Мультики DVDRip AVC

12 0 Kinopoisk: 7.8
Актриса тысячелетия / Millennium Actress (2001)
Добавлен: 22 апреля 2024

Актриса тысячелетия / Millennium Actress (2001)

Десятилетиями Тиеко Фудзивара была выдающейся актрисой, снимавшейся в фильмах различных жанров. Однажды к ней в высокогорную виллу приезжают продюсер и хроникер, работающий над историей жизни и карьеры Тиеко. Он принес с собой маленький старый ключик, открывший многие тайны ее воспоминаний.

54 1 Kinopoisk: 6.8
Аннабелль / Annabelle's Wish (1997)
Обновлен: 18 апреля 2024

Аннабелль / Annabelle's Wish (1997)

У Аннабелль есть очень большая мечта. Она хочет летать, также как волшебные олени Санта Клауса. Основанная на легенде, о том что один день в канун Нового года животным дается способность говорить, эта нежная и добрая сказка начинается, когда Аннабелль заводит дружбу с Билли, маленьким мальчиком, и обитателями фермы, на которой он живет вместе с дедушкой. Аннабелль доказывает всем, что настоящая дружба и бескорыстная любовь имеют магическую силу, которая может осуществить самую заветную мечту.

14 0 Kinopoisk: -.-
Джонни Квест против кибернасекомых / Jonny Quest Versus the Cyber Insects (1995)
Добавлен: 24 октября 2023

Джонни Квест против кибернасекомых / Jonny Quest Versus the Cyber Insects (1995)

Злобный доктор Зин генетически модифицировал домашних насекомых в огромных ассасиноидов, бесстрашных и преданных воинов, которые воплотят его планы по завоеванию мира. Когда всемирно уважаемый доктор Квест становится заложником Зина, единственной надеждой Земли остается команда Квеста во главе с его находчивым сыном Джонни и бывшим спецагентом Рэйсом Бэнноном...

74 2 Kinopoisk: 6.7
Барток Великолепный / Bartok the Magnificent (1999)
Обновлен: 09 августа 2023

Барток Великолепный / Bartok the Magnificent (1999)

Барток - любитель уличных представлений. Он может всем и всегда рассказывать, какой он герой, хотя на самом деле он просто трусливый хвастунишка, и когда приходится доказывать свою храбрость на деле - он трусит.

224 5 Kinopoisk: 8.0
Золушка / Cinderella (1950)
Обновлен: 15 сентября 2022

Золушка / Cinderella (1950)

Золушка - бедная сиротка, которую злая мачеха и ее вздорные дочки, заставляют тяжко работать с утра до ночи. Она так хочет попасть на королевский бал. На помощь бедняжке приходит Добрая фея! Силой волшебства она наделяет Золушку роскошной каретой, чудесным платьем и необыкновенными хрустальными башмачками.

77 3 Kinopoisk: 7.3
Князь Владимир (2004)
Обновлен: 02 июня 2022

Князь Владимир (2004)

Невиданная и загадочная древняя Русь, утопающая в красках первозданной природы и старинных праздников. Деревянные города и необъятные просторы, жестокие сражения и щедрые пиры, шумные ярмарки и грандиозные охоты. На фоне всех этих исторических событий и удивительных приключений крепнет настоящая дружба и рождается первая любовь...

96 3 Kinopoisk: 5.7
Никита Кожемяка (2016)
Обновлен: 01 июня 2022

Никита Кожемяка (2016)

Маленький Никита, сын известного богатыря Кожемяки, решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Не смотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой...

19 0 Kinopoisk: 6.7
Бэтмен и Мистер Фриз / Batman & Mr. Freeze: SubZero (1998)
Обновлен: 20 мая 2022

Бэтмен и Мистер Фриз / Batman & Mr. Freeze: SubZero (1998)

Новое несчастье постигло Готэм Сити и семейство Летучих Мышей: Мистер Фриз вернулся, чтобы похитить Бэтгерл. Бэтмэн и Робин выясняют леденящие кровь подробности плана хладнокровного - во всех смыслах - преступника. Они должны успеть спасти крылатую подругу, прежде чем ее охватить смертный холод.

29 0 Kinopoisk: 5.6
Леонардо: Миссия Мона Лиза / Leo Da Vinci: Mission Mona Lisa (2018)
Обновлен: 12 мая 2022

Леонардо: Миссия Мона Лиза / Leo Da Vinci: Mission Mona Lisa (2018)

Леонардо живет спокойной и мирной жизнью, посвятив себя изобретательству. Его друг Лоренцо во всем помогает товарищу и поддерживает во всех начинаниях, а вот прекрасная Джоконда насмехается над странными идеями Леонардо. Но вскоре в жизни девушки происходит несчастье - в ее доме происходит пожар, и она остается ни с чем. Однажды в их город забредает рассказчик, который упоминает о потерянном сокровище, которое еще никому не удавалось найти. Ребята решают, что им повезет, и отправляются в удивительное путешествие.

54 2 Kinopoisk: 7.4
Карлик Нос (2003)
Обновлен: 14 февраля 2022

Карлик Нос (2003)

В 2003 году на экраны вышел российский полнометражный мультипликационный фильм «Карлик Нос». В основу сюжета легло одноименное произведение великого, мудрого и волшебного Вильгельма Гауфа. Сюжет разворачивается вокруг злой колдуньи, которая жаждет завладеть миром и стать его повелительницей. Для осуществления ее коварных планов ей необходимо выполнить ряд магических обрядов, но в первую очередь, ей необходимо человеческое сердце. Сложность осуществления ее плана состояла именно в том, что ей нужно было доброе и невинное сердце ребенка.