Мультики об изобретателях

51 0 Kinopoisk: -.-
Крылатая история / Butterfly Tale (2023)
Добавлен: 06 января 2024

Крылатая история / Butterfly Tale (2023)

Патрик - совершенно необычный мотылек. Он умен и очень изобретателен. А еще он мечтает отправиться в далекое, самое захватывающее приключение в своей жизни. Но летать он так и не научился, так как с самого детства у него всего одно крыло. Что ж, придется прибегнуть к хитростям, смелым изобретениям, а также помощи верных и веселых друзей. Он ни перед чем не остановится и не оставит свою мечту - порхать в небе и, наконец, увидеть мир с высоты полета.

144 0 Kinopoisk: 7.9
Трио в перьях 2 / Richard the Stork and the Mystery of the Great Jewel (2023)
Добавлен: 11 октября 2023

Трио в перьях 2 / Richard the Stork and the Mystery of the Great Jewel (2023)

Наслаждаясь зимовкой на Большом озере в Северной Африке, Ричард узнает, что в этот раз ему не доверят такую почетную и ответственную миссию, как возглавить перелет стаи аистов домой, на север. Не желая с этим мириться, он убегает в самостоятельное путешествие, полное опасностей и приключений...

111 0 Kinopoisk: 7.5
Камуфляж и шпионаж / Spies in Disguise (2019)
Добавлен: 08 августа 2023

Камуфляж и шпионаж / Spies in Disguise (2019)

Супершпион Лэнс Стерлинг - лучший в своем деле. Он способен проникнуть на любой объект, победить любого злодея и соблазнить любую женщину. В опасной профессии ему помогают разные гаджеты, которые для него собирает Уолтер. Но человеческая форма - не самый идеальный вариант для шпионажа, и верный изобретатель придумывает решение и превращает Лэнса в голубя...

869 1 Kinopoisk: 7.8
Яга и книга заклинаний (2023)
Добавлен: 10 июня 2023

Яга и книга заклинаний (2023)

Рыжеволосая ведьма Яга живет с котом-изобретателем и веселыми домовыми в избушке на болотах Тридевятого царства и практикуется в магии. Чтобы научиться колдовать по-настоящему, ей не хватает Книги Заклинаний, похищенной у нее много лет назад злой колдуньей Белладонной. Внезапно судьба дает Яге шанс поквитаться с заклятой обидчицей, когда на пороге избушки появляется царевна Синеглазка...

29 0 Kinopoisk: 5.6
Леонардо: Миссия Мона Лиза / Leo Da Vinci: Mission Mona Lisa (2018)
Обновлен: 12 мая 2022

Леонардо: Миссия Мона Лиза / Leo Da Vinci: Mission Mona Lisa (2018)

Леонардо живет спокойной и мирной жизнью, посвятив себя изобретательству. Его друг Лоренцо во всем помогает товарищу и поддерживает во всех начинаниях, а вот прекрасная Джоконда насмехается над странными идеями Леонардо. Но вскоре в жизни девушки происходит несчастье - в ее доме происходит пожар, и она остается ни с чем. Однажды в их город забредает рассказчик, который упоминает о потерянном сокровище, которое еще никому не удавалось найти. Ребята решают, что им повезет, и отправляются в удивительное путешествие.

18 0 Kinopoisk: 7.7
Команда котиков / Seal Team (2021)
Добавлен: 06 февраля 2022

Команда котиков / Seal Team (2021)

Морскому котику по имени Куинн надоело, что в окрестных водах хозяйничают акулы, и никто не может дать им отпор. Он решает создать супер крутую команду морских котиков, которая могла бы постоять за себя и своих собратьев. Куинну придется проявить всю свою изобретательность, чтобы отобрать несколько смельчаков и сделать из этих милых и, по своей природе, добродушных созданий суровых бойцов спецназа.

49 0 Kinopoisk: 7.4
Огрики / Smelliville (2021)
Обновлен: 15 января 2022

Огрики / Smelliville (2021)

Семейство Огриков на большом зеленом драконе прилетает в тихий город Нюхвиль, но местные жители почему-то им совсем не рады. И никто кроме юного изобретателя Макса и его подруги Лотти не подозревает, что только Огрики смогут спасти город от надвигающейся опасности.

78 0 Kinopoisk: 6.6
Птичий дозор / Manou the Swift (2019)
Добавлен: 30 июля 2020

Птичий дозор / Manou the Swift (2019)

Стриж Ману растет в семье чаек и изо всех сил пытается научиться плавать, ловить рыбу и летать так же, как и они. Но во время традиционного летнего состязания он понимает, что никогда не сможет стать чайкой. Раздосадованный Ману улетает из дома, где встречает новых друзей. Из-за этого портятся его отношения с родной стаей. Но тут в дело вмешивается случай. Ману, который вырос отважным как чайка и изобретательным как стриж, удается уберечь и чаек, и стрижей от надвигающейся опасности и стать героем в глазах и тех и других.

65 0 Kinopoisk: 6.6
Снежные приключения Солана и Людвига / Solan og Ludvig - Jul i Flaklypa (2013)
Обновлен: 11 апреля 2020

Снежные приключения Солана и Людвига / Solan og Ludvig - Jul i Flaklypa (2013)

Веселый и любопытный Солан и его друг - пессимист и меланхолик Людвиг - живут в маленькой деревушке вместе с изобретателем Реодором Фельгеном. Спокойную жизнь героев омрачает лишь одно - в канун Рождества в деревне до сих пор не выпал снег. Реодор, желая порадовать друзей, создает самую мощную в мире снежную пушку...

29 0 Kinopoisk: -.-
Луи и Люка: Полет на Луну / Manelyst i Flaklypa (2018)
Добавлен: 25 сентября 2019

Луи и Люка: Полет на Луну / Manelyst i Flaklypa (2018)

В мире в самом разгаре международная космическая гонка - кто первым высадится на Луну? Командой Норвегии руководит гениальный изобретатель, Альфи. Что может пойти не так, если на Луну собирается лететь сорока Луи, а к этому путешествию ему помогает подготовиться ежик Люка?