Жанр: мелодрама

17 0 Kinopoisk: 7.1
Любовь похожа на прошедший дождь / Koi wa Ameagari no You ni (2018)
Обновлен: 11 августа 2020

Любовь похожа на прошедший дождь / Koi wa Ameagari no You ni (2018)

Когда-то Акира Татибана серьезно занималась легкой атлетикой, но была вынуждена оставить спорт из-за травмы. Теперь жизнь старшеклассницы вращается вокруг школы и подработки официанткой в ресторане. Еще у девушки есть секрет: она влюблена в менеджера ресторана, разведенного 45-летнего мужчину, у которого есть сын.

24 0 Kinopoisk: 7.6
Кэрол и Тьюсдей / Carole and Tuesday (2019)
Обновлен: 10 августа 2020

Кэрол и Тьюсдей / Carole and Tuesday (2019)

50 лет прошло с тех пор, как человечество начало эмигрировать на Марс. Люди теперь - пассивные потребители, ведь все их нужды обеспечивает искусственный интеллект. Кэрол живет в мегаполисе Альба, работает неполный рабочий день и пытается стать музыкантом. Тьюсдей родилась в богатой семье в провинциальном городе Хершел, она мечтает заниматься музыкой, но никто из окружающих ее не понимает. Два одиночества встречаются и сразу же чувствуют друг друга. Они хотят петь. Они хотят делать музыку...

12 0 Kinopoisk: 6.7
Кругосветное путешествие Элькано и Магеллана / Elcano y Magallanes. La primera vuelta al mundo (2019)
Добавлен: 29 июля 2020

Кругосветное путешествие Элькано и Магеллана / Elcano y Magallanes. La primera vuelta al mundo (2019)

Севилья, 1519 год. Прославленный адмирал Фернандо Магеллан снаряжает пять кораблей, чтобы отплыть к экзотическим островам. Путешествие обещает быть опасным и больше похожим на авантюру. Позже к команде присоединяется молодой искатель приключений Хуан Себастьян Элькано, горе-капитан, потерявший свое единственное судно и едва не угодивший за решетку...

246 0 Kinopoisk: 8.0
Дитя погоды / Tenki no ko (2019)
Добавлен: 26 июня 2020

Дитя погоды / Tenki no ko (2019)

16-летний Ходака Морисима убегает из дома в Токио, где у него сразу кончаются деньги. Мало того, что без документов он не может найти работу, так еще на улице идет бесконечный дождь, и небо постоянно затянуто тучами. В отчаянии парень обращается бывшему попутчику, а тот не только берет его в свой журнал, пишущий о сверхъестественном, но и предоставляет жилье. Однажды Ходака знакомится с девушкой по имени Хина Амано, которая обладает удивительной способностью разгонять тучи и останавливать дождь.

3 0 Kinopoisk: -.-
Сестры-принцессы / Sister Princess (2001)
Добавлен: 23 июня 2020

Сестры-принцессы / Sister Princess (2001)

Ватару Минаками провалился на вступительных экзаменах. Он так старался, был так уверен в победе, что даже не попробовал подать документы в другие ВУЗы, и вот – бесславный конец. Ватару отвержен и одинок. Его бывшие одноклассники – студенты, а он неудачник.

51 2 Kinopoisk: 7.2
Белая змея / Bai she: yuan qi (2019)
Добавлен: 25 февраля 2020

Белая змея / Bai she: yuan qi (2019)

Династия Тан подходит к своему логическому завершению, но перед тем, как полностью растворится и стать лишь отметкой в истории, народный правитель решает отдать приказ всем солдатам своего королевства – поймать всех змей, которые только возможно найти и убить их. Белая королевская змея, обитающая в прибрежных лесах, узнает об этом и отправляется в путешествие, чтобы убить управителя и отомстить за своих собратьев и сестер...

91 1 Kinopoisk: 7.6
Каникулы Гуфи / A Goofy Movie (1995)
Обновлен: 11 января 2020

Каникулы Гуфи / A Goofy Movie (1995)

Макс - сын Гуфи, он учится в обычной американской школе. Макс влюбляется в свою одноклассницу Роксанну, которая кажется ему самой красивой и самой лучшей на свете. Он хочет произвести на Роксанну впечатление, и придумывает всевозможные способы, чтобы выделиться. Гуфи по мере возможностей помогает своему сыну. В итоге девушка все-же влюбляется в Макса.

8 0 Kinopoisk: -.-
Горбун из Собора Парижской Богоматери / The Hunchback of Notre Dame (1996)
Добавлен: 13 сентября 2019

Горбун из Собора Парижской Богоматери / The Hunchback of Notre Dame (1996)

Квазимодо был совсем ребенком, когда его оставили на попечение молодого священника в Соборе Парижской Богоматери. Он выглядел не так, как другие дети, но его сердце было чистым и добрым. Он счастливо проводит свои дни, звоня в колокола Собора, в то время, как парижане рассматривают его с любопытством...

36 1 Kinopoisk: -.-
Остров русалок / H2O: Mermaids Adventures (2015)
Добавлен: 06 августа 2019

Остров русалок / H2O: Mermaids Adventures (2015)

Мультсерил о трех девушках Рикки, Эмме и Клео, которые по стечению обстоятельств оказываются на берегу таинственного острова Мако в полнолуние. На нем они обнаруживают бассейн в кратере вулкана. Они возвращаются к нормальной жизни, но вскоре обнаруживают, что после таинственного полнолуния они начали превращаться в русалок после контакта с водой. Также они обретают силы, при помощи которых они могут ей управлять. Девушки доверяют свой секрет своему другу Льюису Маккартни, и он всячески помогает им в сохранении тайны.

15 0 Kinopoisk: 7.2
Печать ветра / Kaze no stigma (2007)
Добавлен: 14 июля 2019

Печать ветра / Kaze no stigma (2007)

Аяна - представительница клана Каннаги - клана магов огня, получивших благословение от Духа огня. Это относится ко всем его членам за исключением одного, Казумы. Он оказался не в состоянии овладеть силой огня, и после того, как его сразила Аяна, был изгнан из клана как личность, оставившая пятно на его доблести. Вскоре он поменял свою фамилию на Иагами и покинул Японию.