Мультики о побеге

236 0 Kinopoisk: 5.6
Катак: Ледниковый побег / Katak: The Brave Beluga (2023)
Добавлен: 12 августа 2023

Катак: Ледниковый побег / Katak: The Brave Beluga (2023)

Белуха Катак расстроен: в то время, как сверстники получили белую окраску, его собственная так и не поменялась. Чтобы доказать, что он повзрослел и исполнить желание бабушки, Катак отправляется в опасное приключение на Великий Север.

79 1 Kinopoisk: 6.9
Дорога домой / Back to the Outback (2021)
Добавлен: 24 апреля 2022

Дорога домой / Back to the Outback (2021)

Самые опасные животные Австралии устали быть запертыми в террариуме под взглядами любопытных посетителей. Они совершают побег, чтобы вернуться на природу и жить свободно. Бунт возглавляет ядовитая змея Мэдди, ее первый помощник - ящерица Зои, «шипастый дьявол», в компанию также входят волосатый паук Фрэнк и скорпион Найджел. В последний момент к ним присоединяется и коала Красавчик, хотя с ним друзья не в ладах и брать его с собой никто не собирался. Так начинается жуткое и веселое путешествие по Австралии.

67 2 Kinopoisk: 7.3
Большой кошачий побег / Cats & Peachtopia (2018)
Обновлен: 29 мая 2019

Большой кошачий побег / Cats & Peachtopia (2018)

Домашний кот по имени Одеялко живет в высотке в центре мегаполиса. Однажды ему придется покинуть уютный дом, чтобы спасти своего сына - неразумного рыжего котенка, который вылетел из окна на самодельном реактивном устройстве. Одеялку предстоит разобраться с различными неприятностями и собственными страхами, но также побывать в интересных местах и повстречать новых друзей.

21 0 Kinopoisk: -.-
Еноты и Потерянная звезда / The Raccoons and the Lost Star (1983)
Добавлен: 17 февраля 2018

Еноты и Потерянная звезда / The Raccoons and the Lost Star (1983)

Действие почти всего эпизода происходит во сне Шейфера. Тогда он уже знаком с Енотами, но не знаком с Бру. Итак, однажды Шейфер засыпает и ему снится сон, как он попадает на неизвестную планету и встречает Софию и Бру. София его не узнает, и тогда Шейфер понимает, что он находится в параллельном мире. А тем временем на планете Его Императорское Командование Сирил Снир готовит страшные планы о завоевании Земли. Но для этого ему необходима Звезда, в поисках которой он разоряет планету, захватывая в плен жителей...

64 0 Kinopoisk: 6.2
Большой собачий побег / Ozzy (2016)
Обновлен: 21 января 2017

Большой собачий побег / Ozzy (2016)

Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартинов отдает его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь ловушка, а их любимец окажется в настоящей собачьей тюрьме. Чтобы прорваться через супер-систему охраны и злющих сторожевых псов, Оззи вместе с такими же бедолагами, как он, должен будет спланировать самый хитроумный и дерзкий побег в истории.

12 1 Kinopoisk: 6.1
Школа монстров: Побег с Острова черепов / Monster High: Escape from Skull Shores (2012)
Обновлен: 16 июня 2015

Школа монстров: Побег с Острова черепов / Monster High: Escape from Skull Shores (2012)

В школе монстров начались настоящие весенние каникулы и, собравшись всей дружной компанией, наши главные герои отправились отдыхать на барьерный риф, где и планировали отлично провести время. Они поплыли на шикарной яхте Клео де Нил и уже было предвкушали хорошенько оттянутся, как вдруг, их покой нарушил гигантский кракен...

62 1 Kinopoisk: 7.4
Хрусталик и пингвин / The Pebble and the Penguin (1995)
Обновлен: 02 апреля 2015

Хрусталик и пингвин / The Pebble and the Penguin (1995)

История про симпатичного пингвина по имени Хьюби происходит на Южном Полюсе. У него есть подруга Марина, Хьюби в нее по уши влюблен. Она отвечает ему взаимностью, но излишняя застенчивость Хьюби мешает ему заявить во всеуслышание о своей симпатии. К тому же на пути к сердцу любимой стоит сильный конкурент – Дрейк.

54 1 Kinopoisk: 7.2
Балто 2: В поисках волка / Balto: Wolf Quest (2002)
Обновлен: 15 апреля 2014

Балто 2: В поисках волка / Balto: Wolf Quest (2002)

Режиссер Фил Вайнштейн в 2002 году снял продолжение реальной истории о храброй героической собаке Балто, которая спасла детей Аляски в 1925 году от эпидемии дифтерии. В устрашающих погодных условиях, этот хаски доставил вакцину туда, куда не было возможности добраться на самолете.

Помимо долгожданного признания общества полукровка Балто получил в жены и лучшую хаски города – красавицу Дженни. В их семье рождается шесть щенков...

111 3 Kinopoisk: 7.9
В поисках Немо / Finding Nemo (2003)
Обновлен: 10 апреля 2014

В поисках Немо / Finding Nemo (2003)

Безграничная отцовская любовь и самопожертвование легли в основу этой истории. Тропические красоты большого барьерного рифа скрывают в себе прекрасное семейство рыб-клоунов. Марлин и Корал с трепетом готовятся к пополнению семейства. Но однажды на их семью обрушилось горе в виде барракуды, и Марлин погибает вместе со всей икрой.

Марлин думал, что остался совсем один, но судьба была милостива, и одна икринка все-таки выжила. Так появляется на свет Немо...

45 1 Kinopoisk: 5.2
Железный Человек: Восстание Техновора / Iron Man: Rise of Technovore (2013)
Добавлен: 17 апреля 2013

Железный Человек: Восстание Техновора / Iron Man: Rise of Technovore (2013)

Миллионер, изобретатель любимец женщин, Энтони Эдвард Старк однажды был похищен террористами и был вынужден работать над созданием оружия. Выбирать не приходилось: либо ты работаешь на похитителей, либо тебя убивают. Однако Энтони сумел обмануть их, и вместе с оружием создал секретное средство для побега - костюм Железного человека. Энтони Старк еще не подозревал, что костюм превратит его в настоящего героя.