Мультики Китая

67 2 Kinopoisk: 7.3
Большой кошачий побег / Cats & Peachtopia (2018)
Обновлен: 29 мая 2019

Большой кошачий побег / Cats & Peachtopia (2018)

Домашний кот по имени Одеялко живет в высотке в центре мегаполиса. Однажды ему придется покинуть уютный дом, чтобы спасти своего сына - неразумного рыжего котенка, который вылетел из окна на самодельном реактивном устройстве. Одеялку предстоит разобраться с различными неприятностями и собственными страхами, но также побывать в интересных местах и повстречать новых друзей.

35 0 Kinopoisk: 7.3
Хрустальное небо вчерашнего дня / Zuo ri qing kong (2018)
Добавлен: 20 мая 2019

Хрустальное небо вчерашнего дня / Zuo ri qing kong (2018)

Старшеклассник Ван живет в маленьком прибрежном городке. О будущем не думает, на учебу забивает, любит читать комиксы, рисовать и играть на приставке. Неожиданно его назначают старостой класса вместе с умницей и красавицей Юи. Ван влюбляется в девушку и решает взяться за ум, чтобы завоевать ее сердце.

16 0 Kinopoisk: 7.1
Тайна магазина игрушек / Tea Pets (2017)
Добавлен: 20 ноября 2018

Тайна магазина игрушек / Tea Pets (2017)

Робот Таймбот попадает на землю, после того, как его космический корабль потерпел крушение. Он попадает в магазин игрушек, где его обитатели, жили своей тихой и спокойной жизнью, играли, а по ночам пугали друг друга историями о некоем "Правителе Подземелья", который с помощью своих верных помощников, крыс Шмыгуна и Пискуна, похищает их друзей из соседних магазинов. В один из дней, пропадает их подружка Мэй, и игрушки, во главе с Таймботом убегают из магазина и отправляются в город на ее поиски...

30 0 Kinopoisk: -.-
Мини-Маппеты / Muppet Babies (2018-2019)
Добавлен: 14 ноября 2018

Мини-Маппеты / Muppet Babies (2018-2019)

В центре сюжета - приключения находчивого Кермита, веселого Фоззи, прелестной Мисс Пигги, непоседливого Животного, бесстрашного Гонзо и их новой подружки - пингвина Саммер. Неразлучная компания малышей все свободное время проводит во дворе или в игровой комнате, но это не мешает друзьям каждый день совершать невероятные путешествия, используя силу собственного воображения. В каждом эпизоде нового проекта юные Маппеты не только веселятся, поют и играют, но и учатся творчески подходить к решению разнообразных задач и справляться с собственными страхами.

22 0 Kinopoisk: 6.8
Следующее поколение / Next Gen (2018)
Обновлен: 11 ноября 2018

Следующее поколение / Next Gen (2018)

Недалекое будущее. Девушке-подростку Мэй приходится расти в изоляции: папа ушел из семьи, а мама больше интересуется новыми технологиями, чем собственной дочерью. Однажды она приводит Мэй на выставку последних достижений науки и техники, где та случайно помогает сбежать из лаборатории роботу последнего поколения. Наконец-то у подростка появляется настоящий друг.

45 0 Kinopoisk: 5.8
Руби и Повелитель воды / The Ladybug (2018)
Добавлен: 07 ноября 2018

Руби и Повелитель воды / The Ladybug (2018)

Божья коровка по имени Руб живет в стеклянной банке в лаборатории. Вместе со стрекозой Повелителем Воды, они мечтают во что бы то ни стало отправиться в путешествие в загадочную страну - Золотой Каньон. Но добраться туда можно только на волшебной гигантской птице. На пути к мечте, в опасном и увлекательном путешествии, нашим героям предстоит победить ящерицу Ти-Рекса и уйти от погони королевских ос. И все это ради мечты!

8 0 Kinopoisk: -.-
Пондемониум 2 / Pondemonium 2 (2018)
Добавлен: 04 ноября 2018

Пондемониум 2 / Pondemonium 2 (2018)

Джо Кроакер и его приятель Космо живут в болоте со многими своими друзьями, как с животными, так и с насекомыми. Поскольку они испытывают ряд приключений, они узнают о ценности дружбы, особенно когда дела идут не так хорошо.

33 0 Kinopoisk: 7.1
Маленький большой герой / Monkey King Reloaded (2018)
Добавлен: 09 сентября 2018

Маленький большой герой / Monkey King Reloaded (2018)

Маленькая обезьянка Санни всю жизнь прожил в своем родном зоопарке, но мечтал о Большом Городе и Настоящих Приключениях. И однажды судьба забрасывает его в Большой Нью-Йорк, где его ждут приключения, опасности, новые друзья, а самое главное встреча с Главным Злодеем, могущественным Королем Демонов, мечтающим разрушить город мечты Санни. Маленькой Обезьянке придется стать Большим Героем, чтобы спасти Нью-Йорк и новых друзей.

25 0 Kinopoisk: 7.1
Вкусы молодости / Si shi qing chun (2018)
Добавлен: 21 августа 2018

Вкусы молодости / Si shi qing chun (2018)

Три истории о современной молодежи из разных городов. Пекинский студент не может забыть вкуса лапши из детства, проведенного с бабушкой в деревне. Красавица-модель из Гуанчжоу разрывается между карьерой и желанием больше времени проводить с младшей сестрой, единственной ее семьей. Начинающий архитектор их Шанхая внезапно обнаруживает любовное послание, отправленное ему несколько лет назад, и вспоминает первую любовь.

42 0 Kinopoisk: -.-
Дибидогс / The Dibidogs (2011)
Добавлен: 24 мая 2018

Дибидогс / The Dibidogs (2011)

Дибидогсы Эми и Рокки – веселые собачки, живущие на красивой планете. Они постоянно попадают в приключения. Здесь и таинственные космические корабли, и очень милая принцесса, и загадки королевского дворца, а также мистические Живые Тени... Дибидоксы во что бы то ни стало должны разобраться, провести свое расследование и спасти тех, кто нуждается в помощи!