Сказки бесплатно

54 1 Kinopoisk: 6.8
Аннабелль / Annabelle's Wish (1997)
Обновлен: 18 апреля 2024

Аннабелль / Annabelle's Wish (1997)

У Аннабелль есть очень большая мечта. Она хочет летать, также как волшебные олени Санта Клауса. Основанная на легенде, о том что один день в канун Нового года животным дается способность говорить, эта нежная и добрая сказка начинается, когда Аннабелль заводит дружбу с Билли, маленьким мальчиком, и обитателями фермы, на которой он живет вместе с дедушкой. Аннабелль доказывает всем, что настоящая дружба и бескорыстная любовь имеют магическую силу, которая может осуществить самую заветную мечту.

411 0 Kinopoisk: 6.8
Три богатыря и Пуп Земли (2023)
Добавлен: 17 февраля 2024

Три богатыря и Пуп Земли (2023)

По сказкам мы знаем, что было давным-давно, но что было еще давным-давнее? Трем богатырям предстоит узнать ответ на этот вопрос, хоть они его и не задавали. Тут такое началось, что игогошеньки! Горыныч вдруг находит динозаврика, а Алеша Попович с Князем и конем Юлием буквально проваливаются сквозь землю. Теперь надо срочно понять, как вернуть их назад в будущее. А главное, узнать, кто или что такое загадочный Пуп Земли.

222 0 Kinopoisk: 8.1
Руслан и Людмила. Больше, чем сказка (2023)
Добавлен: 05 октября 2023

Руслан и Людмила. Больше, чем сказка (2023)

Людмила - прекрасна и отважна, как подобает дочери великого князя. Руслан - ее добрый и находчивый возлюбленный. Но накануне свадьбы Людмила попадает в плен к настоящему колдуну Черномору, собравшему уже целую коллекцию сказочных принцесс. «Черноморда» явно не во вкусе Людмилы, и в обиду она себя не даст. А вызволять ее кто будет, Пушкин?! Впрочем и без него у Руслана нашлись соперники за ее руку и полцарства в придачу...

435 0 Kinopoisk: -.-
Пиноккио Гильермо дель Торо / Guillermo del Toro's Pinocchio (2022)
Добавлен: 13 июня 2023

Пиноккио Гильермо дель Торо / Guillermo del Toro's Pinocchio (2022)

Мультфильм Гильермо дель Торо о деревянном мальчике из одноименной сказки Карло Коллоди. Пиноккио мечтает стать настоящим ребенком, но чувствует, что не сможет заменить Карло - сына Джепетто, которого он потерял во время великой войны. Чтобы не быть обузой для старика, он уходит из дома, и впереди его ждут невероятные приключения порой в жестоком мире.

474 1 Kinopoisk: 7.4
Иван Царевич и Серый Волк 5 (2022)
Добавлен: 11 февраля 2023

Иван Царевич и Серый Волк 5 (2022)

Была у Ивана с Василисой не жизнь, а сказка. Буквально. И эту сказку они уже знали, а им захотелось отправиться туда-не-знаю-когда. Вот только одна бабочка со своим эффектом крылышком махнула да устроила волшебную перезагрузку. Теперь во всем Тридевятом царстве никто не помнит даже как Ивана звать, включая саму Василису. А значит, чтобы снова добиться принцессы, Ивану с Серым Волком нужно перевернуть всю мультик-вселенную.

843 72 Kinopoisk: 7.9
Холодное сердце / Frozen (2013)
Обновлен: 24 сентября 2022

Холодное сердце / Frozen (2013)

Новый красочный диснеевский мультипликационный фильм «Холодное сердце» был презентован в ноябре 2013 года. Успех картины про златовласую Рапунцель мотивировал студию Дисней вернуться к своему особому исконному стилю. Красочные картины, от которых захватывает дух и сильные, четко прописанные характеры героев наряду с великолепными музыкальными вкраплениями ожидают зрителей во время просмотра этого нового, без сомнения заслуживающего внимания творения.

14 0 Kinopoisk: 8.1
Братцы кролики: Байки старого замка (2021)
Добавлен: 13 сентября 2022

Братцы кролики: Байки старого замка (2021)

Истории о двух братьях кроликах - Оскаре и Адаме и их сестре Мэри, живущих в старинном замке по соседству с древними тайнами, привидениями и сказочными обитателями маленькой страны чудес. Главные герои не обязательно белые, но точно пушистые. Они где-то символизируют плодовитость и жизненную силу, где-то мастерски дурачат врагов, а где-то смотрят на луну и готовят эликсир бессмертия.

23 0 Kinopoisk: 7.4
Мэри и ведьмин цветок / Meari to majo no hana (2017)
Обновлен: 15 мая 2022

Мэри и ведьмин цветок / Meari to majo no hana (2017)

Скучные каникулы в глухой деревне кажутся юной Мэри сущим наказанием. Но в последнюю неделю лета все внезапно меняется. Нечаянная находка - дивный цветок - уносит Мэри в далекое зачарованное царство, в мир, полный невероятных приключений и завораживающих чудес...

80 2 Kinopoisk: 6.7
Принцесса и дракон (2018)
Обновлен: 13 мая 2022

Принцесса и дракон (2018)

Мечтали ли вы когда-нибудь о том, чтобы попасть в сказку? Принцесса Варвара находит в библиотеке замка магическую книгу и с ее помощью оказывается в волшебной стране, где встречает фантастических животных, веселых гномов и настоящего дракона.

56 0 Kinopoisk: 6.0
Мальчик-дельфин (2021)
Добавлен: 09 мая 2022

Мальчик-дельфин (2021)

Дельфиненок Снежок спасает в волнах маленького мальчика, выжившего в авиакатастрофе. С тех пор друзья, почти братья, беззаботно растут вместе, будоража морских обитателей своими веселыми проделками. Пока однажды покой их радостного мирка не разрушает злобный Осьминог. Он изгоняет мальчика на сушу, где тому предстоит научиться жить среди людей и разобраться в тайне своего происхождения...