Мультики Шпионы

111 0 Kinopoisk: 7.5
Камуфляж и шпионаж / Spies in Disguise (2019)
Добавлен: 08 августа 2023

Камуфляж и шпионаж / Spies in Disguise (2019)

Супершпион Лэнс Стерлинг - лучший в своем деле. Он способен проникнуть на любой объект, победить любого злодея и соблазнить любую женщину. В опасной профессии ему помогают разные гаджеты, которые для него собирает Уолтер. Но человеческая форма - не самый идеальный вариант для шпионажа, и верный изобретатель придумывает решение и превращает Лэнса в голубя...

81 0 Kinopoisk: 6.8
Сержант Стабби: Американский герой / Sgt. Stubby: An American Hero (2018)
Добавлен: 06 июля 2021

Сержант Стабби: Американский герой / Sgt. Stubby: An American Hero (2018)

Правдивая история о собаке-сержанте по кличке Стабби, получившей звание и награды за подвиги на Первой мировой войне. Бездомный голодающий щенок попал в добрые руки молодого солдата и стал членом его полка. Вместе со своей армейской семьей пес Стабби отправился на французский фронт, где участвовал в боях, спасал раненых и ловил шпионов.

16 0 Kinopoisk: -.-
Агент Али / Ejen Ali the Movie (2019)
Добавлен: 07 марта 2021

Агент Али / Ejen Ali the Movie (2019)

После того, как его случайно завербовали в качестве шпиона, 12-летний агент Али вырос и стал работать в секретном агентстве, чтобы защитить футуристический город Киберрия от внешних угроз.

52 0 Kinopoisk: 8.4
Барбоскины на даче (2020)
Добавлен: 26 февраля 2021

Барбоскины на даче (2020)

Нешуточные страсти кипят на обычной даче, где отдыхает семья Барбоскиных. Коварные противники, фантастические изобретения, великосветские интриги, разбитые сердца и даже шпионские тайны. Справиться со всем этим под силу только настоящему индейцу - Малышу.

175 4 Kinopoisk: 8.0
Фиксики против кработов (2019)
Добавлен: 11 апреля 2020

Фиксики против кработов (2019)

Фиксики - маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. От людей фиксики скрываются: в мире есть всего несколько счастливчиков, которые общаются с ними. В лаборатории профессора Чудакова находится школа фиксиков, о которой знают только мальчик ДимДимыч и его подруга Катя. Но однажды там появляются неуловимые существа. Они шпионят за фиксиками и угрожают их тайне. Кто такие эти странные роботы-кработы, что им нужно и кто стоит за ними?

108 0 Kinopoisk: 7.1
Пушистый шпион / Marnies Welt (2018)
Добавлен: 20 мая 2019

Пушистый шпион / Marnies Welt (2018)

Избалованная рыжая кошечка Марни живет в доме со своей хозяйкой в тепле и уюте и в ус не дует. Но ее жизнь радикально меняется, когда она становится жертвой грабителей-преступников, которые отправляют ее в коробке в другой город. В дороге коробка теряется и Марни оказывается где-то в глухой деревне, один на один с реальной жизнью. Она встречает Пса, Петуха и Осла и тут начинаются приключения... Марни и ее новым друзьям предстоит найти того, кто стоит за загадочными ограблениями в городе и обезвредить эту банду.

48 2 Kinopoisk: 7.3
Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels (1939)
Обновлен: 10 апреля 2017

Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels (1939)

По мотивам бессмертной повести Джонатана Свифта. После кораблекрушения молодой Гулливер оказался на неизвестном острове в плену у жителей страны Лилипутия. Само название страны говорит о том, как выглядят ее обитатели. Вначале жители Лилипутии встречают Гулливера вполне приветливо. И вот он узнает, что Лилипутия находится в состоянии войны с соседним островом Блефуску. Однако после того как он использовал свой гигантский рост, чтобы организовать секретное свидание принца Песто с его возлюбленной принцессой Мариной, Гулливера стали считать шпионом...

34 7 Kinopoisk: 5.7
Барби и команда шпионов / Barbie: Spy Squad (2016)
Добавлен: 17 марта 2016

Барби и команда шпионов / Barbie: Spy Squad (2016)

В новом захватывающем мультфильме Барби и ее подруги становятся тайными агентами! Барби, Тереза и Рене - грациозные гимнастки, которые все свое время посвящают сложным тренировкам и зрелищным выступлениям. Когда их выдающиеся гимнастические навыки замечает глава шпионского агентства, девушек привлекают к секретной операции по поимке ловкой воровки...

66 7 Kinopoisk: 5.7
Том и Джерри: Шпионские игры / Tom and Jerry: Spy Quest (2015)
Добавлен: 06 июля 2015

Том и Джерри: Шпионские игры / Tom and Jerry: Spy Quest (2015)

Еще один день на пляже для проблемной парочки, пока Том и Джерри не сталкиваются со шпионами Джонни Квестом, Хаджи и Бандитом. Когда давний враг семьи Квестов, доктор Зин, узнает о том, что у Бентона Квеста есть орудие решения энергетических проблем мира, он посылает армию злобных кошек украсть его и взять в плен Бентона вместе с охранником Рэйсом Бэнноном. Джонни и его новые пушистые друзья отправляются на опасные поиски отца в попытке спасти мир!

47 1 Kinopoisk: 6.7
Пингвины Мадагаскара / Penguins of Madagascar (2014)
Обновлен: 11 мая 2015

Пингвины Мадагаскара / Penguins of Madagascar (2014)

Четверка пингвинов-шпионов - Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор - объединяется с командой «Северный ветер», помогающей беззащитным животным. Им предстоит остановить злобного осьминога, доктора Октавиуса Брайна, желающего уничтожить этот мир...