Мультики о крокодиле

208 0 Kinopoisk: 6.7
Мумиешки / Momias (2023)
Добавлен: 24 мая 2023

Мумиешки / Momias (2023)

Египетские мумии живут под землей в секретном городе, который является точным отражением Древнего Египта времен фараонов. Три мумии - принцесса, бывший возничий и его младший брат вместе со своим домашним крокодилом попадают в забавное приключение, в ходе которого они случайно попадают в современный Лондон, где попытаются найти древнее кольцо, украденное археологом, лордом Карнаби.

31 0 Kinopoisk: 5.4
Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты / Batman Unlimited: Animal Instincts (2015)
Добавлен: 28 мая 2015

Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты / Batman Unlimited: Animal Instincts (2015)

Однажды вечером, патрулируя город, Бэтмен замечает на терртории лаборатории обездвиженные тела роботов-охранников и немедленно приземляется. Оказыватся, стальной волк с горящими красным светом глазами лишил обесточил их, а теперь планирует похитить главный объект лаборатории.

35 0 Kinopoisk: -.-
Гадкий утенок идет в поход / Ugly Duckling Goes on Holiday (2004)
Добавлен: 03 апреля 2015

Гадкий утенок идет в поход / Ugly Duckling Goes on Holiday (2004)

Во время летних каникул обитатели фермы сталкиваются с проблемой. Их дети не знают чем себя занять и потому постоянно вертятся под ногами. В выходные они не дают уставшим за неделю родителям отоспаться, а в будние дни постоянно вертятся под ногами, отвлекая от работы.

36 0 Kinopoisk: 5.2
Пушистые против Зубастых 3D / The Outback (2012)
Обновлен: 21 декабря 2013

Пушистые против Зубастых 3D / The Outback (2012)

Нелегко живется на свете если ты белый, а все остальные - серые. Так и белый коала Джонни страдает от своей особенности. А если ты особенный - то тебе, ясное дело, прямая дорога в цирк! Но любовь публики недолговечна, особенно, если кроме цвета шерсти, тебе нечем похвастаться. Джонни мечтает стать крутым суперегероем и ему представится такой шанс! Для этого всего лишь нужно разогнать стаю кровожадных псов, опрокинуть горы, перебраться через пропасть, перехитрить гигантских змей, приручить тасманского дьявола и победить гигантского крокодила! И что же в награду?..

70 1 Kinopoisk: 7.7
Спасатели / The Rescuers (1977)
Обновлен: 10 января 2013

Спасатели / The Rescuers (1977)

В мультфильме студии Уолта Диснея команда спасателей в составе двух храбрых мышей отправляется на поиски пропавшей сироты по имени Пенни. Все начинается, когда бутылочное письмо Пенни с просьбой о помощи выбрасывается на берег и попадает в руки осторожному и хитрому Бернарду и его обаятельной помощнице Мисс Бианке.

14 1 Kinopoisk: 6.2
Большое путешествие / The Wild (2006)
Обновлен: 01 января 2013

Большое путешествие / The Wild (2006)

Львенка Райана разлучили с его отцом и из нью-йоркского зоопарка отправили на корабле в Африку. Его друзья по зверинцу - коала, крокодил, хамелеон, жираф и белка - решают помочь царю зверей найти сына и, сбежав из зоопарка, отправляются на поиски Райана...