Мультики Роботы

39 1 Kinopoisk: 8.1
Братья Медведи: Тайна трех миров / Boonie Bears: Entangled Worlds (2017)
Обновлен: 19 мая 2022

Братья Медведи: Тайна трех миров / Boonie Bears: Entangled Worlds (2017)

Медведи-соседи Брамбл и Бриар, робот Коко и девочка Ная вместе пытаются спасти старинный волшебный лес и священную Долину Золотых рогов от злодейских козней.

80 0 Kinopoisk: 7.6
Неисправимый Рон / Ron's Gone Wrong (2021)
Добавлен: 02 февраля 2022

Неисправимый Рон / Ron's Gone Wrong (2021)

У любого ребенка должен быть друг. Настоящий, а не какой-то там домашний питомец. Таким лучшим другом может стать прекрасный робот, умеющий двигаться, говорить, но главное - подключенный к интернету, и помогающий своему хозяину делать публикации в соцсетях и узнавать о всех последних тенденциях, поддерживать связь с одноклассниками и быть в курсе событий...

60 0 Kinopoisk: 7.5
Союз зверей: Спасение двуногих / Pets United (2019)
Обновлен: 06 февраля 2021

Союз зверей: Спасение двуногих / Pets United (2019)

В суперсовременном комфортабельном мегаполисе Робо-Сити всегда порядок и спокойствие, ведь за этим следят роботы. Они - главные помощники людей и их питомцев. Единственный нарушитель спокойствия - местный «Робин Гуд», бродячий пес Роджер, который крадет еду у богатых избалованных зверюшек и раздает ее бездомным. Как же он злит гламурную кошечку Белль! Вот только именно с ним придется объединиться и самой Белль, и другим баловням судьбы, когда все роботы сойдут с ума и объявят настоящую войну людям и животным.

32 0 Kinopoisk: 6.9
Король и птица / Le roi et l'oiseau (1980)
Обновлен: 08 января 2021

Король и птица / Le roi et l'oiseau (1980)

Много лет славным королевством Тахикардия правит тиран Карл V+III=VIII+VIII=XVI. Его ненавидят все, но только смелая птица Пересмешник не боится говорить, что король глуп, смешон и косоглаз.

175 4 Kinopoisk: 8.0
Фиксики против кработов (2019)
Добавлен: 11 апреля 2020

Фиксики против кработов (2019)

Фиксики - маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. От людей фиксики скрываются: в мире есть всего несколько счастливчиков, которые общаются с ними. В лаборатории профессора Чудакова находится школа фиксиков, о которой знают только мальчик ДимДимыч и его подруга Катя. Но однажды там появляются неуловимые существа. Они шпионят за фиксиками и угрожают их тайне. Кто такие эти странные роботы-кработы, что им нужно и кто стоит за ними?

45 14 Kinopoisk: -.-
Физика для самых маленьких (2007)
Обновлен: 18 января 2020

Физика для самых маленьких (2007)

Если ваш ребенок спрашивает вас, почему снег тает и превращается в воду, а вода кипит и превращается в пар, значит, настало время познакомить его с нашим фильмом. "Физика для самых маленьких" - это та программа, которая поможет ему найти ответ на очень многие вопросы.

84 0 Kinopoisk: 8.2
Маугли дикой планеты / Terra Willy: Planete inconnue (2019)
Обновлен: 25 декабря 2019

Маугли дикой планеты / Terra Willy: Planete inconnue (2019)

Попав в метеоритный дождь, юный космический исследователь Вилли оказывается на неизвестной планете. С помощью робота Бака он должен выжить здесь до прибытия спасательной миссии его родителей. Но батарея Бака быстро садится, и, чтобы спасти Бака и вернуться домой, Вилли придется найти новых друзей и научиться жить по законам джунглей дикой планеты.

49 0 Kinopoisk: 6.9
На край света: В поисках единорога / The Shonku Diaries: A Unicorn Adventure (2017)
Добавлен: 19 декабря 2018

На край света: В поисках единорога / The Shonku Diaries: A Unicorn Adventure (2017)

Макс и Мелоди - дети путешественника Чарльза Уилларда. Когда их отец не возвращается из экспедиции, они отправляются в рискованное путешествие по его следам, вместе с другом семьи - изобретателем профессором Шонку и его домашним роботом Эви. Эту компанию впереди ждут встречи с затерянной цивилизацией и королевой снежных воинов...

16 0 Kinopoisk: 7.1
Тайна магазина игрушек / Tea Pets (2017)
Добавлен: 20 ноября 2018

Тайна магазина игрушек / Tea Pets (2017)

Робот Таймбот попадает на землю, после того, как его космический корабль потерпел крушение. Он попадает в магазин игрушек, где его обитатели, жили своей тихой и спокойной жизнью, играли, а по ночам пугали друг друга историями о некоем "Правителе Подземелья", который с помощью своих верных помощников, крыс Шмыгуна и Пискуна, похищает их друзей из соседних магазинов. В один из дней, пропадает их подружка Мэй, и игрушки, во главе с Таймботом убегают из магазина и отправляются в город на ее поиски...

22 0 Kinopoisk: 6.8
Следующее поколение / Next Gen (2018)
Обновлен: 11 ноября 2018

Следующее поколение / Next Gen (2018)

Недалекое будущее. Девушке-подростку Мэй приходится расти в изоляции: папа ушел из семьи, а мама больше интересуется новыми технологиями, чем собственной дочерью. Однажды она приводит Мэй на выставку последних достижений науки и техники, где та случайно помогает сбежать из лаборатории роботу последнего поколения. Наконец-то у подростка появляется настоящий друг.