paueobaeteul wachika: wachagameoneui yeokseup (2017)
Добавлен: 28 января 2018

Лига Watchcar: Возвращение чемпиона / Paueobaeteul wachika: wachagameoneui yeokseup (2017)

Красочный мультфильм, в котором игрушечные машинки будущего, наделенные искусственным интеллектом, состязаются в гонках с высокими ставками. Нас снова ждет встреча с Джино, абсолютным чемпионом Лиги WatchCar, его друзьями и, конечно, c соперниками по чемпионату...

48 0 Kinopoisk: -.-
Волшебная флейта / The Magic Flute (1994)
Добавлен: 03 января 2017

Волшебная флейта / The Magic Flute (1994)

Красивый красочный мультфильм по мотивам оперы Вольфганга Амадея Моцарта. Королева Ночи попросила принца Тамино, победителя драконов, и его верного друга Попогено возвратить в ее дворец прекрасную принцессу Помину, похищенную королем Зарастро. Но Тамино становится известно, что Памина на самом деле родная дочь Зарастро, обманом увезенная из отчего дома коварной Королевой Ночи много лет назад ради волшебного медальона. Когда принцессе исполнится 18 лет, медальон обретет силу. Вошебная флейта принца укажет ему верную дорогу...

17 0 Kinopoisk: -.-
Лесной капитан / Az erdo kapitanya (1988)
Добавлен: 12 сентября 2016

Лесной капитан / Az erdo kapitanya (1988)

Обитателей леса очень встревожило известие о том, что известный преступник кот Зеро, совершивший ранее похищение оперной певицы канарейки Риты и профессора лингвистики попугая Аррару, готовит очередное преступление.