Мультики Китая

20 1 Kinopoisk: -.-
Сводники Духов: Лисьи Свахи / Enmusubi no Youko-chan (2017)
Добавлен: 03 февраля 2021

Сводники Духов: Лисьи Свахи / Enmusubi no Youko-chan (2017)

В этом мире лисы занимаются любовными делами, то есть работают свахами. История повествует о маленькой лисичке по имени Сусу Тушан, которая изо всех сил желает полезной - стать полноценным лисьим духом, что не просто, ведь у нее мало духовной силы и практически отсутствует лисий шарм. Ей был дан единственный шанс - первое в ее жизни задание. Однако, злобные сестрицы пытаются ей помешать. Во время выполнения задания Сусу встречает парня по имени Бай Юэчу, который доблестно берется ей помогать.

60 0 Kinopoisk: -.-
Властелин всех миров / Wan jie shen zhu (2019)
Добавлен: 17 января 2021

Властелин всех миров / Wan jie shen zhu (2019)

Много лет назад Бог Е Чэнь из мира богов попал в мир голубого неба. Мир, разделенный на сотни тысяч стран, где герои сражаются друг с другом за звание сильнейшего. За сотни лет Е Чэнь создал огромную армию, и его имя стало легендой. Но сила мира богов медленно проникает в голубой мир, из-за чего близится жестокая битва с драконами.

52 0 Kinopoisk: -.-
Повседневная Жизнь Бессмертного Короля / Xian Wang de Ri Chang Sheng Huo (2020)
Добавлен: 14 января 2021

Повседневная Жизнь Бессмертного Короля / Xian Wang de Ri Chang Sheng Huo (2020)

Ван Лин - исключительный талант, который не перестает совершенствоваться. Еще в детстве он совершенно случайно проявил невиданную силу, когда на землю напал демон пятого ранга, к счастью тогда вся слава досталась одному из Отряда Божественных Умений - Джуои. Через 10 лет Ван Лин поступает в школу, в которой когда-то учился сам Джуои...

31 0 Kinopoisk: 7.5
Стражи Арктики / Arctic Justice (2019)
Обновлен: 14 января 2021

Стражи Арктики / Arctic Justice (2019)

Добро пожаловать на ЗвероПолюс, где власть находится в лапах больших, сильных и зубастых. Ради собственного превосходства они готовы переделать под себя весь мир. Лишь маленькие, но очень храбрые встанут на защиту не только родного Северного полюса, но и целой планеты. Именно они - настоящие Стражи Арктики.

46 0 Kinopoisk: 6.4
Путешествие на Луну / Over the Moon (2020)
Добавлен: 10 ноября 2020

Путешествие на Луну / Over the Moon (2020)

История о девочке, которая строит ракету, чтобы отправиться на Луну и доказать своему отцу, что легендарная Богиня Луны существует.

46 1 Kinopoisk: -.-
Гавань Ракушек / Conch Bay (2000)
Обновлен: 05 ноября 2020

Гавань Ракушек / Conch Bay (2000)

Где-то далеко, в прекрасном месте под названием Гавань Ракушек, живет мальчик Рэй, которого воспитали дельфины. Жизнь Рэя совсем не скучная и полна приключений: нужно победить грозного противника Акулу в подводном чемпионате; освободить друзей, которых похитили крабы... Но однажды Рэй спас девочку Джину, которая чуть не утонула. Так и началось знакомство Рэя с миром людей - ученых, которые хотят забрать Рэя из Гавани Ракушек в свою лабораторию для изучения необычного мальчика. Вскоре и Рэй поймет, что пора разгадать тайну своего происхождения...

17 1 Kinopoisk: -.-
Царь обезьян: Путешествие на Запад / Sun Ukun (1965)
Добавлен: 05 октября 2020

Царь обезьян: Путешествие на Запад / Sun Ukun (1965)

На 500 лет боги заточили Царя обезьян под Гору пяти стихий. Спустя этот срок, Сунь выходит из заточения и богиня Гуаньинь посвящает его в монахи. Царь обезьян обещает быть верным учеником Танского монаха Сюань Цзана. Доблестными деяниями он замаливает свои проступки, убивая оборотней и всячески помогая монаху в его путешествии. Богиня Гуаньинь вручает Сюань Цзану волшебный обруч, который на голове Сунь Укуна становится своеобразным капканом. Снять его он не в силах...

53 0 Kinopoisk: -.-
Боевой мастер / Wu Shen Zhu Zai (2020)
Добавлен: 02 октября 2020

Боевой мастер / Wu Shen Zhu Zai (2020)

Великий мастер был предан теми, кого он считал друзьями, и в результате погиб в каньоне Смерти. Но судьба непостижима и сквозь время он возродился в Империи Небесная Юань. Его мать, красавица, которой надлежало стать императорской наложницей, но, покинув дом, она отправилась в странствие, из которого вернулась с ребенком на руках. Так маленький Чень с матерью оказался во враждебно к ним настроенном дворце. Вооруженный опытом и знаниями из прошлой жизни он во что бы то ни стало станет сильнейшим, чтобы защитить мать и поквитаться с врагами.

41 0 Kinopoisk: -.-
Страна десяти тысяч чудес / Wan Jie Xian Zong (2018-2019)
Добавлен: 24 августа 2020

Страна десяти тысяч чудес / Wan Jie Xian Zong (2018-2019)

Юный Е Син Юнь, после ухода своего учителя, становится новым лидером великого клана Тян Юань. Новые возможности заставляют Е Син Юня ступить на опасный путь, но тактика, стратегическое мышление и помощь экспертов Тян Юань - прекрасные инструменты для решения проблем и отмщения.

66 0 Kinopoisk: -.-
Владыка духовного меча / Ling Jian Zun (2019)
Добавлен: 07 августа 2020

Владыка духовного меча / Ling Jian Zun (2019)

Чу Синь Юнь, был одним из сильнейших в мире, он был предан и подвергся коварному нападению, но благодаря камню реинкарнации он не умер, а смог вернулся в прошлое, которое было совсем не радужным. Его семья переживала не легкие времена, лучшие представители семьи были вырезаны во время ночного нападения 14 лет назад, а глава клана, отец Чу Синь Юня без вести пропал...